Важно Свободное Обсуждение [Делимся опытом]

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем Викито, 15 ноя 2016.

1. player [21562277]

player [21562277]

Симпатии:
    2
    Здрасте всем.Подскажите пожалуйста--какого именно владыку надо получить(а то не видно в описании), чтоб открыть ледяного дракона в прислужниках.Заранее спасибо)

2. MoHaPx

MoHaPx Старший модератор Модератор

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    СМ : Генералы Второй Мировой| ЛА2
    Сайт:
    Здравствуйте.
    Там все боссы открываются при сборе через одного босса ., следовательно для того,чтобы активировать ледяного нужен
    босс : Часть владыки бездны ( часть вампирши II, часть вампира - владыки II)

3. Cutter

Cutter

Симпатии:
    0
    Подскажите плз, по развитию. Для ГГ - нужно тянуть до последнего, пока еще можно качать призмами, за разумное время, а потом уже делать развитие? А для других героев - чем раньше тем лучше, те на +11 можно, или тоже тянуть пока карты собираются?

4. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Лучше призмами прокачивать ГГ до максимума - потом делать Эво.,т.к. это даст выигрыш в первозданных кристаллах.
    По поводу остальных героев - также,пока имеется возможность прокачивать призмами и карточки собираются,качайте так,а дальше уже эво .
    Минимизировать нужно трату первозданных кристаллов...Эво можно сделать в любое время после +11.

5. player630698

player630698 Активный участник форума

Симпатии:
    100
    Как по мне так нечего мучать мартышку как сделал +11 можно и нужно делать эво. Призмами ты качать упаришся по времени. На скажем слияние 17 тебе нужно иметь уровень 105 как минимум. Эво ГГ даёт очень быстрый и резкий скачёк в статах и поначалу на развитие ГГ шаров надо довольно мало. Качать душами каунтерпродуктино ибо душ всегда нехватает. Если ГГ не главный ДД то развитие можно сделать до ур 5 (первый штурм - +атака) а дальше концентрироваться на своём главном ДД до тех пока не достигнешь эво 20. А если ГГ главный ДД то тем более чем раньше развитие сделать тем лучше
    --- Post updated ---
    Монарх а если человек не собирался где то год собирать призмы для прокачки по максимуму? :) ну смотри я играю с мая уровень 104 - на слияние 17 надо МИНИМУМ уровень 105 :). Насчёт первозданных ты тоже не прав даже если применять их к ДД. качать надо чем попало но! поначалу лучше первозданными кристаллами и параллельно копить карты героя (для ДД) 8-15-22 и перебирать героя уже после развития на 11+. Вложив в героя на эво скажем 17 - 15 карт можно вытащить назад 91 первозданный кристалл что почти достаточно для эво 18, при вложении 22 карт можно было вытянуть 126 первозданых. тратя по началу карты героя на прокачку ты тормозиш развитие и тратишь карты мифика впустую а они тоже не так быстро приходят - по началу вложение 17 карт вестит от силы 66 криталлов вложение 15 карт после эво 11 принесёт 91 первозданный

6. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    У меня ГГэ+МойраЭ+Лулушка - первозданных критически не хватает,но зато параллельно прокачивается Памелка за призмы - разницу в быстроте чувствую )
    Эволюционировать ГГ на +11 не вижу вообще смысла(я пожалел),ибо без эво - призмами было легче.

7. Саня52rus

Саня52rus

Симпатии:
    28
    добрый вечер)
    монарх дело в том что призмами его предел равен границе возможности раскачки за души
    т.е то что качается призмами то можно качнуть душами
    потом потолок и только первозданные
    т.е экономия только в душах
    но этот потолок и для призм
    --- Post updated ---
    я одел на 105 лвл ядро так как мне гг особо не упирался
    тюе после этого еще можно было 3 раза слить призмами всего лишь
    и всеэти три раза доступны за души после уже только персики

8. player630698

Симпатии:
    100
    А у меня эво Памела, эво ГГ, эво Дора и эво Флора плюс Афина :) Памелу я перебирал 1 раз когда уже был эво 17 с наличием 15 карт, ГГ сразу же вкачал первым на эво до +5 (а сейчас рагоняю его - уже +11). Если бы я призмами качался я бы ещё эво никому не сделал ибо уровень не позволяет выше слияния 16 выйти.Флору и Дору этих дармоедок естественно качаю только картами.Кристаллов немерянно а чего всега ЖУТКО мало так это эссенции мощи и душ
    .

