Важно Свободное Обсуждение [Делимся опытом]

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем Викито, 15 ноя 2016.

1. player20059336

player20059336

Симпатии:
    1
    А событие "Турнир 2018" будит действовать тока на ЧМ по футболу и всё? Или будут и другие такие?

2. [Laselia]

[Laselia] Хранитель мира Элизиума

Симпатии:
    345
    Род занятий:
    Модератор "Лиги Ангелов II"
    Сайт:
    Приветствую.
    Заранее сказать будут ли подобные события или нет, мы не можем. Думаю, что Администрация проекта и сама на 100% в этом уверена. Но никогда нельзя исключать вероятность того, что событие подобного рода будет запущено вновь.

3. player630698

player630698 Активный участник форума

Симпатии:
    100
    Вот какой вопрос тем кто давно мучает грань и её тёмный аналог. Посоветуйте алготитм накачки? Я поначалу (ибо это довольно беззатратно) зарядил каждый из 6 элементов на 2 и прокачала до Р4-0. С этого момента процесс становится более затратным и хотелось бы както его оптимизировать в приципе вариантов я вижу 2 (могу конечно ошибаться) накачивать третий элемент ибо вроде по скилам выхлоп самый интересный но есть нюанс - на слияния нужна триада это судя по всему донат безмерный (что честно говоря в лом) у меня сложилось впечатление что Азазель в текушее время может быть собран в наиболее короткое время при те же затратах (опять же могу ошибаться). Отсюда вопрос есть ли смысл нацеливаться на тёмный аналог 3 кусок (имея в голове что собираюсь дособирать Азика) или не парится и качать то что кажется полезным?
    Следуюший вопрос насчёт артных костюмов - спасибо конечно за их разнообразие и легкодоступность - я в приципе цапнул то на что в начале нацеливался - 1 часть призраков и полный набор лапок ярости. У меня ГГ работает дебаффером/парализатором и пока я в приципе доволен тем что он делает. Если не смотреть на ГГ как на вторичного ДД есть ли ешё какие костючки интересные для приобретения?
    С петами и маунтами всё понял :) гринпин и колесница имба остальное ... ну третий сорт не брак :) хотя к птице претензий нет. Но зато интересуюсь пробуждением руны - поскольку свитков накидали магнатами на мало пробудится удалось на полную катушку аж до артефактных линий но на что в первую очередь жечь камни пробуждения? я вообшем беспроигрошно залил на 100 яры в ход, атаки долил из фиолетовой линии и добавил урона из красных линий с этого магната залью усиление ульты с артной линии - что нибудь ешё из особо полезного?

4. [Laselia]

Симпатии:
    345
    Род занятий:
    Сайт:
    Приветствую.
    Расскажу как я качала. Я выбирала 1 направление и качала только его до максимума, затем переходила на 2 часть грани и т.д. Я бы не советовала распыляться на все части. До активации 2-го навыка можно прокачать грань. А затем нужно выбрать что-то одно.
    Я из своего ГГ сделала поддержку с навыками заморозки/оглушения. Сейчас названия этих костюмов не вспомню. АртефактныЕ костюмы дают не плохой бонус в кодексе ещё.
    Я в первую очередь прокачала линии, которые дают АТК/ОЗ/ЗАЩ/... и их навыки в этих линиях. Обратила внимание на навык ярости, щита и навыки, которые увеличивают урон

P. S. Доступа к компьютеру пока не имею. Поэтому точных названий пока не пишу.

player630698 нравится это.
  5. player630698

Симпатии:
    100
    Спасибо - отлично я думал как раз вдоль этих линий

6. Frau Holle

Frau Holle

Симпатии:
    0
    Можно ли получить ссылку на гайд, как играть в главного героя вообще без доната?
    Это правда, что из мифического сундука тогда надо брать рея?

