Важно Свободное Обсуждение [Делимся опытом]

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем Викито, 15 ноя 2016.

1. player630698

player630698 Активный участник форума

Симпатии:
    100
    Да дело тут вообше не в раскачке - на этаже силу в 5 лярдов эво Памела гоняет Лулу и в хвост и в гриву точнее побеждает уверенно со счётом 2:1 :)
    Проблема в ПОТОЛКЕ прокачки любой арт по определению развивается до 25 а эво миф до 20 плюс у арта базовые статы выше чем и эво мифа и это ВСЁ отальное от лукавого. К плюс Памелы относится то что у неё иммунитет на все (до тех пор пока не приходят скиллы которые игнорируют иммунитет) а Лулу нет такого зато Лулу личит шикарно и гвоздит 3 цели в то время как Памела всё таки заточена под одиночные атаки (как врочем и Азик).
    Поэтому нельзя сказать правильно раскачанная :) арта или накачанные или нет. Другое дело подпорки которые уучшают эффективност героя - на главного ДД (из того что вижу ставят довольно часто воду на уклон (ибо пингвин ещё та зараза)так имеет смысл думать что ставить на верность с одной стороны ледниковая птица даёт иммунитет на паралич но с другой стороны на верних этажах паралич игнорирует иммунитеты и важнее иметь что то что паралич смоет. Под правильно прокачанной так следует понимать что в неё налито ловкости немерянно и прилично метки чтобы не мазать. На высоких этажах есть смысл заморачиваться на возобновляемый щит и/или какую дополнительную самолечилку/регенерацию. Но всё это обшие и более или менее самоочевидные веши

2. MoHaPx

MoHaPx Старший модератор Модератор

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    СМ : Генералы Второй Мировой| ЛА2
    Сайт:
    Думаю, важно, как себя чувствует с прокачки Лулушка =)) ;) 3 фракции, в каждом достаточное кол-во героев, серверов 300+, игроков еще больше, а значит всегда будут мнения, которые с 98% отличаются от вашей.

3. player630698

Симпатии:
    100
    Хмм пара вопросов тут - почему архангел? скилы не вид так себе - почему не чёрный дракон? Чем нравится рубиновый дракон? - реально удивлён с печатью тоже как то странно почему непреодолимый и почему не бессмертие? а так чем обусловлен выбор зашиты в гравировке руны вместо ОЗ?

MoHaPx нравится это.
  4. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Ну вот такие, вот карты выпали для моей Лулу =)

5. player630698

Симпатии:
    100
    Какой хитрый человек (ц) ДМБ-1 :)

MoHaPx нравится это.
  6. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    ОЗ-а более чем достаточно, а защиты всегда мало,т.е. кол-во ОЗ считаю, что можно компенсировать наличием защиты,хотя еще 6 точек могут активировать.
    С бессмертием играл, не понравилось. Фортуна обходила стороной.
    А этот дает + к МТК +к АТК =)чем плохо?
    Изворотливость тут,изворотливость там. Тот и этот бьет по авангарду, один защ снимает, другое стк., ультра навык Арх. больше нравится.
    Нужного маунта пока нет, но и этот ничего так) крит+крит ур.(важно) ну и +уклон не помешает.

P.S. Вот когда буду менять гДД, буду менять всё =)) а пока Лулушка слушается =):D

player630698 нравится это.
  7. Fir[20148743]

Fir[20148743]

Симпатии:
    40
    Ну тут скорее верное распределение ресурсов в связи с их ограниченностью , опять же подбор рун, руны, релики,кодексы, строй,СТРОЙ! маунт, пет, всё. Именно таким образом и можно говорить, когда один перс при вкачке бОльших ресов не тащит, а менее вкаченный -аннигилирует. :p

