Важно Свободное Обсуждение [Делимся опытом]

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем Викито, 15 ноя 2016.

1. JWodin

JWodin

Симпатии:
    0
    посоветуйте какой артефактный костюм лучше взять? каким то чудом собрал 400 корон и теперь вот думаю

2. Как вам такой строй: Тия, ПамелаЭ, ДораЭ, Афина + Азури.
    Нормально или вы бы что-то поменяли? Другого арт героя или арт питомца не предлагать.

MoHaPx нравится это.
  3. MoHaPx

MoHaPx Старший модератор Модератор

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    СМ : Генералы Второй Мировой| ЛА2
    Сайт:
    Привет,ничего не менял бы

4. JWodin

JWodin

Симпатии:
    0
    подскажите пожалуйста какую руну лучше поставить Тии?
    --- Post updated ---
    Стоит ли брать райдзю если у меня есть левиатос, а также стоит ли брать сумрака

5. Beryha499

Beryha499

Симпатии:
    6
    Какого питомца(кроме арт.) поставить в строй: гг(дд),афина,фортуна,лиз,дора?
    Выбор стоит между азури(т.к заморозка героя ниже >50%) ,бомбардир(увеличивает мтк),кицунэ(снимает нег.эффекты). Пока собираю мини-терезу(из-за оглушения). Еще вопрос - лучше делать значительный упор на прокачку основного питомца ,чем на тех кто стоит в верности?Пока экспериментировала с питомцами заметила,что когда осн.пит. переместила в верность,характеристики героев сильно повысились. Пока так сказать тестила,значительных недочетов не заметила(тут про бомбардира),наоборот одни плюсы,некоторых пару раз убила кого раньше не могла. Был в строю азури с 16411916 бр,после сделала перерождение - поставила кицунэ 15283708 бр(тоже тестила,но результат оказался паршивым,те кто меня даже не мог ударить - убивали), азури(12823950 бр) с кицунэ(15283708 бр) поставила в верность. Теперь основной питомец - бомбардир,он не прокачен даже,2949407 бр всего) Основной бр упал на 10м,но характеристики героев возросли,хожу пока с бомбардиром.

6. johnygold777 [18553910]

johnygold777 [18553910]

Симпатии:
    1
    уже как час не подгружается игра. просто все виснет на черном экране. 123 сервер
    Снимок экрана от 2017-11-06 16:58:07.png

Последнее редактирование: 6 ноя 2017
  7. player [18332930]

player [18332930]

Симпатии:
    50
    115с.игра будет работать или нет сегодня?

8. сольери

сольери

Симпатии:
    0
    пол часа не грузится

9. MoHaPx

MoHaPx Старший модератор Модератор

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    СМ : Генералы Второй Мировой| ЛА2
    Сайт:
    Здравствуйте.
    О проблеме известно - в кротчайшие сроки доступ восстановится.