7. MoHaPx

MoHaPx Старший модератор Модератор

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    СМ : Генералы Второй Мировой| ЛА2
    Сайт:
    Здравствуйте.
    Мини гайд:
    НЕ нужно прокачивать ГГ, как основу. Если пролистать форум, то найдете массу вопросов, как переродить ГГ.Если только начали играть,то собирайте Памелу и лейте в неё все ресурсы.,а ГГ можно прокачать, как поддержку.С любого героя, в любой момент можно перекинуть все ресурсы, а вот с ГГ при желании снять ресурсы не получится, с другой стороны рано или поздно прокачивая 1 героя, вы сами не заметите, как и ГГ будет расти.

player630698 нравится это.
  8. player630698

Симпатии:
    100
    Монарх дело глаголит я тебе как очень старый памеловод говорю :) при равном БРе (где то до 3-4 лярдов) я эво Памелой хвост наркучиваю и Лушке и Изе ... с остальными артами такой трюк понятно дело не проходит :)

MoHaPx нравится это.
  9. Frau Holle

Frau Holle

Симпатии:
    0
    А в таком случае Памеле лучше делать билд через уклонение или как обычный дд?

10. player630698

Симпатии:
    100
    Памела это псевдо арт (из-за иммунитетов) Памела чудовшино сильна по одиночной цели и к тому же живуча. Билд я рекомендую из моего опыта через ветер/бурю/ураган. Уклон может выглядеть симпотичным но в ветре есть пара вешей который нахожу более полезными чем уклон. Во первых пробивание щитов (+30% против шитов), во вторых сниженная ярость на атаке, в третьих тупое нагнетание урона на базовой атаке (а у Памелы навык заменяет базовую). На крит я бы не заморачивался урон будет в какой то момент настолько велик что роль крита будет не велика. Ветер так же наливает ловкость и меткость (и правило тут простое кто первых походил тот и убил).

Памела крадёт ярость не по детски уже поэтому любой кто играет мифов без руны ветра/бури/урагана сразу оказывается в проигрошном положении. Где начинает Памела буксовать против артов? - где то в раёне 4-5 лярдов раскачки (сейчас). Почему? арты иммунты к краже яры и большая часть из них к параличу а базу имеют понятно дело выше чем у Памелы так что при достатичном вливе ресурса будут и быстрее чем Памела или вдобавок будут иметь какой нибудь специальный прибамбас. Другое дело что ранние арты (Изольда и Лулу) ешё в не полной мере обладают этим поэтому против них Памела может до опреледелённого момента успешно выступать. Другое момент артные костюмы - многие из них игрнорируют иммунитеты и при сильно раскачанном ГГ (особенно по атаке и ловкости) Памеле начинает снова доставаться на орехи. Сейчас админы дают всем даже при относительно малом доната собрать Лулу и Изольду
    Что Монарх не упомянул потому как это не сразу происходит так факт что где то с лярдов 4-5 все начинают играть как минимум в 2 ДД и роль сапов тут минимальна (тушки). Это я к тому что ГГ нужно будет подтягивать потом полюбому. Я пока в нынешнем варианте эндгейм не играл но подозреваю упор идёт на свирепые масовки главного ДД и добивалки вторичного ДД (читай ловкость и атака) и тут уже начинает учитыватся меткость простив уклона. в обшем и целом на новом серваке первый месяц будут доминировать ГГшники (ибо Памеле всё таки нужно время на разгон) где то на месяце 2-3 памеловоды выйдут на самый верх. А дальше вопрос какие у вас на сервере донаты. Если мелочь которая собирает Лушку и Изю то Памела может ешё пару месяцев подоминировать без проблем а если кто то особо упоротый и тяпнет с межсервеного магната серьёзного арта (нашиная с той же Иши) тут вообшем Памелам приходит неизбежный конец ибо арт это всё таки арт а Памеле это миф (хотя надо отдать должное очень хороший)

11. HeLLDaRT

HeLLDaRT

Симпатии:
    6
    будет где то инфа о получивших подарки ко ДР ЛА-2

12. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Здравствуйте.
    Уже второй раз скидываю вам информацию : Праздничный компендиум подходит к концу!
    А также будет отдельная новость про 7 этап.

