Важно Свободное Обсуждение [Делимся опытом]

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем Викито, 15 ноя 2016.

1. Элпис [21302858]

Элпис [21302858]

Симпатии:
    199
    :) Спасибо) 6 месяцев играю и с этими рунами никак не могу разобраться) Когда была Афина, кварца и ставила)))
    --- Post updated ---

2. player630698

player630698 Активный участник форума

Симпатии:
    100
    Монарх тут возникает сразу пара семантически вопросов - первый почему никто из топов не пользует кварц вообше как предмет? Второе какой прок арту от кварца когда у арта самотыка нет (и значит навык который не промахивается и снижает уклонение на 30% вообше никогда на Ише не сработает)? 20% от защиты налить в атаку это все лишь повышение атаки на 5% а одноразовый щит на 35% ОЗ хотя конечно и полезен но реально максимум удлинит агонию на 1 раунд. Словом если только я чего то не замечаю то земля сейчас полный бесполезняк для любого героя у которого в принципе нет самотыка
    С водой ... реально трудно сказать являютя ли 5% избыточного уклона (по сравнению с другими рунами) таким уж критическим параметром - но согласен что перманентный налив 18% урона на все случаи жизни с первого хода приятная вешь (6% ОЗ в Урон = 18% атаки в урон)

ermosov [29434807] нравится это.
  3. MoHaPx

MoHaPx Старший модератор Модератор

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    СМ : Генералы Второй Мировой| ЛА2
    Сайт:
    Я не топ, но для меня даже 1% прироста имеет значение =)
    Минусуем фактор с баз атакой,и рассматриваем саму руну кварца,что мы имеем в итоге:
    от кварца мы имеем 2 навыка, которые дадут мощь, которой хватит снести противника,кварц+пассивки самой Иши, мб я для себя чересчур идеализирую Ишу,но в группе Тия/Иша/Эврика, она второй герой после Эврики, которая очень хороша, как для ПВП,так и для ПВЕ, еще раз напомню, что каждый волен использовать любую другую руну))здесь только мнения и обсуждения.)

player630698 нравится это.
  4. Fir[20148743]

Fir[20148743]

Симпатии:
    40
    Не шибко, тут скорее роль играет то что на рунах где "баз. атака" теряются скилы.

5. player630698

Симпатии:
    100
    дык я собственно и пытался понять про какие навыки ты тут говоришь? залив 20% защиты в атаку даёт несчастные 5% прироста атаки (сравни с аналочичным навыками воды и ветры - вода наливает 18% УРОНА , а ветер 15% УРОНА и МЕТКИ а если есть щит ( у большинства он есть) то ветер увеличивает выхлоп до 35% урон и 45% меткость. Я по этому и пытался понять в каком месте собака порылась. Кварц не работает с Ишей в том смысле что у Иши нет базовой атаки а есть навык который её заменяет и в руне чётко прописано что попадание в цель и порезка уклона работают только с базовой атакой (то что я называю самотык)

pro_player нравится это.
  6. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Мне лично было бы достаточно 2 навыки на руне,т.к. все остальное у Иши и так есть,на вкус и цвет))
    --- Post updated ---
    Видимо это сюрприз от вас нам.,как выяснилось :
    upload_2018-8-13_23-11-35.png Вот базовые параметры Жнеца душ..
    [​IMG] А вот параметры Воющий лук.

По сей видимости, жнеца душ вы зачаровали до 50/160

7. Machzelet

Machzelet

Симпатии:
    8
    Это не отменяет тот факт, что эти тотемы стоят дороже обычных, а на деле гуано. Акцент на слове гуано.

8. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Здравствуйте
    Нововведенные тотемы артефактный и легендарный, по вашему их должны вам подарить? Если да, вы конечно напишите, не стесняйтесь )) Также перед совершением любой покупки нужно смотреть, что это, как это и т.д.

9. Machzelet

Machzelet

Симпатии:
    8
    Вы неверно истолковали мой пост. Дарить никто никому ничего не должен. Просто за такие деньги и такие параметры... Мне как бы пофиг, я покупал ресурсы, и эти тотемы для меня, как приятное дополнение к покупке, но позиционировать артефактный тотем с "такими" параметрами явный перебор, или как минимум неуважение к игрокам.

10. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    [​IMG][​IMG]

При сравнении этих параметров, видимо очевидное преимущество арт тотема., если жнец души при 50/160 зачаровании имеет
    [​IMG]вот такие параметры, то какие параметры будут у арт тотема? Образно, думаю АТК будет 10к с лишним. Нормальные параметры.

11. kwa.vit [2004563]

kwa.vit [2004563]

Симпатии:
    0
    первый раз пишу на форум игры, начал я недавно, игра нравится, однако напрягает 1 момент: постоянная подсветка иконки "события" слева из-за события Топаз Тии-приходится постоянно проверять и это не просто напрягает, а бесит. уважаемые админы прошу устранить это, ведь все уже ознакомились и ни 1 раз с этим событием и даже выполнили по мере наличия средств

12. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Здравствуйте.
    Данное событие имеет статус : активный/ознакомительный, поэтому (!) будет гореть, пока событие не закончится.

13. Machzelet

Machzelet

Симпатии:
    8
    Нормальные параметры у артефактного тотема R2-D7, а у Воющего Лука ненормальные параметры для тотема позиционирующегося как артефактный. Надеюсь, в этот раз я смог донести свою мысль. Смею надеяться, что это не конечный вариант Воющего Лука, а всего лишь недоработанное нововведение, как третья глава Эха Судьбы, и со временем эти параметры изменяться в лучшую сторону.

14. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    R2D7 это боевой тотем, а воющий лук является тотемом защиты =) и это конечный вариант.
    --- Post updated ---
    У вас никаких проблем нет с браузером, может быть с интернет соединением или вообще проблем?
    Кто и что удалял? Вы создали две одинаковые темы, которые были объединены в один цельный Магнат и тотемы
    --- Post updated ---
    P.S. И зачем создавать отдельные темы для обсуждений, когда уже имеется такая тема?

15. player630698

Симпатии:
    100
    Товариши значится вот что я заментил
    Тотемы вообше говоря наливают очень много и заметно только про небольшом БРе к примеру я имею накачанную до ур 120 петунью зачарована на 3 звезду (ну почти на 4 просто жаба давит на камни для 4 звёзд) - гравировка уровень 4 (снова 20 шаров нехватает на пробуждение 5 - на уклон) - полное снятие тотема приводут к потере несчастных 600М БРа (что согласитесь копейки даже на среднем уровне игры)... С другой стороны слил руну на 11 и пробудил на 12 загравиравовал всё что позволило и ну и чутка в пробудку добавил ... выхлоп - 1.5 лярда ... и это ешё не самый верх пробуждения но близко
    Это я к тому что пофигу мороз после нерфа тотемы ничего особенно не дают от чего встать и упасть

16. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Вообще по идее, тотемы это вспомогательная функция во время боя не малое решают.,т.е. за преимущество берем навык тотема.

17. player630698

Симпатии:
    100
    И кстати тут вопросец - навыки артных тотемом игнорируют иммунитеты или как? Потому как из того что я вижу моя Памела плевала на весь негатив от чужих тотем (на головой высвечивает иммунитет) а из личных тотемов пока петунья очень даже радует потому как лечит всё таки большем чем заявленных 15%

18. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Нет, не игнорят иммунку

19. Machzelet

Machzelet

Симпатии:
    8
    Хотелось бы обсудить арт-героев и руны. А именно, какая руна больше всего подходит Эврике? Некоторые игроки ставят на нее руку огня, некоторые - руку воды, а некоторые - руну земли. Все арт-герои по определению бойцы, поэтому по идее любому из них нужно ставить или руну огня, или руну ветра. Но вот что интересно, третий скилл Эврики даёт щит и повышает стойкость, что по идее делает ее танком. В таком случае, руна земли подойдёт ей как нельзя лучше. Кроме того, что она повышает ОЗ и даёт дополнительный щит, она ещё даёт меткость 100% и снижение 30% уклонения у противника от базовых атак, а Эврика бьёт именно базовыми атаками. То есть, если я правильно понимаю, поставив на Эврику руну земли, не придется заморачиваться меткостью для нее. Есть идеи?

20. Cutter

Cutter

Симпатии:
    0
    А подскажите, плз - есть ли смысл апгрейдить просто артефактное снаряжение, но не докачанное до конца, в это хрен-пойми-какое доблестное? Его потом нельзя будет качать ничем, кроме как этими эсенциями?

И еще вопрос: с какого, примерно, уровня БР имеет смысл делать второго ДД?