Важно Свободное Обсуждение [Делимся опытом]

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем Викито, 15 ноя 2016.

1. player630698

player630698 Активный участник форума

Симпатии:
    100
    У меня на колесе - атака, ОЗ за урон, ловкость и доп урон а на часах ОЗ, уклом, восстановление ОЗ в ход, восстановление яры в ход но я видел что люди берут вместо яры защиту а вместо ОЗ в ход - СУ
    --- Post updated ---
    СУ работает довольно просто - есть такой параметр как долнительный урон - так вот СУ это параметр который снижает этот доп урон (причём на обычный урон и на крит урон влияние это не оказавает)

Саня52rus нравится это.
  2. Саня52rus

Саня52rus

Симпатии:
    28
    насчет лукаса тушка это вы зря) его точечный уронвыше любого мефика у вас в группевидимо просто нет лукосавода-задрота)крайнее опасные типы)
    тем болеее его навык багнутый)
    воскрешение через доспех сбрасывает его навык перерождения
    воскрешение через лук так же и снова по кругу
    максимально на моей памяти он встал 6 раз причем равную мойру при одинаковой раскачки он в щи вымнет без перерождений
    --- Post updated ---
    т.е если он окуклился умирает 2 раз доспехом возраждаешься он снова от навыка встанет
    потом если луком подгодал вообще жесть
    --- Post updated ---
    да и вообще он красивый и очень занятный персонаж и облик эфектный
    --- Post updated ---
    блин видимо на лярдовых брр бои немного иначе)
    я даже руны на меткость убрал) только атака -меткость которые остались и то не все даже девятые стоят
    но не припомню чтобы я по равным врагам хоть раз промахивался)
    по мне как уклон это такая же вата как и стк
    стк только вначале работает пока мало крита потом крита даже если ты его не качаешь настолько больше чем стк
    что крит будет в любом случае
    просто дайте вызов равному врагу посмотрите на его урон критом сколько миллионов общее будет выньте всю шнягу на стк
    и урон зайдет критом точно такой же
    стк работает только когда он выше чем крит
    те тогда тупо крита по тебе не будет
    а т.к как игра не сбалансирована крит будет всегда выше даже у того у кого и нет рун крита и будет бить он по тому у кого 4 руны стк
    бафнула дора стк стоит какой нить сумрака на стк и еще бафнет флора пассивно стк то крит будет все равно выше чем стк)) т.е соверщенно бесполезно
    у меня нет рун на меткость стихия не на меткость даже мойры нет в строю
    по врагу 800-900 ллямов ни разу не мазал

(кстати одна из причин почему флора это помои вчерашнего дня актуальная только на первые 2-3 недели игры хил от хильщика я думаю мало кому уже актуален у меня давно хильщика нет но те кто держат ради бафа то лучше несомненно эво тера)

возможно у лярдовых парней все иначе
    т.е если игроки которых 80% тут не сильные доны а так в удовольствие 5-7 вип не тратьте свои ресурсы на этот бред в виде уклона и стк

Последнее редактирование: 20 окт 2017
    player630698 нравится это.
  3. Havoc [21660662]

Havoc [21660662]

Симпатии:
    1
    Какой один артефактный костюм лучше собрать (с магната), если главный дд - это НЕ герой?

4. vladimir.ka47

vladimir.ka47

Симпатии:
    0
    а как можно ник поменять в игре

5. [Laselia]

[Laselia] Хранитель мира Элизиума

Симпатии:
    345
    Род занятий:
    Модератор "Лиги Ангелов II"
    Сайт:
    Приветствую.
    Такой функции не предусмотрено.
    Только если Администрация введёт соответствующее событие.
    Или можете обратиться в Службу Поддержки, возможно Администрация пойдёт вам на встречу.

6. player630698

Симпатии:
    100
    я бы брал тот которые даёт гантированный паралич на всё поле. это если ГГ не ДД Праздник призраков к примеру даёт такую ульту
    --- Post updated ---
    Сань в моей боевой группе я таких лукасов не видал. Насчёт 6 раз не знаю не видел такого тоже. Опять же когда по совету Барона я вкачал уклон а стал замечать что мои ДД время от времени стали уворачивться в ПвП а в ПвЕ (Эхо Судьбы) только на этом я удачно проехал сложную версию до 2.1.6 сложно (вторая глава, первый этап, последний босс) так что хорошо вкачанный уворот имеет место быть. С меткой ты просто на уклонистов не напарывался :). Дополню про уклон - сейчас пет (правильно одетый) гарантированно убивает любого ДД в свой ход .... если попадёт поэтому топы стараются что или пет не попадал и в главного ДД или целил в него последним или перебить соперника прежде чем чужой пет тебя грохнет. Естественно пет выбирается у которго хотя бы 1 атака имеет 100% шанс попасть по цели. С Флорой у меня идёт цилкически то ну её нахрен то пущай покоптит пока воздух. Всё упирается как далеко то её вкачаешь. Первый раунд если она переживает ОД то как минимум разок ультанёт на 20% атаки и 100 яры екстра - готов согласится что держать того же Лукаса или Рея вменсто неё наверное полезней её задача быть тушкой и дать Афине шанс на 1 ульту. Проблема тут однако вот в чём. Афина лега и нету у неё эво результат даже на максимальном слиянии она много более чахлая. Словом у каждого свой подход :)

7. aleks5120119

aleks5120119

Симпатии:
    0
    В событии Эхо судьбы ,чтобы попасть в Туманный лес нужна Иша.Вопрос: Где взять Ишу?