13. AlexScotch

AlexScotch

Симпатии:
    0
    Всем привет за недолгое время игры (1 нед. +) накопилось несколько вопросов, буду очень благодарен если поможете с ними. 74лвл 9кк+ БР. Скрины с героями прилагаются.
    1)Вкладка Герой - Улучшение имеется пункт Склонность. Как именно прокачивать данный пункт, т.е прокачивать только в своего ДД равномерно распределяя на 3 "пассивки"/ прокачивать какую-то одну пассивку больше чем другие две или же вкачивать между всеми героями равномерно?
    2)Вкладка Герой - Улучшение печати - Навыки. Какие именно прокачивать и кому какие ставить, улучшать я так понимаю навык только ДД или же все таки равномерно?
    3)Вкладка Отряд - Строй. Имея данных героев как лучше выставить строй, кого вперед когда назад и тд?
    4)Вкладка Снаряжение - Развить. Стоит ли тратить ресурсы на данное развитие имея миф снарягу на ДД или апнуть миф в арт снарягу и только потом производить развитие?
    5)Вкладка Маунт - Продвижение. Имея из легендарных маунтов Единорога и Бегуна стоит ли заморачиваться по поводу продвижение и скупа аметистов или же собрать маунта получше и уже тогда заниматься продвижением?
    6)Вкладка Маунт - Слияние. Имея на ДД только фиол снарягу имеет ли смысл проводить слияние и тратить на это ресы или лучше будет собрать хотя бы легендарную снарягу и после этого проводить слияние?
    7)Питомцы. На данный момент только начал скупать 4-х миф петов в магазине + имеется 2 сундука по х2 частей этих петов + имеется 120 сундуков легендарных петов по х5 частей (бомбардир, ундина, пикси, кот-фамильяр, капитан Мурка, лепрекон). Как лучше распорядиться всем этим и в итоге кого прокачивать из них, на сколько я понимаю выбрать надо мифа и быстрее собрать его и вкачать. На данный момент есть гаруда полностью не прокачана (просто 0).
    8)Оружие душ. Есть только Столп, сейчас необходимо собирать как минимум меч, если я правильно понимаю, но что насчет копья? Так же есть 5 сундуков по х5 частей с миф оружием, но думаю пока что они бесполезны, т.к собрать полностью оружие на данный момент возможности нет.
    9)Вкладка Руна - Гравировка, Пробудить. Если с гравировкой более менее понятно, то что делать со вкладкой Пробудить? Не понимаю как именно прокачивать эту вкладку, полностью ли заполнять каждый навык в строчке или как то выборочно, прошу пояснить пожалуйста. И как вообще совмещать эти 2 вкладки в прокачке?
    10)Вкладка Реликвия - Вставка. Есть небольшое кол-во 8 рун, а так же 13 сундуков с возможностью выбрать 8 руну. Заставить все по максимум этими 8 рунами или сделать 9 (сколько получится) и затыкать ими ДД, а то что останется (7 и ниже) поставить в остальных?
    11)Вкладка Отряд - Одежда - Создать (Украшение). Есть возможность сделать Р1 х2 или Р2 х1, какой вариант лучше и из самих украшений что будет наиболее профитней, учитывая мой состав?
    12)Магазины:
    а)Арены. Ничего не скупаю, нужно ли что то каждый день скупать или копить (к примеру на Магнат)?
    б)Гильдии. Скупаю сверла, вопрос как в пункте "а"
    в)Бездны. Скупаю легенд. мечи, вопрос см. пункт "а"
    г)Реликвии. Скупаю камни гравировки, вопрос см. пункт "а"
    д)Царский. Скупаю всех миф. петов. Стоит ли тратиться как то по другому?
    е)Рудный. Совершенно не имею понятия, что и в каких кол-вах скупать.
    ж)Героя. На сколько понимаю скупать надо кристаллы пробуждения, что на счет самоцветов энергии?
    з)Астральный. Что и в каких кол-вах?
    и)Рун. Вопрос такой же что и в каких кол-вах?
    Возможно что-то упустил, вопросов много, ресы некоторые просто лежат, не зная тратить их не хочется. Скорее всего закидаете тапками за Мойру, но выбрал ее исходя из гайдов на ютубе (практически годовой давности) и смотрел за топами своего сервера. Думаю надо будет менять на Памелу, но когда и как лучше это сделать я без понятия. Хотелось бы еще услышать по улучшениям других героев на фоне ДД, понятно что все льется в ДД, но не хочется, чтобы в пве остальные падали от пары массов. Приветствуются рекомендации и пожелания в общем + критика (лучше адекватная), в игре особо сильно не шарю, просто есть небольшой опыт игры в подобные игры.
    гг.png мойра.png флора.png афина.png лиз.png

