Важно Свободное Обсуждение [Делимся опытом]

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем Викито, 15 ноя 2016.

1. MoHaPx

MoHaPx Старший модератор Модератор

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    СМ : Генералы Второй Мировой| ЛА2
    Сайт:
    Здравствуйте.
    Это значит,что вы сможете копить слезы и перья,которые получается в начале месяца (с подарка)

2. player630698

player630698 Активный участник форума

Симпатии:
    100
    Каждый делает строй "под себя" и конечно же строй упирается в уровень доната. Если вы донат класса депутат или поп то оптимально видимо будет иметь Тия-Эврика-Иша-Дора-ГГ :) а если нет то нет :). Если чуть более серьёзно - сейчас при относительно небольшом донате можно будет постепенно собрать Лулу или совсем безноднатно Изольду. Я бы помалу собирал Лулу (как главный ДД). Сейчас начинается межсерверный магнат. Если есть лишние 10к рублей - возьмите Ишу. На мой вгляд сейчас рейтинг силы выглядит приблизительно так Иша>Лулу>Памела>ГГ>Изольда>Мойра>Рей. Причём сейчас когда народ начал играть в 2ДД конечно сильно зависит от уровня вкачанности ГГ и пета. Кого менять - ну опять же кому как, Мне кажется Кей самый бесполезняк из поддержки (я бы вместо неё поставил Афину) а Флора ну как бы это сказать очень своеобразный хил. Безусловно в начале игры она лучший хил, однако в середине игры (БРы 500М-2Б) она становится "тушкой" то есть еслу успевает ультануть то славно а так у эво Флоры самая бесполеная пассивка. Но вот дальше всё снова становится интересней. Если её накачать как следует (ну хотя бы до 200-800М) когда снова перестаёт падать от каждого чиха то она снова начинает довольно бодро лечить и баффать (на 20% атаки). С расстановкой тоже всё зависит от уровня развития. На моём этаже силы (2-3 лярда БРа) обычно главный ДД (в вашем случае Мойра) идёт в позицию 6 (чтобы в него попадали последним) а самый бесолезняк (тот от кого нужны или пасивки или вообше ничего в смысле тушка) в позицию 1 (ибо слетает первой (позиция 1 это первый ряд верх, 6 - второй ряд низ). В вашем случае я бы ставил так - 1-Кей, 2-пусто, 3-флора, 4-Дора, 5-ГГ, 6- Мойра
    --- Post updated ---
    Раз начали империей так и играйте хотя если Мойра не шибко вкачана в смысле слияний (и много печатей обмена) я бы её поменял на Памелу в обменнике героев. Если вы просто хотите ввести второго мифика то выгоните Кей и введите Дору (тот же подход в обменнике поменяйте Памелу на Дору)

player [18332930] нравится это.
  3. asduhl

asduhl

Симпатии:
    0
    В новом меж серверном магнате никак не взять ни Ишу ни Лулу. Да и 3М очков набрать непросто 10К рублей может нехватить

Поясните пожалуйста навык Аиши "Божья благодать" кому снижает урон на 10% врагам или своим?

4. Havoc [21660662]

Havoc [21660662]

Симпатии:
    1
    Даже если выгрести все части Иши с события, то все равно получится только 8 частей.

5. Cutter

Cutter

Симпатии:
    0
    Такой вопросец, подскажите плз: на костюме Снежная Страна написано, что для скилла Ледяной шторм - "...блаблабла... срабатывает в первом раунде" - это всегда в 1-м раудне, независимо ни от чего, или нужно иметь ярость на скилл?

6. player630698

Симпатии:
    100
    Таки да подкорректировали с Ишей что то - не выйдет всю взять за раз - нацел идёт на продажи Тии (как я и предполагал). Насчёт Аиши - её пассивка после эволюции снижает урон от ульту противником
    --- Post updated ---
    Значит так - навыки работают (если специально не оговорено!) так 1 раунд самотык (автоатака), 2 раунд навык. Но в случает снежной страны (и некоторых других костюмом когда это специально оговорено) в первом раунде срабатывает навык (а во втором самотык, в 3 навык итп). Так же имейте ввиду навык снежной страны лупит в колонну то есть срежет по 300 2 врагам (если у них нет иммунитета). Замечу так что в некоторых случаях навык заменяет самотык и срабатывает ВСЕГДА. Например - Навык от костюма Амур замещает базовую атаку (означает что он работает каждый рауд), у Памелы так же базовая атака замещена навыком
    --- Post updated ---
    Каждый магнат проходит по своему - в прошлый раз особо ушлые умудрились вынуть 8 частей Иши за 6000 рублей

7. Жизнь [14885891]

Жизнь [14885891]

Симпатии:
    25
    Вот только заметил, оказывается петы теперь хп теряют. Их вальнуть можно стало? Или что это за прикол?
    Одна мысль у меня есть: В доспехах петов есть умелка: Жажда крови, которая повышает атаку на % от размера хп, и не сделано ли это, что бы умелка не давала постоянно максимум бонуса?
    Тогда другой вопрос: Почему пета нельзя хилить? И сам себя он не хилит.

8. asduhl

asduhl

Симпатии:
    0
    Как же они так умудрились? За 6000 и я бы взял...