8. player630698

Симпатии:
    100
    Монарх спасибо за развёрнутый ответ. Я вообшем бессмертие в основном рассматривал в ключе что оно даёт дополнительное вставани в 100% случаев что доводит гарантированный подьём до 3 - доспех, печать, аватар. Видел людей кто играет в рулетку и ставят Феникса в вернось (на шанс встать 4 раза) я вообшем поэтому и удивился почему не какойнибудь арт маунт. У меня Памела под Брианой стоит (пока на арта не сменил) С руной тоже загадка поправье меня если я ошибаюсь так было по крайней мере года назад - атака становится настолько велика что способна без крита убить наповал любого героя смыл в крите и критическом уроне теряется полностью - сейчас правда появилось навалом щитов правда пляшут они или от ОЗ или от АТК иными словами на моём этаже сложилось впечателение что крит актуален только хилерам. Насчёт зашиты ты меня слегка запутал - я регулярно посматривают на вершину пишевой цепоцки и если честно заметим что руна кварца и его аналоги полностью исчезли из репертуара - значит ли это что зашита малополезна? дракона я тоже ставил не за изворотливость а за довольно зловредный скил - он вешает метку и если в до конца хода у цели ОЗ падает менее 10% цель умирает - метка не снимаема и игнорирует иммунитеты мне условно симпатчен был серафим за шанс простанить но поскольку это просто шанс то ледняной дракон приятней для тушек (ну упали так после смерти как минимум разом плюнут ультой с шансом закогтить 2 с минимальным оз а нет так хоть врагу атаку снизят) - все остальные вообше бесплозняк только на кодекс я пока делаю ставки на ловкость и меткость - я первый пошёл а там уже трава не расти. Поэтоми собтвенно качала атаку - ловкость - ОЗ а по остаточному механизму МТК и УКЛ - но опять я довольно низко сижу только только 5 лярдов разменял и те артные герои что водятся на моём уровне силу от Памелы падают довольно беспроблемно (ну кроме перекормленных ГГшников). Когда поставлю 1-2 артов подберусь ближе к 10 лярдам картина может поменяться
    --- Post updated ---
    насчёт стоя ... в каком месте он начинает снова играть роль? Артные вроде самодостаточны? или тридады друг от друга довесок имеют?
    Ну маунтом понятно верность всегда была важна, ну пет если честно ха-ха выбора то особо нет Гринвпин имба, Червяк до ауры богов также хорош, ну Фрости скажем так не так прост :)

9. Fir[20148743]

Fir[20148743]

Симпатии:
    40
    В любом месте , во всё время, всегда, как только ты проходишь все данжи где не важен строй. "Строй не важен" -мне говорить бесполезно, уже сток слышал про это, что даж спорить не хочу. Строй не важен только в случае когда тя лупит топ с 3 раза выше БРом или ГГшник тож такой же с АОЕ скилами, от им всёрн где что у тя стоит :D И немного про Лилух, от , отлетают рандомно все три, но реально страшна только 1 (строй же не важен, правда) ;) upload_2018-8-8_21-13-27.png

10. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Строй однозначно имеет значение, не раз проверял (в ПВЕ локациях) + (в ПВП, все оочень сложно) еще и тотем ко всему добавился=))дайте мне Эврику,Ишу,Эриду,Азазеля =)

11. Fir[20148743]

Fir[20148743]

Симпатии:
    40
    Ага Тию, Эврику и Аньку, они будут мирно лежать в запасе , потому что качать их всёрн нечем:(а эхо качнуть надо:D 22 эво апнул Ишишке, рад до жути :p

12. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Дайте вышеперечисленных,я найду чем их качать =)):D ели ели накрабил до +20 (только на лулу макс нужно 898 персиков,всего-то) =))
    Но у меня постоянный кач идет на Лулу / ГГ / Тия, поэтому сложновато)

Ольга [525727] нравится это.
  13. Fir[20148743]

Fir[20148743]

Симпатии:
    40
    Ешо каких нить 5 кусков Лилухи , нужную руну и опробую её лично, прям от хочу как ток ввели =) но чтот не задалось :( Канешн сомневаюсь, что она зайдёт на ура, всж не под неё раскачка, но надежда есть :p
    И опять же что качать : Дамаг не важен если он не проходит, сие актуально в обе стороны

14. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Кроме ГГ, почти все можно переработать и переродить =)

15. player630698

Симпатии:
    100
    О кстати очередная диллемка - получил одиночный кристал в колесе изобилия и теперь чешу репу толи троянского коня докупить (но его даже в верность как то стрёмно ставить) или взять одного артного прислужника коих я тоже врядли буду пользовать так чисто для кодекса :)

16. Fir[20148743]

Fir[20148743]

Симпатии:
    40
    Ну конь конечно хорошо,как арт дающий 20% в чумаданах:D Хотя ,чесн , подобные советы даж давать как то неудобно, я вообще не донатер, так что ,возможно приоритеты иные : хапаю то ,что потом точн маловероятно возьму =)

Последнее редактирование: 9 авг 2018
  17. СаниТАр с ла2

СаниТАр с ла2

Симпатии:
    3
    ?