14. player27239693

player27239693

Симпатии:
    0
    Прошу прощения играю недавно) а в чем выгода играть с 1 персонажем?)

15. [Laselia]

Симпатии:
    345
    Род занятий:
    Сайт:
    P.S. Ответ основан на моем лично примере.
    Приветствую.
    Однозначного ответа нет.
    Все зависит от того, что у вас в приоритете.
    Лично я качаю сначала АТК до конца, т.е. 1 навык, потом 2 и 3.
    Рекомендую поставить ДД навык "Бессмертие" и прокачивать только его.
    Вообще прокачивать нужно только одного ГГ на малых уровнях развития и мощи.
    Строй под основную массу противников нужно подбирать вам самому.
    Как прокачан ваш Главный герой, остальные, какое оружие душ у вас и прочее.
    Нужно делать вызовы игроков и смотреть что не так, кого куда переставить.
    Зачастую приходится подбирать строй для каждого противника индивидуально.
    Да, стоит, развитие при этом не теряется.
    Лучше собрать как минимум мифического маунта с нужным навыком верности и прокачивать его.
    Ресурсы в любом случае нужны. Но я бы пока сделала приоритет на другом.
    Смысл есть. Как только вы получите снаряжение лучше, то вы старое снаряжение можете Переродить во вкладке Переработка, тем самым вернув все вложенные в него ресурсы и можете прокачать заново новое снаряжение.
    Уделите внимание сборке мифического питомца.
    А легендарных питомцев ставьте пока в верность и можно немного сделать им слияние этими самыми частями.
    Лучше уж прокачивать Столп, а навык копья поставить в Навыки.
    Ну и собирать нужно мифическое оружие душ.
    Вкладка Пробуждение работает только для артефактных реликвий.
    Качаем только ДД, поэтому не жалея всего ставим ему максимального уровня руны.
    Остальным по остаточному принципу.
    Поставили полностью ему 9 лвл рун, остальные руны ставьте другим.
    Учитывая, что у вас главный ДД не ГГ, то нужно брать украшения, которые дают бафф отряду.
    Например, Брошь (ювелирка) и Подвеска (подвеска).
    а) Смотрим, что нужно в магнате и если такие ресурсы есть в этом магазине, то покупаем во время магната, если планируете в нем участвовать.
    б) Для открытия места рун — нужно. В магнате таких ресурсов никогда не было.
    в) Советую скупать мифические сундуки.
    г) Камни гравировки нужны.
    д) Мифические герои нужны, после сборки можно потратиться на другие ресурсы для их развития.
    е) В зависимости от прокачки ОД смотрим, что вам нужно для зачарования и улучшения. Куда ресурсы расходятся больше.
    ж) Нужно и то и то. На более высоких уровнях развития самоцветов энергии будет очень не хватать. Так как расход их будет очень большой.
    з) Лучше оставить здесь монеты и скупать во время магната, если эти ресурсы участвуют в нем.
    и) Там необходимо вам Кристалл гравировки и Свиток пробуждения.