10. player630698

player630698 Активный участник форума

Симпатии:
    100
    с костюмами подход как ни странно довольно универсален и (что совсем не сюрприз) зависит от уровня доната. Начнём с бюджетной версии :). Обязательно взять Снежную страну при малодонатном подходе едвали не лучший костюм универсально под все случаи жизни (ПвП и ПвЕ) Далее по мере ваших возмозностей - я бы взял ситуативно под ультра навык осенная роса (-35% по атаке/защите главномы ДД противника с игнорированием иммунитетов замечательный выбор). Далее Амур - исключительно ради навыка (Щип позы) В чём прелесть? во первых он заменяет базовую атака (то есть ГГ стреляет навыком каждый ход а не через 1). во вторых он опять же целит в ДД и режет тому защиту и что важнее режет лечение. Плюс при наличии иммунитетов (читай против Памелы) двойной урон. следующая группа я называю ситуативно полезные - Воин Сакуры ульта - ваш лучший выбор против Мирового босса (вместе с щипом розы) для максимизации урона по ОДИНОЧНОЙ цели. Ну и напоследок - Ульта от костюма Маэстро (адажио) - раньше я часто пользовал в качестве основной ульты в ПвП - фактически режет 200 яры 1 с мин ОЗ и по 100 всем вокруг сейчас у многих артные герои а у них иммунитет на порезку яру. При возможности вбросить хотя изредка 900рублей СРАЗУ - следите за ивентами и берите 1 кусок артного костюма "празадник призраков" Ультра от него полная имба - парализует всё поле (кроме Памелы и/или Тии) и заряжает ГГ +360 яры
    --- Post updated ---
    Азурь бы выкинул ;) поставил Райдзю или червяка (Левиатос) ну на крайняк или макаку (100% попадает в цель) или Кицуме (когда раскачана лечит и чистит негатив отменно)
    --- Post updated ---
    зависит от роли ГГ - если ДД то Магическую Акадамию а если поддержка то обязательно хотя бы кусок от Праздника Призраков (на ульту)
    --- Post updated ---
    В начале игры все мы бегали с Азуриком но потом он начинает мазать с одной стороны а с другой стороны у людей главные ДД практически никогда не попадают перед новым ходом в состяние менее 50%. Я бы ставил или макаку (царь обезьян) у него 100% попадание в цель. Или всё таки Кицуме но правильно одетую под максимальный хил (набор феникса). Сам я играю памелой меня в тоску. деревяшка может вогнать ну и до известной степени Райздю

11. Beryha499

Beryha499

Симпатии:
    6
    На кицунэ и так стоял сет феникса,не понимаю почему убивали,когда ходила с этим питомцем. Навыки хорошие(как по мне),снимает негативку,т.к в бою остается только один гг все зб. Сначала соберу м-терезу,а потом уже и обезьянку :) Спасибо за ответ.

Вложения:

12. JWodin

JWodin

Симпатии:
    0
    Вот где взять эти первозданные кристаллы? И магазина героев выпадает 1 на 100 попыток а то и меньше, в событиях такие дорогие что ужас. А их нужно порядка 1000 на каждого героя, а на артефактного и того больше. Если так добывать то понадобится лет 5 на одного героя.
    Может кто подсказать ?

13. gorzinai [21501551]

gorzinai [21501551]

Симпатии:
    1
    На командной арене, за набор очков.

14. JWodin

JWodin

Симпатии:
    0
    Да там в лучшем случае 20 шт в месяц. Для одного героя нужно примерно 1000 шт т.е. для сбора нужно 50 месяцев или 4 года. Но мне с 80М бр в командной арене делать нечего.

15. J [9120583]

J [9120583] Модератор

Симпатии:
    236
    upload_2017-11-8_0-23-49.png
    за первое место рейта магната чаще всего дают много первозданных. дерзайте) заодно прокачаетесь так, что и в ка не стыдно будет сходить

16. Havoc [21660662]

Havoc [21660662]

Симпатии:
    1
    Без доната вы играть раньше закончите, чем соберете их. И не надо удивляться.

17. Миднайт

Миднайт

Симпатии:
    3
    кто знает когда будет новый сервер?

18. [Laselia]

[Laselia] Хранитель мира Элизиума

Симпатии:
    345
    Род занятий:
    Модератор "Лиги Ангелов II"
    Сайт:
    Приветствую.
    Даты запусков серверов не анонсируются заранее.

19. player630698

player630698 Активный участник форума

Симпатии:
    100
    а заметил вашу проблему :) у вас Киса не эволюционированная :) - надо сделать Эво 1 и Эво 2 получается вполне приятный пет в качестве лечения (и снятия негатива - снятия стана перед новым ходом ну очень полезно) а ульта тоже неплохая кстати - режет 23.5% чужой защиты на всех (на 13 или 14 развитии). Потом я вижу у вас уровень 115 а слиния ну даже не 13. Словом тут конечно каждый под себя делает но без артного пета я бы вдувал главного питомца до потолка

20. Жизнь [14885891]

Жизнь [14885891]

Симпатии:
    25
    Вопросик возник. Вы не в курсе правильного или вернее, подробного описания скиллов Сакуры? А то вот "Полёт лепестков" (Ж-перс) гласит, что "чем меньше врагов, тем выше урон. А насколько выше?