18. player630698

Симпатии:
    100
    Ну ты сказанул про донатера :) сейчас же (как всегда) совпали колесо изобилия и фонды ангела на межсервер даже при небольшом донате спокой выкрычивается хоть чего то :) - на новых маунтов цены действительно донатерские (типа вложи 12000 топазов :)) а на скиде лежит за 1 кристал троянский конь - в верность есто ставить в силу большой специфичности оттдачи непонятно кому (ну заставляет он терять некий % ОЗ на атаке перса но урон по любому ограничен величиной самой атаки - так что задохлик много не кровит а ударникам его тоже ставить бесползняк так как другие маунты куда как полезней - телегу с 30%+ лечилкой я в прошлое колесо урвал :) ...
    А прислужники ну тоже не так что бы ОЧЕНЬ были полезны - серафим и 2 елементаля. Ну Серафим "может быть" условно полезен на Дору (она у меня под ледяным драконом стоит и достаточно долго не падает) так ульта игнорирует иммунитеты и имеет шанс закогтить кого угодно на поле ... шанс 20% лол. Или его ГГ поставить по той же причине - он у меня главный когтильшик. Лава гигант вообше не о чём (снижение на 10% крит урона лол), Ледяной гигант ... из серии ... ну допустим - снижет урон на 10% на 1 ход все кодле с игнорированием иммунитетов так что я скорее склоняюсь взять артефактного прислужника которые обычно за какие безумные цены впариваются может хоть какой то прок будет. А конь он что просто артефактный маунт для выробатки кодекса
    --- Post updated ---
    ну полного ответа тут не дать если ты не девелопер - могу частный. Теоретически считается что ВСЯ твоя атака под действием руны становится стихийной поэтому долив стихийной атаки в руне это тоже самое что долив обычной атаки. Почему теоретически? потому что на гравировке есть параметр %атаки (обычной) и вроде как это должно действовать аналогичным путём. "Субьективно" прямой долив атаки добавляет БРа больше чем долив стихийной атаки... А вот урон (насколько я понимаю) работает интересней (и надёжней - судя по тому что снова субьективно БРа доливает он прилично) - после всех манинупиляций с защитой (а так же с проникновением) твои атаки наносят некоторый результирюший урон так вот стихийный урон это тупо % от твоего обшего урона добавленый поверх твоего урона (ни типа если обычный урон скажем 100М а стихийный урон тебя совобокупно 49.5% это будет означать что к 100М тупо долили ешё 49.5М урона -никаких усложнений ни каких коррекций на проникновение и защиту)
    Проникновение из того что я понял это тупо негатор некоторого процента чужой стихийной защиты. Для простоты если у тебя стихийная атака Ветер а проникновение скажем Огня идёт как 33% то читать это надо так что против тех у кого стоит руна огня твой герой будет снимать дополнительно 33% защиты. Я никогда особо не улавливал в чём особенность параметра проникновение - но знаю из цифр что именно проникновение в рунах наливает больше всего БРа. Есть ли какой либо потолок (программатический) на протыкание защиты я ответить не готов - это вопрос к девелоперам

player14584019 нравится это.
  19. СаниТАр с ла2

СаниТАр с ла2

Симпатии:
    3
    Хм, а мне про простой урон писали , что это сколько уйдет хп после прохождения атаки по защите, отсюда возникло еще больше вопросов по игре, ИБО непонятно и прочесть НЕГДЕ:
    1) что такое защита,как это работает? то есть хочу понять,если против 100 ед защиты кто то проатакует 90 ед атаки, то сколько хп я потеряю от 100 ед хп на персе, условные цифры?
    2) что такое блок? что такое стойкость, крит, уклон? не понимаю, хоть играю 2 года, как это работает? ни в каком фак такого не прочтешь!
    насколько нужны эти показатели? или тупо гнать ловку и метку с атакой и не париться? если есть 100 метки , то против 100 уклона какой шанс попасть? или блок что дает? вопросы, вопросы бесконечные
    Прошу компетентных людей осветить темные стороны механики игры

20. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Здравствуйте.
    Вот обо всем ТУТ можно прочесть
    --- Post updated ---
    Точно на этот вопрос никто не ответит, т.к. тут есть и другие параметры, типо блока, су и т.д.
    но к примеру : если взять ТОЛЬКО защиту и атаку. другие параметры не рассматриваем :
    100 защита 100 НР --> атака с 90 ед...ничего не даст, это обычно будет атака -0 НР,т.к.,чтобы пробить хотя бы 1НР ,необходимо совершить атаку с 101+

player14584019 нравится это.