Советую вам продолжать качать Мойру, так как сама более года играла с ней и прокачивать только ее пока.
    --- Post updated ---
    Приветствую.
    С 1 персонажем вы играть не сможете =) А вот в одного да.
    Лучше прокачивать одного героя. Так как он будет намного эффективнее, чем равномерно прокачанная группа.

player14584019 и player630698 нравится это.
  16. AlexScotch

AlexScotch

Симпатии:
    0
    Я имел ввиду не реликвии, а именно вкладку Руны (не те руны что в реликах). Вкладка Руна - Гравировка и Пробудить. Вот как именно это прокачивать, т.е совмещать прокачку этих 2 вкладок, ведь нужны одинаковые ресы. И не понятно какие навыки вкачивать в строчке и как. Полностью или частью и тд. Прошу объяснить.

За остальные ответы большое спасибо :)

17. Ян75

Ян75

Симпатии:
    10
    Чтоб открыть новую строку прокачки в Пробуждении необходимо в текущей прокачать 4 стата суммарно на 20 уровней (любой из статов качается максимум на 10 уровней). Качаете исходя из того, какие статы вам нужны. Можно 2 по 10 вложиться и 2 оставить на нуле. А можно равномерно во все. Камни гравировки тратятся при прокачке до 4 уровня, а дальше только свитки.

Ну а что качать раньше - гравировку или пробуждение - решать вам. Обе вкладки важны.

Последнее редактирование: 26 июл 2018
  18. AlexScotch

AlexScotch

Симпатии:
    0
    Спасибо за ответ.
    Такой еще вопрос. Что скупать в магазине Храма печати?

19. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Здравствуйте.
    Гайд по пробуждению -> ТУТ
    Всё самое интересное можно найти --> Оглавление гайдов по "Лиге ангелов II"

20. player630698

Симпатии:
    100
    При любом раскладе если ты собираешся играть дольше месяца - не трать много ресурсов на ГГ. В карнавале тебе удалось взять как минимум 1 карту мифического героя - если нет - дождись среды и начни на новом сервере - 2 недели карнавла новичка твой фундамент беззаботной игры на последуюший месяц. Мифов по началу надо брать одного (и добирать карты того же мифа на слияния). Не хочу вдаваться в долгую полемику - просто советую брать Памелу (иммунитеты на весь негатив). Ей давать лучше снряжение, и ей лить где то 70-80% всех ресурсов 15-20% в ГГ остаток на всех остальных. Маунт важен в аспектах - навык и навык верности. Вообше говоря выбирай тех маунтов которые дают атаку для оседлания - остальных и на верность доберёшь с карнавалов - не покупайся на внешний вид смотри на наваки верности опять правила такие - для главного бойца (ДД) атака-ловкость-урон, для поддержки маунт который даёт глобальный баф всему отряду (например добавляет урона на 2 хода ВСЕМУ отряду или добаляет всему отряду ОЗ).
    Из снаряжения качай в первую очередь клинок (оружие) и сферу (из оружия маунта) - это доливает атаку. Поначалу всё определяется тем у кого больше атака и выше ловкость
    Руны тут опять возможны раличные варианты но для простоты поначалу (если играешь Памелой) ставь ветер на бойцов и воду на поддержку. Опять же качай главного бойца в первую очередь В магазинах ничего не покупай кроме бездны (там всегда бери кристалыы на развитие оружия и душу дракона) - копи валюту на событие магнат

Насчёт костюмов - малополезные костюмы очень легко достанутся с карнавала. Если ты не пользуешь ГГ как бойца то выбор сведётся к 3 вешам - как ты пользуешь ГГ - лечилка, баффер или дебаффер. Лично я пользую как дебаффер и парализатор. Хотя часто говорят бери все костюмы для кодекса и эссенции (что правда но только по очень большому счёту) при ограниченном ресурсе твой выбор должен быт таков (на событие карнавал). Посмотри сможешь ли ты набрать 200 редкого ресурса если да то возьми тело праздика призраков (ульта парализует всё поле) если нет возьми артефактную реликвии за 90 (правило такое сначала колесо главному бойцу) и возмьми костюм снежной страны - тот же парализатор но шанс срабатывания около 50%
    --- Post updated ---
    1 словом? ничего :) но по большому счёту ярда