Важно Свободное Обсуждение [Делимся опытом]

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем Викито, 15 ноя 2016.

1. player630698

player630698 Активный участник форума

Симпатии:
    100
    Памела будет лучший выбор из мифов только она актуальна

ira-st.2011 нравится это.
  2. ira-st.2011

ira-st.2011

Симпатии:
    0
    Большое спасибо! И ещё посоветуйте... Буду менять свою каманду и вот думаю как лучше сделать, помимо ГГ и ДД, поставить три поддержки, или две поддержки и лекаря? Лекарь вообще нужен, или три поддержки вполне его заменят??

3. MoHaPx

MoHaPx Старший модератор Модератор

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    СМ : Генералы Второй Мировой| ЛА2
    Сайт:
    Если выбрать из хилов,то Теру однозначно,хил+негативку снимает+при старте поднимает оз - если память не подводит

4. asduhl

asduhl

Симпатии:
    0
    как в строю пронумерованы позиции? как определить 6 позицию?

5. JWodin

JWodin

Симпатии:
    0
    вопрос по оружию душ
    если ГГ - ДД то какое оружие нужно и в каком порядке выставлять
    у меня есть все миф оружия кроме проклятой косы и арт с последнего магната
    и еще читал выше о воскрешении с помощью лука. имеется ввиду оружие душ лук "вечная клятва"? как воскрешает и кого

6. player630698

Симпатии:
    100
    Совсем не обязательно - Кицуме (пет) делает тоже самое причём не всех каждый ход (смятие негатива). Терра не самый прохой выбор но только после эволюции. В начале игры пока собственно нужен хил Флора хороша. А в конце возможно даже Аиша лучше чем Терра (после эволюции) за счёт пассивки
    --- Post updated ---
    если смотреть на экран передний ряд вверх это позиция 1 - а задний ряд низ позиция 6

7. MoHaPx

MoHaPx Старший модератор Модератор

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    СМ : Генералы Второй Мировой| ЛА2
    Сайт:
    Ну так под кице нужно строй подобрать,ибо вот я играю со строем типа : памела,мойра,лулу,тера = азури ) еще не пожалел,но возможно памелку нужно снести лишний груз (

8. player630698

Симпатии:
    100
    Вечная клятва скилл стрела Авроры (3 скилл) вкачанный до Р6 даёт 100% иммунитет к смерти на 1 ход 2 героям с минимальным ОЗ. Очередность это конечно интересный вопрос :) тут каждый выбирает под себя - я частенько ставлю вечную клятву на 2 или 3 ход (когда поле уже очищается от самых дохлых)
    --- Post updated ---
    Азурик косой :) а поймать чужую Памелу с менее 50% жизни к концу хода ой как сложно. Так что пока не соберу червяка Кицуме менять на что то другое не вижу смысла. Играю в 1.5ДД :) Памела-ГГ-Дора-Афина-Флора. Пока Памела наводит страх на всех с одинаковым БР кроме Иши или тех кто в 2ДД играют с ГГ

9. Havoc [21660662]

Havoc [21660662]

Симпатии:
    1
    Строй: Лулу, ПамелаЭ, ДораЭ, Афина
    Строй: ПамелаЭ, ДораЭ, Афина, ТераЭ.
    Куда-нибудь вписывается Изольда?

10. player630698

Симпатии:
    100
    Никуда - но если уже есть Лулу то зачем Изольда??!?!

11. Havoc [21660662]

Havoc [21660662]

Симпатии:
    1
    Строй: Лулу, ПамелаЭ, ДораЭ, Афина. ГГ отбирает ярость и оглушает врагов. Пет Азури.
    У Лулу руна бури. какие руны дать остальным персонажам?

12. ira-st.2011

ira-st.2011

Симпатии:
    0

13. player630698

Симпатии:
    100
    Я бы не стал резко менять Аишу тем более что ядро ей взять довольно легко во многих событиях (на эволюцию). Дора нужна по любому я бы сказал даже начиная со слияния 4-5 но на полную катушку она начнёт работать только после слияния 7. От Лиз будет единственных выхлоп в 8% атаки потому как эволюции для неё нет (как и для Афины) и будет она падать от любого чиха. Словом я бы сделал развитие Аише (благо уже +11 слияние есть) и поставил бы в строй Афину и Дору

ira-st.2011 нравится это.
  14. Cutter

Cutter

Симпатии:
    0
    А какое ядро развития лучше взять первым: для ГГ или Теры? ДД - Мойра, для нее ядро есть, но пока нехватает слияний до +11.

15. JWodin

JWodin

Симпатии:
    0
    Спасибо за ответ но все таки хотелось бы о оружии душ а именно для ГГ ДД какое или какие оружия душ больше качать и что первым ставить?

16. ira-st.2011

ira-st.2011

Симпатии:
    0
    Ой огромное спасибо за помощь и совет, так и сделаю! А то я уже всю голову сломала, как же лучше сделать, теперь знаю!!!

