Важно Свободное Обсуждение [Делимся опытом]

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем Викито, 15 ноя 2016.

1. Дуриель

Дуриель

Симпатии:
    1
    расскажите мне кто нибудь сказку как моя иша имея 22 лярда БР и гл.герой с 14 лярдами падают под одним гл.героем с 20 лярдами и я его не могу даже раз убить.

2. player [13927160]

player [13927160]

Симпатии:
    133
    А посмотреть запись боя и проанализировать, религия не позволяет?)) Вариантов может быть много, но по своим ощущениям могу сказать, что ГГ снова, очень себе рабочий вариант. Посмотри внимательно запись, потом найди и открой игрока и глянь, что у него надето и какими навыками он пользуется, твоей беде можешь помочь лишь ты сам, ну или если тут найдется экстрасенс.)))

player630698 нравится это.
  3. Дуриель

Дуриель

Симпатии:
    1
    смотрел.у меня уклон и меткость на максимум вкачана но я попасть не могу,зато огребаю по полной

4. player630698

player630698 Активный участник форума

Симпатии:
    100
    Вариантов масса - например - суперметкий пингвин держит твою не супервертлявую Ишу в отключке пока чужой ГГ тебя утюжит в лобовой атаке. Вариант 2 у соперника ОД (которой базируется как раз на ГГ) укачано вусмерть и ты тупо не пробиваешь чужого ГГ. Как предыдуший автор сказал надо так же смотреть какие навыки/ульта стоит, пассивки, кто пет, что в верности
    --- Post updated ---
    а как насчёт чужого пингвина? (и его снаряжения)

player [13927160] нравится это.
  5. player [13927160]

player [13927160]

Симпатии:
    133
    Значит открываешь противника в полном обзоре и поэтапно сравниваешь, за счет чего, он набрал метки и уклона больше, чем у тебя. Так не бывает, что если у тебя все на максимум вкачено, а ты попасть не можешь и уклон у тебя не работает. Значит, что то где то пропустил, такое бывает.

6. player630698

Симпатии:
    100
    И чего то я всполним что полностьню вкачанные крылья хранителя могут сотворить чудеса

7. Fir[20148743]

Fir[20148743]

Симпатии:
    40
    У него прост ловки немерено, а у тя неправильная Иша, и она делает не правильный уклон :confused:
    P.S. И метки мало, даж по мне мажешьo_O upload_2018-7-30_22-21-18.png

Последнее редактирование: 30 июл 2018
  8. AlexScotch

AlexScotch

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток. На сервере 323 прошел первый магнат, я получил за него 2 билета магната и конечно же возник вопрос. На что лучше потратить эти 2 билета или же лучше скопить их на что то? Как правильно распорядиться, чтоб профит был с этого максимальный.

9. [Laselia]

[Laselia] Хранитель мира Элизиума

Симпатии:
    345
    Род занятий:
    Модератор "Лиги Ангелов II"
    Сайт:
    Приветствую.
    Покупайте то, что вам необходимо в первую очередь, что вы прокачиваете.
    Купоны магната можно копить, они не сгорают.

10. AlexScotch

AlexScotch

Симпатии:
    0
    В том то и дело, что я не знаю, что именно лучше будет купить, если бы я знал, я бы купил/копил. Прокачиваю Мойру (думаю "прокачивать" означает прокачка главного дд). Хотелось бы купить в магазине то, от чего будет больше профита, сам я не знаю что это. Играю от силы 2 недели и что сколько дает и стоит ли это покупать я не в курсе. Если я правильно понимаю большинство вещей можно собрать и без магната, но что то будет проще купить именно там.
    --- Post updated ---
    И еще вопросы появились. Если есть ресы для развития Мощи, а единственный кому я могу прокачать это ГГ (но он не главный ДД), а мой ДД (Мойра) только +8 (почти +9), стоит ли вливать сейчас ресы в ГГ или копить пока не апну мойру до +11?
    Для магната кроме магазина храма печатей и магазина эхо в остальных стоит копить ресы, я правильно понимаю?
    Если есть алмазы, то в каких ивентах стоит их тратить или всегда лучше копить на магнат?
    Ответы по типу подумай сам, как тебе удобно будет, посмотри как лучше и тд. не надо пожалуйста. Я сам посмотрел и подумал и все что я не смог надумать и придумать, я спрашиваю тут, потому что думалки видимо не хватает, а мб опыта игры.

11. Cutter

Cutter

Симпатии:
    0
    Вопрос по Оружию Душ.

Считаются ли руны, например, Вулкан при уроне с ОД, ну и другие %-бонусы, которые получает герой, в том числе, и на старте боя, или же просто берется числовое значение атаки, и дальше уже применяется ОД ?