9. Havoc [21660662]

Havoc [21660662]

Симпатии:
    1
    Какой отряд был бы сильнее?
    Лулу (главный дд), ПамелаЭ, ДораЭ, ТераЭ/Афина
    Или
    Иша (главный дд), ПамелаЭ, ДораЭ, ТераЭ/Афина

10. player630698

Симпатии:
    100
    На мой вгляд однозначно Иша

11. Vasity

Vasity

Симпатии:
    2
    к сожалению я не могу по кд донатить, собираюсь без доната раскачаться(знаю сложно очень), а вот на счет изольды сомниваюсь что ее можно собрать без доната, если не сложно то хотелось бы узнать как это возможно) рея тоже не вижу смысла ставить в строй ибо он бесполезный, да, дает щит, но вот с поглощением большого урона у его проблемы(на другом персе пробовал ставить, так же поподался против подобного строя), та же самая афина дает примерно такой же щит, у меня сейчас строй: 1-мойра, 2-пусто, 3- флора, 4-гг, 5- дора, 6-кей, мойру собирал в дд+танк, и флору так же апал на выживаемость, обосную свой строй тем что: все удары приходяться на мойру и флору, тем самым они за счет этого получают ярость и ультуют в разы чаще, а сапорты в арьегарде так же бафают мойру, так же на мойре и флоре стоят реликвии на отхил, и в итоге у меня мойра как терминатор в выживаемости и вносит импакт и дпс, спрашивал тут к тому что думал на кого кей сменить, хотя кей может дать стан на два хода, что очень даже не плохо, и в кого гг сделать, или одного керри достаточно?

Последнее редактирование: 1 ноя 2017
  12. player630698

Симпатии:
    100
    Изольду можно без дона 100% :) её уже на перья ангелов пустили но не стоит она того. Может получше Мойры но хуже Памелы. Ваш строй безусловно оправдан на вашем этаже силы Просто вот какая петрушка - по мере роста вы заметите что 1 позиция имеет свои ощутимы минусы особенно против сильных игроков/монстров. Атака будет настолько велика что герой в первой позиции будет слишком рано падать. Полезность Кей (как впрочем и Флоры) будет существенно падать по мере вашего роста в мощи. На мой вгляд никто не может сравнится с Афиной в полезности в качесте поддержки (из легендарных) поэтому я бы поменял Кей на Афину. С Флорой вот какай петрушка - её надо или сразу же до эволюции заменять на Теру или Аишу или плюнуть и качать её далее до больших БР когда она становится полезной. забегая впепрёд скажу что в конце вам придётся делать из ГГ вторичного ДД всё равно - игры в 1 ДД закончились. Роль ГГ будет тоже еволюционировать от степени прокачки Но пока вы дойдёте до это ГГ будет делать много чего полезного. У меня ГГ играет роль дебафф-стан-ДД. В какой то момент БР ДД и ГГ разойдётся ОЧЕНЬ сильно (раз в 10-20) поэтому ГГ должен делать что то полезное. Большинство баффов и хилов строится от уровня статов ГГ и если они очень далеки от ДД то выхлоп будет ... ну скажем так малополезным. Стан всегда универсально полезны - есть противник стоит как тушка то собственно все равно кто его закогтил. Отжор/подавление яры тоже универсально полезны если чужой ДД тупо не ультует это тоже полезно Подавление чужой лечилки полезно для ПвП как и подавление чужой атаки. Дебафф на защиту как правило более полезен в ПвЕ. Исходя из это и обзоводитесь костюмами для ГГ

13. Cutter

Cutter

Симпатии:
    0
    Спасибо всем кто отвечает в теме!
    Еще пару вопросов :)

1) Если с нескольких скиллов вешаются на героев одинаковые баффы - они складываются или нет? Например, уменьшение входящего урона с лука и изумрудного костюма?

2) Стоит ли качать весь зверинец питомцев/маунтов - статсы будут складываться? Или только одного активного?

3) Где можно посмотреть, что дают разные карты прислужников - те какой скилл? А то не ясно, пока не оденешь. В интерефейсе не нашел инфо :(

14. Yummy

Yummy

Симпатии:
    252
    1) Уменьшение урона, баф атк, оз, защ складываются.
    2) Стоит прокачивать только тех , кто стоит в верности. С остальных никаких прибавок особо не дается. Если речь про кодексы маунтов, то всех.
    3. В функционале прислужников , наведением курсора на нужную карту

SweetTime и player630698 нравится это.
  15. player630698

Симпатии:
    100
    1. если названия разные то всё складывается
    2. Маунты только те что в верности - питомцы сложнее Питомец тот что активен естественно приоритет, те кто в верности имеет смысле подкачивать всесторнне по мере наличия ресурса - и уровень и слияние и улучшение. Скажем 9 слияние на ур 80 питомца который в верности стоит подбросит пару лямов БР но на фоне общих 2-3 лярдов это малоощутимо.Короче смысл качайте основного в потолок (перебрать всегда можно) а остальных когда ресурс девать некуда - но выхлоп предупреждаю крайне не велик. Насчёт маунтов - кодекс качайте с умом тоже (я лично как упоротый лис вдуваю тех маутнов которые заточены на атаку - грифон, кабан, метал, единорог) во вторую очеред тех кто даёт ОЗ
    3. см. спойлер :) но в кратце - ледяного дракона на ДД а далее как бог на душу положит - но я бы одевал после ДД аватар сначала на ГГ и по нисохдящей

16. Жизнь [14885891]

Жизнь [14885891]

Симпатии:
    25
    Про петов могу добавить, что Аура плюсуется даже от тех, кто не в верности, но там статов реально мало. Хотя если части девать некуда (частенько кидают с сундуков) то можно и апнуть.

player630698 нравится это.
  17. Новый герой Тия, который сейчас в ивенте - она лучше, чем Иша или равнозначна?

18. player [18332930]

player [18332930]

Симпатии:
    50
    еще никто толком не знает.

19. Уж больно активно ее предлагают на ивенте!

†RM† нравится это.
  20. Celesta

Celesta

Симпатии:
    8
    А что на самом деле такой вот подбор команд в Покорении (я тут недавно, вероятно, просто многого не знаю) - это норма и образец игрового баланса?