Важно Свободное Обсуждение [Делимся опытом]

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем Викито, 15 ноя 2016.

1. player [18332930]

player [18332930]

Симпатии:
    50
    а если я хочу взять 2-ую руну не продавая 1-ой а переставив ее на др.перса?например:руну вулкана поставить гга мойре купить руну ада,как быть в этом случае?

2. [Laselia]

[Laselia] Хранитель мира Элизиума

Симпатии:
    345
    Род занятий:
    Модератор "Лиги Ангелов II"
    Сайт:
    Приветствую.
    Для приобретения высшей руны вам понадобится стихийное ядро.
    Поэтому продажи улучшенных рун не избежать.

3. asduhl

asduhl

Симпатии:
    0
    У меня общий 120М БР более-менее равномерно распределенный на 5 персов. Хочу спросить совета может лучше перелить все БР в одного перса, например ГГ? Часто встречаю такой вариант с меньшим бр, хуже прокачен, который побеждает меня.

4. player630698

player630698 Активный участник форума

Симпатии:
    100
    Только не в ГГ а в ДД. И кстати можно не переливать а просто начать пролифировать качание с данного момент и лить ну кскажем 80% в ДД 15% в ГГ истальное во всех ровным слоем. Проблема то не в БР и даже не совсем в его распределении :) но вообшем и целом бабло побеждает зло и чем жирнее ДД тем выше шанс победить :)

5. asduhl

asduhl

Симпатии:
    0
    а по строю что подскажете ? мой - мойра, памела, дора, аиша

6. player630698

Симпатии:
    100
    если вы не гипердонат класса поп или депутат то качать 2 ДД контрпродуктивно и дорого. Я бы советовал разобрать Мойру и перелить её в Памелу (карты обменять в обменнике - ресурсу влить в Памелу). Дора нужна без вопросов - не уверен как далеко укачана Аиша но если хотите её оставлять то нужно будет сделать ей ево. Я бы посоветовал до кучи вместо Мойры поставить Афину. Вообше говоря как главный ДД лучше всего в наши дни это Иша или Лула за ними я бы поставил Памелу, ГГ - Изольда/Мойра/Рей наверно слабейшие (личное мнение).

7. Саня52rus

Саня52rus

Симпатии:
    28
    и все же рей равного ггшника разорвет в щи )

8. player [13927160]

player [13927160]

Симпатии:
    132
    А почему, собственно не в ГГ? ГГ до лярда рулит. Он качается проще и быстрее, донатить в него надо меньше. Брать хренову прорву костюмов не стоит, так как эффект от них нынче, не такой большой, как от прокачки снаряги. Если человек не собирается играть больше 5-6 месяцев (а шансы на это очень высоки, так как после этого времени, в игре остаются с десяток игроков с сервера), то прокачка ГГ очень стоящий вариант. Человек успеет и по-нагибать немного и от игры устать и после спокойно уйти, не жалея о выкинутых деньгах на данное развлечение.
    Если же человек, действительно хочет и думает, что будет долго играть и донатить. Тогда стоит сразу задумываться о приобретении Лулу или Иши. И потом, не спеша, прокачивать этого артефактного героя.
    Что касается твоей любви к Пэм, то я её совсем не разделяю. При твоем уровне VIP10, я её съедаю на закуску, а у меня вип меньше твоего, соответственно и по траченых средств меньше. Наверно уже стоит задуматься, что бы прекратить её советовать каждому зашедшему на форум? :rolleyes:
    --- Post updated ---
    Только на равного ГГ, денег будет потрачено в разы меньше, чем на прокачку любого мифа. А при равных финансовых затратах, ГГ пока рулит над мификами. Арты в виде Лулу и Иши, тут без вопросов, все остальное от лукавого.
    И не надо писать, что для ГГ нужно много костюмов, реально ему надо от силы 4-5, на этом все.

J [9120583] нравится это.
  9. Саня52rus

Саня52rus

Симпатии:
    28
    хотелось бы на вас посмотреть но в разных группах к сожалению
    памелка по мне как только мойру убить и может и изврщенцев которые на афродитах там играют и тп
    --- Post updated ---
    не знаю щас уж и костюмы без дона беруться за карнавал ну там если вип 6-7 есть
    думаю в вашей подруппе тоже плюс 5 попыток на рынке идет

10. Спартак [18569901]

Спартак [18569901]

Симпатии:
    1
    проверьте ваш фонд влил 900 рублей и не могу подписаться на 2 странице за алмазы,так задумано или очередной развод???????

11. Руна [17726984]

Руна [17726984]

Симпатии:
    11
    "Сколько людей, столько и мнений".
    Человек делится своим мнением, полагаясь на свой игровой опыт.
    У меня тоже ГДД Памела, и я бы не поменяла ее даже на Ишу)) И спокойно побеждаю игроков с Мойрой и ГГ с большим БР, у кого-то видела и Лулу, и Изольду, и проблем особых не возникает. Сами знаете, не только сам персонаж влияет на победу, она зависит от многих факторов - ОД, пет, руна, навыки ГГ и т.д., так же про рандом не забывайте. Возможно, вам встречались игроки с плохо прокаченной Пам, отсюда и такое мнение.

player630698 нравится это.
  12. player630698

Симпатии:
    100
    Не скажи моя Памела рвёт на части равного БРа Лулу что забодать мой Памелу теребуется БР на Мойре ни если в 2 раза больше то близко к тому. Что правда так это то что был период когда с лядными ГГшиниками было тяжеловато. Но с тех пор как поставил на ГГ и Дору аватары стало легче.
    Насчёт артных героев таки без вопросов но мне например жаба давит стразу 20к кидать а событий когда они по 10к бывают надо ловить - когда Иша будет по 10к тогда и возьму :)

13. player630698

Симпатии:
    100
    Смотри на дату! На вторые фонды можно подписаться только один день и этот день будет завтра :)

14. ArikA

ArikA

Симпатии:
    160
    для вас Иша уже в магнате есть, хоть по 1 карте уже должны были начать получать за 420р.

15. AngelzKid

AngelzKid

Симпатии:
    1
    Спартак ты ли это?

16. asduhl

asduhl

Симпатии:
    0
    А как насчет валькирии и изольды? Стоит ли брать изольду?

17. ArikA

ArikA

Симпатии:
    160
    не стоит их брать, если нет лишних средств. если ты выходишь за много млрд БР, то валькирию можно.

18. Саня52rus

Саня52rus

Симпатии:
    28
    играю валей од ггшника особо не чувствую ей, равного гг убиваю но тоже раз на раз не приходится
    валя точно лучше мойры а вот памелки врятли
    когда стан она ловит вообще деревянная не пробьешь становится
    конечно похуже имунки но тоже приятно)
    --- Post updated ---
    короче тот парень который спрашивал про гг изначально) не надо)
    не будь как 95% всех игроков)

player630698 нравится это.
  19. Муросаро

Муросаро

Симпатии:
    30
    на второй странице фонды можно подписать будет только начиная со 2 октября

20. MoHaPx

MoHaPx Старший модератор Модератор

Симпатии:
    5.779
    Род занятий:
    СМ : Генералы Второй Мировой| ЛА2
    Сайт:
    Здравствуйте.
    Обратите внимание на дату подписки во второй странице.
    02/10/2017