Важно Свободное Обсуждение [Делимся опытом]

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем Викито, 15 ноя 2016.

1. ira-st.2011

ira-st.2011

Симпатии:
    0
    Всем привет! А подскажите пожалуйста какие лучше стихийные руны ставить красным персам - Мойре, Памеле и Доре?

2. player630698

player630698 Активный участник форума

Симпатии:
    100
    Хороший вопрос я бы сказал зависит от доната - сейчас вот-вот введут Тию и Эврику, У Тии вроде (по слухам) базовые статы даже выше чем у Лулу/Иши. Так что я бы пока не сильно дёргался а спокой вдувал своего главного мифа в потолок и ждал пока введут Тию и Эврику. Из того что есть уже в доступе - Лулу собрать будет проще из того что я вижу её выложили в "бытовой донат" - в том смысле что при 600к очков магнат (серверного) уже можно взять 5 кисков Лулу. Однако имей ввиду что прохождение Эха Судьбы ТРЕБУЕТ наличия Иши, Тии, Эврики. Я бы на вскидку преположил что на Новый год можно будет 1 из 3 артных (Иша/Тиа/Эврика) будет взять за полуразумный донат или как минимум можно будет легко взять Лулу.
    --- Post updated ---
    Вопрос в донате - как много можешь задонить. При умеренном донате мне кажется для атакующий персов лучший вариант это Ветер/Буря/Ураган Причины следующие - во превых иммунитет на кражу яры (что вообшем Памелее и так не актуально) во вторых 40% снижение набора яры соперником на твоей атаке (полезно весьма), далее продавление щитов 20% метки и 30% доп урона против щитов (полезно и даже очень) и третий скилл даёт каждый ход 5% метки и урона - копится 3 хода.
    Если можешь задонить очень много - возможно оправданным является сразу уход в уклон в руну воды там тоже интересные варианты но если дон не шибко то ставить такую руну на ДД не продуктивно. Зато воду/землю можно ставить на Дору тут уж твой выбор я бы сказал тал что если Мойре поставлен огонь с уклоном в крит то Доре есть смысл дать землю с навыком порезки уклона. Всё очень связано под руну надо точить и артные релики если нет руны огня то нету смысла в крит уроне - ловкость более разумный выбор.
    Словом отвечая на вопрос я бы поставил Мойра-Памела - ветер, Дора - вода

ira-st.2011 нравится это.
  3. JWodin

JWodin

Симпатии:
    0
    Прошу совета как при минимальных вложениях набрать 2 млн очков? Стоит ли вкладывать в взрыв ресурсов и подобные?

4. Викито

Викито Божественнный ангел Модератор

Симпатии:
    1.711
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Участие в событиях однозначно приближает к победе. Но все зависит от ваших возможностей и активности. Переношу вопрос в тему обсуждений с игроками.

5. asduhl

asduhl

Симпатии:
    0
    Посоветуйте пожалуйста как при минимальных вложения набрать в серверном магнате 650к очков

6. ira-st.2011

ira-st.2011

Симпатии:
    0
    Большое спасибо, за такой подробный и детальный ответ! А ещё такой вопрос, какую руну тогда поставить себе? Сейчас стоит - Огонь. А ещё какую поставить Лукасу?

7. player630698

Симпатии:
    100
    Насчёт ГГ тоже существуют споры что ставить - я вижу многие топы имеют Землю/Кварц. Опять же если ГГ не главный ДД для него главное живучесь а это достигается или через уклон (вода) или через защиту/стойкость (земля). Я бы по возможности ставил землю с активацией навыка порезки уклона и усиления защиты (и косвенный набор атаки через защиту). Насчёт Лукаса если честно без разницы - его задача служить тушкой отвлекать урон и атаки на себя

8. КАкой сейчас самый оптимальный состав строя, если главный дд - это гг?