9. ЛОРД [5235905]

ЛОРД [5235905]

Симпатии:
    1
    блин опять всё зависло

10. хХх [9485222]

хХх [9485222]

Симпатии:
    7
    гг желательно попозже развить, а других героев по желанию. развил-собрал нужные призмы с картами-переродил

11. ArikA

ArikA

Симпатии:
    160
    С Ангельским капиталом что-то не так? вроде лотер.билеты в магазине менялись на золотые 1 на 2 и 2 на 5. а сейчас нету этого

12. [Laselia]

[Laselia] Хранитель мира Элизиума

Симпатии:
    345
    Род занятий:
    Модератор "Лиги Ангелов II"
    Сайт:
    Приветствую.
    Ранее ангельские билеты можно было приобрести, когда событие было запущено первый раз.
    В дальнейшем Администрация проекта вводила в магазин обмен этих билетов на золотые билеты.
    Так было несколько событий подряд и, видимо, Администрация проекта посчитала, что все игроки смогли обменять ангельские билеты (т.к. новые купить было нельзя).

13. ArikA

ArikA

Симпатии:
    160
    т.е. за 800 т. дают 1 золотой билет?
    а то я долго 1600 копил, думал 5 золотых получу для арт шмоток.

14. [Laselia]

[Laselia] Хранитель мира Элизиума

Симпатии:
    345
    Род занятий:
    Модератор "Лиги Ангелов II"
    Сайт:
    Приветствую.
    При покупке первого билета за 800 топазов, дальнейшие покупаются за 760 топазов.
    Прогресс сбрасывается в 23:59.

15. Havoc [21660662]

Havoc [21660662]

Симпатии:
    1
    Отряд: Лулу, ПамЭ, Афина и ДораЭ.
    Мое ОД:
    1 - Хватка титана 4-3-4
    2 - Вечная клятва 2-2-3
    3 - Вестник зимы 1-0-1
    4 - Божественное око 2-2-2
    5 - Столп мороза (просто занимает место)

Вопрос: Как изменить состав ОД, чтобы было правильно? Имеется куча сундуков для красного оружия.
    Правильная ли у меня расстановка?
    Какие уровни улучшения брать в первую очередь?
    Спасибо.

16. Cutter

Cutter

Симпатии:
    0
    По руне огня, можно плз, пояснить: "Увел. базовый урон атаки на 75%, увел. АТК на 5%." .
    Увел. базовый урон атаки на 75 -
    относится к базовой атаке персонажа, как удару без скиллов, или к базовому значению атаки руны?

Вообще, стоит этот скилл активировать?

Последнее редактирование: 26 окт 2017
  17. player630698

Симпатии:
    100
    Моё личное мнение таково. Для вечной клятвы надо вкачать стрелу авроры (3й скилл - иммунитет к смерти) ну по остаточному принципу 1й скилл - на снижение урона. Для хватки титана я считаю интересен только скилл на снижение урона. Качать собстевенно само ОД Для этих двух не очень актуально выхлоп относительно не велик. Клятва немного лучше будет лечить а титан даст немного более крепкий щит на начальный урон. С другой стороны вестик и око качать стоит и даже очень ибо они дают прирост урону и в том и в другом наболее важны скилл которые дают прирост урону и во вторую очередь крит. Если много сундучков вместо столба мороза я бы собрал Святого Разбойника и однозначно бы накачал его причём по 1 и 2мы скиллы, на урон и на крит
    --- Post updated ---
    в конечно итоге активировать полезно всё :). Но смотри на это так - 5% атаки это универсально добавляет 5 к твоему урону (полезно 100%), 75% к базовой атаке (самотык) это тоже серьёный плюс. Поясню не простом примере на самотыке (базовая) твой герой делает 100% атаки урон на навыке с коеффециентом от 250 до 400 в зависимости от костюма и развития. то есть разброс 100-(250-400) и середняк за 2 хода 175-250, поднял базовую атаку на 75% теперь разброс значительно уже 175-(250-400) и середняк уже 212.5-287.5. Итог после активачии ДД будет делать как минимум процентов на 15 больше урона

18. Havoc [21660662]

Havoc [21660662]

Симпатии:
    1
    А в каком порядке расположить эти оружия?

19. Саня52rus

Саня52rus

Симпатии:
    28
    дали 200 кусков с магната нового оружия а чет ничгео особо полезного не для гг в нем не увидел

20. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Для ГГ - вестник хороший,вроде )))