17. player630698

Симпатии:
    100
    Я бы сказал для ГГ нужны Вестник Зимы (нацеленный на урон/крит), Клинок Бездны (урон/крит), Святой Разбойник (урон/крит) ну и видимо Око и Коса. Я бы выходил первым Вестником для очистки поля
    --- Post updated ---
    Я бы дал всем кроме ГГ воду (прилив) - а ГГ землю (кварц) причим нацелил бы его на порез уклона (через руну)

18. player [13927160]

player [13927160]

Симпатии:
    133
    Тебе это только кажется.:D

Главное это не количество ОД, а их качество, то бишь прокачка.
    Если донишь, то качай вначале Святого разбойника, минимум до Р7 и все скилы до Р6.
    Если играешь с маленьким донатом или без оного, то в начале качаешь Клинок бездны, все до тех же параметров.
    Третьим можно прокачать Вечную клятву, у него можешь качать только скилы.
    Четвертым Проклятую косу, но у нее, как и с первыми двумя, надо качать все.
    Ну и пятым можешь качнуть Око, оно для арта как то не очень или не очень подходит для ГГ ДД, но все же арт. ОД. Можешь покачать и его, если не планируешь быстро собрать Вестника зимы, вот он идеально подходит для ГГ ДД, но его получение дороговато, проще купить Лулу или Ишу и не особо заморачиваться на ОД. :rolleyes:

19. player630698

Симпатии:
    100
    Хех да ничего не кажется на покорении топчу всех кроме тех у кого Иша с таким же БРом или кто в 2 ДД играет (ну типа ГГ+ещё кто нить каждый лядра по 1.5+ ). Лула сама по себе если при ней нету ГГ на лярд вполне убиваема. проблема у тех у кого Лула лярда на 2 вкачана у них и ГГ на лярд есть :) Категорически не согласен с тем что надо разбойника все скилу качать - порезка яды только на Мойр действует :) и с тем что ставить его первым не соглашусь. Разбойник имеет рассянный урон (6 клинков на сколько там тел на поле - в одно тело всадить Райзбойника это милое дело а вот в 5 ну почти бесполездняк). Клинок бездны другое дело вот его если другого ничего нет нужно в макс ибо даёт он порезку хила к урону который каждому выдаёт по 485% атаки.И кстати зря ты про Око - когда тел на поле много оно конечно бестолковое но когда бой перешёл в эндшпиль оно имеет место быть но качать его надо крепко особенно первый скилл. А потом различай Лулу и Ишу это 2 большие разницы. Иша зверь а Лула хороша только по не встающим целям
    --- Post updated ---
    если стоит вопрос или или то наверно Терре чтобы немедленный выхлоп по пассивке получить. А если стратегически то конечно ГГ его надо развивать по всякому С Террой вот какая петрушка - развив её дальше уже можно не качать а вот ГГ надо доводить (потенциально) до упора в эволюции

20. Саня52rus

Саня52rus

Симпатии:
    28
    у меня памелла вызывает легкую полуулыбку)
    --- Post updated ---
    а вот у ггшников мне страшен этот как его од которое с 40% хп гасит с концами коса какая то вроде
    --- Post updated ---
    про клинок помимо описания нужен самому просто протестить я в тему ошибки игры или перевода писал давно так и не исправили
    ну никак не может он вдарить 485%
    в далекие времена когда мода на гг пошла
    а у меня была слепая мойка
    оружие душ морозный сталб у врага он был вкачен на 1,62 атаки т.е 162% т.е елси атака у гг 100 то по идеи как я понимаю он должен ударить 162 верно?
    ну к примеру
    мне столб снимал 80% всего хп
    где 162 %
    а клинок где 420 или 430% около того ну не сказать что совсем не чувствовал но в разы меньше чем 162 % он наносил
    ну % именно как у врага было раскачено
    короче перевод кривой
    --- Post updated ---
    просто сам представь у гг навыки там 300% -400 с чем -то это максимальное и это от ульта
    дай бог будет
    и то далеко не у каждого костюма
    а тут пукалка легендарка которую сапорт переживает должная так нанести
    --- Post updated ---
    upload_2017-10-25_0-20-16.png
    --- Post updated ---
    наносящий 420,нанесенного всем врагам )))
    ну понятно наносящий)
    а к чему туда нанесенного)
    наносящий от нанесенного?
    чего куда вносящий)откуда выходящий)
    но 400%+ там и не пахнет)
    --- Post updated ---
    если понять буквально что там пишут я бы понял так что от нанесенного уже урона по врагу туда 420 % от этой цифры но это естественно тоже не верно
    возможно нам монарх расскажет чего куда и от чего там вносят)
    --- Post updated ---
    вроде везде в игре либо доп урон либо атака
    либо огненный урон либо огненная атака везде это раздельные понятия с совершенно разным итогом
    но здесь даже это написли мутно 420 всей атаки урона)
    переводчик явно с гугл переводчик стряпал
    мне конечно щас уже не важно что да как там в оригинале но когда на серве мерились чреслами с ггшником было принципиально как работает каждое его од
    --- Post updated ---
    кстати разбойник бьет что по одному что 6 целям одинаковый урон как раз таки не рассеивается
    т.е нет такого как в подарках что урон делится на группу он бьет как сакура по всем равно и как указано
    но вот на моем опыте ставить его не стоит тоже по совету вначале собрал разбойника и даже его качнул
    и кусками и на п но по сути он мне только мешал ,
    если ставишь его первым даже с не каченным гг рзабойник выносил сапов т.е крал ярость у основного дд
    и часто это не давала сделать 2 ульта подряд и это стоило победы
    играя против гг нужно хитрить например подствлять немного каченную дору на базовую атаку
    каченная на 10% дора от основного дд спокойно базу гг выдержит и после чего сразу бафнет весь строй и это в моем случае было почти 100% ная победа над ггшником

Последнее редактирование: 25 окт 2017