12. player630698

Симпатии:
    100
    Алекс ответ на твой вопрос будет таким (если я правильно понял что ты спрашиваешь что с чего брать)
    Серверный магнат - ярдо развития ГГ (самый дешевый и доступный вариант) и артефактные питомцы (копи на червяка если не готов выкинуть 4к за 5 дней магната) - следуюшее по выгодности - бери наборы одежды причём вне зависимость от того есть у тебя данный герой или нет полные наборы дают бонус всему отряди. К примеру полный набор 3 обликов Афродита-Тереза-И кто там ешё дадут отряду +4% ОЗ +4% атаки (за 3 купона помоему совсем не хило?) . Суммируя - для совсем не доната надо сначала взять ярдо ГГ а потом набирать полный наборы обликов это будт максимально эффективная трата купонов. Если ты в состоянии набирать 1 миллион очков на магнате - однозначно первых 8 купонов потратить на червяка
    Насчёт мощи :) - не трать копи - её тебе дальше по ходу нужны будут просто астрономические количества - например на развитии 20 за 1 узел ты будешь тратить 1400-1700 моши ну и душ 5-6000 :)
    Насчёт алмазов смотри по призам на ивента за количество очков. Из моей памяти самый эффективный ивент(ы) на трату алмазов это когда идёт ивент Эльдорадо в паралели. На Магнат надо конечно копить но тут нюанс если ты не вкладываешь 900 в день то рассчёт такой 7000 алмазов = 20000 очков магната, при вложении 900 и тебя есть выбор или 7000 алмазов + 2000 топазов = 80000/100000 очков разом или 5600 алмазов = 20000 очков
    --- Post updated ---
    насколько я понимаю механику - ОД опирается ТОЛЬКО на атаку ГГ ничего другого в счёт не идёт - поэтому руна тут особой роли не играет когда открываешь закладку герой то посмотрев на значение атаки ты поличишь всю нужную информацию

13. AlexScotch

AlexScotch

Симпатии:
    0
    Большое спасибо, все понял. Единственное это что не смог найти червяка в Магнате, возможно его просто нет в первом магнате?

14. player630698

Симпатии:
    100
    Левиатос приходит не из магазина магната - сморти в каталоге событий - "Артефактные Питомцы 1"
    За 1М очков и 8 купонив - Левиатос

15. AlexScotch

AlexScotch

Симпатии:
    0
    Да, все понял. Была такая вкладка, спасибо

16. СаниТАр с ла2

СаниТАр с ла2

Симпатии:
    3
    я тут задался вопросом, как влияют питомцы в верности на статы моей пятерки, ведь у кого то есть в ауре метка, у кого то ловкость и тд. так вот-я снял из верности футболиста 17* и 14 слияние и драконита 20* и 15 слияние, которые,как я считал дают ловкость , бр упал на 2 миллиарда, а вот Ловка на ГГ совсем не изменилась, только здоровье атака и защиты просели!!! Так вот ВОПРОС: аура работает выходит некорректно, если при снятии 2 персов с аурой ловки ничего не меняется в в ней Screenshot_10.png

Вложения:

17. MoHaPx

MoHaPx Старший модератор Модератор

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    СМ : Генералы Второй Мировой| ЛА2
    Сайт:
    Здравствуйте.
    По факту ваш пет уже дал прибавку к ауре( к параметрам персонажа) , для того, чтобы увидеть изменения, нужно прокачать пета., т.е. не важно пет находится в верности или в строю, это никак не повлияет на параметр (не даст эффекта понижения параметра).. Иными словами, достаточно пету провести +1 слияние и все, параметры засчитытаются, а для того, чтобы их дальше менять нужно улучшать/слияние делать.

18. player [13927160]

player [13927160]

Симпатии:
    133
    Не надо просто путать понятие Верность и Аура. Аура не зависит от размещения пета, достаточно открыть пета и качать ему Слияние и Улучшение, что бы статы которые есть в Ауре росли и прибавлялись персам. Как вам выше и написал Монарх. А за Верность отвечает вкладка с одноименным названием, там в ней даже в окошке написано - Параметры верности, вот именно они и прибавляются, когда вы кого-то снимаете и ставите в верность.

19. СаниТАр с ла2

СаниТАр с ла2

Симпатии:
    3
    Теперь понял, спс, а то было не очевидно.
    --- Post updated ---
    отсюда следует логический вывод, что в верность лучше ставить артных петов, и выхлоп от параметра верности будет выше?

20. J [9120583]

J [9120583] Модератор

Симпатии:
    236
    в верность лучше ставить тех петов, у которых наибольший бр, тогда выхлоп будет больше. если это у вас арт петы - то да, если они не прокачены, то лучше мификов с большим бр поставить до тех пор, пока артов не прокачаете