8. [Laselia]

Симпатии:
    345
    Род занятий:
    Сайт:
    Приветствую.
    Ишу можно получить в различных игровых событиях.

9. Саня52rus

Саня52rus

Симпатии:
    28
    так ты донище)
    у тебясовсем другая петрушка)
    --- Post updated ---
    тып опробуй 7 вип раскачай так чтобы хотябы нищеброд туда промазал)
    --- Post updated ---
    я же не говорючто вообще не катит говорю что для большинства трата попусту реса

Последнее редактирование: 20 окт 2017
  10. В текущих событиях 2 части Лулу доступны за вход и пополнение, еще 4 части за купоны. Будут ли тут еще 4 оставшихся части Лулу? Или искать их в других событиях?

Последнее редактирование модератором: 20 окт 2017
  11. Саня52rus

Саня52rus

Симпатии:
    28
    она с каждым событием все доступнееи доступнее)

12. Ведьма [17821351]

Ведьма [17821351]

Симпатии:
    9
    Сайт:
    Ишу можно было получить только в магнате за донат (на прошлом 10к рублей), Laselia возможно через полгода людям её начнут дарить как Изольду и Лулу за карты и очки магната, без доната). Laselia пока не было событий без доната, чтобы получить часть Иши, уточняйте пожалуйста!

Саня52rus нравится это.
  13. [Laselia]

Симпатии:
    345
    Род занятий:
    Сайт:
    Приветствую.
    Следите за событиями. Скорее всего другие части Лулу будут в последующих событиях.
    Приветствую.
    Я ответила, что части можно получить в событиях. А уточнять за пополнения они будут или нет я не могу, т.к. содержание событий могут меняться.

14. player [13927160]

player [13927160]

Симпатии:
    133
    У него вообще то, 10 вип, он писал об этом. ;)

Ты не забывай, что у Кири прокачка раза в 2-3 больше, чем у нас троих вместе взятых. Для него уклон профитен, так он может убить гораздо больше противников в кроссе, Покорении, ВВ и других ивентах, где надо выживать и убивать более слабых противников. У большинства же игроков, приоритет другой, им надо убивать более сильных противников, а у таких, метка как правило, прокачена высоко. Так что, я соглашусь с высказыванием:
    "Quod licet Jovi, non licet bovi." (Что позволено Юпитеру, не позволено быку.)© :rolleyes:

Последнее редактирование: 21 окт 2017
  15. player630698

Симпатии:
    100
    Таки и да и нет - после некоторого момента выхлоп становится тяжёлым и кажая итерация требует дикого количества ресурса. Я это к тому что 3кратное превосходство по влитому материалу не транслируется в трёхкратное превосходство по данному параметру :). Другое дело есть скажем некий усреднённый уровнень на данном этаже игры прыгнув выше которого ты автоматом получаешь превосходство на теми кто на одном этаже силы. Барон даёт концепт естественно его произвести в том же размере не реально но реально скопироать это пропорциально своим параметрам :)

16. player [13927160]

player [13927160]

Симпатии:
    133
    Какой смылсл от этого копирования? Ты стал убивать кого то сильнее себя? В чем, так сказать соль? В том, что ты убьешь рандомом один раз из десяти попыток кого-то сильнее себя? Так я тебе по секрету скажу, что ты таким же рандомом можешь убить ничего и не качая, я уже писал как тут устроен игровой процесс, сто процентной вероятности в этой игре нет. Так что стратегия Кири, она только для Кири и подходит. А топового донатера, ты таким макаром, не завалишь никогда. Уклон будет работать хорошо, только против противников которые слабее тебя, а против тех кто сильнее, это как и писал Санек, пустая трата ресов. В кои то веки я с ним согласен.))

17. Имеется 400 корон. Что бы вы сделали - взяли бы один артефактный костюм или 2 красных костюма и один желтый? Игра через Памелу.

18. player630698

Симпатии:
    100
    бери 100% артный костюм - я бы брал призраков если ГГ не ДД (100% паралич на всё поле на 1 ход).
    --- Post updated ---
    Я несколько про другое пишу. Тех кто имеет такой же БР как я и чуть ниже я спокойно выношу не взирая на Иши, Лули, Изиолды. Единственно кто создаёт проблемы это ГГшики. Но и тут надо смотреть в суть. Раньше народ играл в 1 ДД - и фактичски всё определялолсь 3 факторами - атака ДД, ловкость ДД и количество раз которое ДД может встать. Времена меняются народ начал играть уже в 2 ДД и да после прислужников наверное уже все себе на всех героев хотя бы по 1 аватару поставили. Игра началась сводится к тому кто или метким плевком (или чудом) снесёт чужого главного ДД или просто тупо поставит своего главного ДД в такую позицию когда в него будут попадать последним (отсюда и уклон и аватары на тушках и парализатор или массированный дебафф на ГГ). Всё блин идёт по спирали. Был период когда бой сводился к 1:1 ДД против ДД сейчас все уже своих саппов накачали по 100-500М и они перестали падать от ОД зато накачался пет (при наличии заточки). Я это собственно к тому что если раньше лимитрушим фактором была атака то сейчас наборот выживаемость

19. Спасибо за ответ.

20. Cutter

Cutter

Симпатии:
    0
    А откуда брать души для преобразования мифического оружия в артефактное? Как ивенты бывают с этими штуками?