9. player630698

Симпатии:
    100
    каждый делает строй под себя - всё равно придётся рано или поздно брать артного героя - ГГ им не конкурент. Одкано по вопросу. В поддержку ГГ - опять же зависит от доната - я бы точно брал - Дору (яра/порезка набора яры), Памелу (порезка урона на 2 хода), Рея (щит) ну и пожалуй Афину. А так конечно смотри сам Тебе нужно как можно дольше выживать чтобы ОД/Питомец отмудохал противника, Поэтому ГГ в позицию 6 инвариантно и задача строя макс снижения урона на ГГ
    --- Post updated ---
    Задача прямо скажем не тривиальная - но общий подход таков первый день фонд ангелов брать бонзу (топаз/аламаз), второй день целевым образом вбросить 900р чтобы взять 4 серебрянных фонда. Далее - сохранить с предыдушего ивента (были карты) все очки и вдуть их в ресурсы магната (не очень разумно так как карты даёт свои очень специфические и редкие плюхи - как то кристаллы анимы и печати дракона). Далее параллельно с магнатом идёт карнавал - опять же всё что приходит с карвала вкладывать в ресурсы. Далее межды магнатами копить валюту магазинов (царской битвы, преисподней, карты осады, астрального магазина, магазина героя). Чего копить бесполезно - это сундуки (командная арена, вечная война, кросс господство, большой турнир итп). Проблема с магнатом нужно чётко понимать а что тебе с него нужно? - первое место? определённый ресурс? определённое количество очеков чтобы взять определённый предмет? В засимости от этого строить стратегию доната из моего опыта чтобы за 6 дней с донатом в 500 и 1 раз 900 (при условии взятия фондов ангела которые я говорил) более или менее спокойно набивается порядка 800-900к очков при пятидневном магнате где то 500-650к всё на самом деле упрётся в то будут ли давать взрыв ресурсов и насколько большой взрыв
    --- Post updated ---

10. Havoc [21660662]

Havoc [21660662]

Симпатии:
    1
    Какого же артного героя сейчас лучше собирать? Лулу, Тию или кого-то другого? И какой строй под него собирать, если донат умеренный?

11. ira-st.2011

ira-st.2011

Симпатии:
    0
    Большое спасибо!

12. Cutter

Cutter

Симпатии:
    0
    А если Лулу взять, например, в Магнате текущем, то как ее потом качать слияниями? Те все скиллы будут сразу доступны, или нужно на каждый будет также тянуть карты из Магната или так еще какого ивента?

Еще вопрос - в чем польза Теры, ну кроме хила? Почему она у многих стоит? Из-за развития? Те если хил убрать на ГГ или питомца, то можно ее поменять на кого-то более полезого?

13. MoHaPx

MoHaPx Старший модератор Модератор

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    СМ : Генералы Второй Мировой| ЛА2
    Сайт:
    Лулу развивается сразу первозданными кристаллами.
    Навыки - активируются развитие +1 / развитие +4 / развитие+7

14. ira-st.2011

ira-st.2011

Симпатии:
    0
    Всём привет! А есть ещё такой вопрос... Где брать эти промо коды, что бы получить подарок???

15. [Laselia]

[Laselia] Хранитель мира Элизиума

Симпатии:
    345
    Род занятий:
    Модератор "Лиги Ангелов II"
    Сайт:
    Приветствую.
    Промо-коды выдаются за различные конкурсы, которые проводит Администрация проекта.
    Следите за новостями.

16. player630698

Симпатии:
    100
    Значит с Террой вот какие веши - держат её за 2 вещи - во первых эво Терра за вход даёт +10% ОЗ всем на весь бой (та же Афина даёт 15% с другой стороны) а во вторых если мне не именяет память Терра обладает способностью снимать негативные эффекты (я для этой цели пользую Кицуме). Насчёт хила - сложно всё. Ставить хил на ГГ точно контрпродуктивно ибо рано или поздно ГГ превращается во вторичного ДД плюс эффекты с костюмов (бафф/дебафф уж что кому больше нравится - мне дебафф). Сейчас у большинстава наверху стоит порезка хила причём достаточно жёсткая от 78% и выше поэтому даже критующая на хиле Флора врядли способна справится с полным отхилом а с другой стороны так же Лула имеет 25% отхила с убитого и вроде эти 25% под порезку не попадают. С другой стороны мало кто раскачаивал хиллеров до 500+М БР поэтому точно сказать не возможно как они себя поведут при лошадиной раскачке.
    А лулой уже можно не дёргатся - за 650к магната и 2250 суммарного вклада как понимаю достанется 4-5 кусков значит и далее будут ивент когда Лула относительно задёшево будет доставаться

17. Cutter

Cutter

Симпатии:
    0
    А питомцев во что сейчас модно качать? Урон / хил / баффы? И каких?
    У меня пока начало пути, 60М БР всего, так что с поправкой на это :)

18. player630698

Симпатии:
    100
    На начальном этапе универсально все играют или в Азурика или в Кицуме - после собственных экспериментов мне кицуме больше нравится

19. SpiritAn [3976607]

SpiritAn [3976607]

Симпатии:
    19
    Посоветуйте какое пробуждение взять в арт релике, главный геро гг, склоняюсь к АТК, доп урон , Превращения атаки в оз и Крит урон^^ есть ли смысл взять Лечение+превращения урона в оз? будет ле ток

20. Cutter

Cutter

Симпатии:
    0
    Поясните еще плз, СУ - снижение урона, как работает? Вешается на противника и понижает его урон, или вешается на себя и отрезает сколько-то от всего входящего урона?

По сути, это получается эквивалентно такому же повышению ОЗ в % ?