Суровый пересчет!

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем Nikolas, 30 апр 2014.

1. Nikolas

Nikolas Участник форума

Симпатии:
    1
    итак, что же хорошо бы пересчитать, поехали по пунктам:

1. Максимальное количество войск (6 героев атаки и столько же защиты и у каждого по 6000 +/- войск итого 72000+/- войск...) а как же обменный фонд, резерв войск - не понятно(((, не просчитано, не продумано!!!

2. Общее количество героев на текущий момент - 12, 6 на атаку, 6 на защиту... а новых нанимать??? или выкидывать текущего - прокаченного и ослаблять или атаку или защиту...нет плацдарма для вариантов вообще!!!, и ДАВНО просили - сделать возможным передвигать героев в столбце - "ВАШИ ГЕРОИ", и сделайте возможность ПРОДАТЬ карту красного героя на аукционе!!! или тупо на медь сдать!!!, оно место занимает и не деть его никуда! то же самое с духом Вальгалы, надо альтернативное применение, ибо в определенный момент времени она перестает быть нужна вообще.

3. Максимальное количество нанимаемых войск...как имеется 2600 так и имеется, и без разницы, что 100 и 140му нужно разное количество в зависимости от расходов оно несколько разное, как и сложность инстов!!!!! ТО ЖЕ касаемо времени обновления!

4. Максимальное количество ресурсов, соразмерно расширять ибо если ввести новые постройки - надо больше ресурсов на реализацию их...+ необходимы альтернативные варианты применения ресурсов.

5. Строения - нужно продлять линейку ВСЕХ СТРОЕНИЙ!!!! (Вам для смеха - последнее по возможности построение - главное строение у меня - как у выбравшего расу эльфов - это древо жизни, так улучшив его я получил + к скорости постройки...а вот после него строить то и нечего...не абсурдно ли?) потому дополнительные казармы, склады, строения увеличивающие скорость обновления войск, более усовершенствованные технологии и магия...ВСЕ ЭТО НАДО!!!!! пусть дорого и долго строиться будет, но оно НЕОБХОДИМО!!!!!

6. Максимальное количество энергии!!! тут много говорили про баланс играющих постоянно и не постоянно... КАК ЖЕ РАССМАТРИВАТЬ ВАШИ СОБЫТИЯ СО СКОРЛУПОЙ К ПРИМЕРУ - тот кто постоянно висит в игре получает АРХИ ПРЕИМУЩЕСТВО, над теми кто 2-3 часа в рабочие дни играет ОДНОБОКОЕ У МОДЕРАТОРОВ ПОНЯТИЕ БАЛАНСА И СПРАВЕДЛИВОСТИ...я не прав? ну так обоснуйте!!!...ааа - коробочки с 3-мя скорлупками или целым 0_о пасхальным яйцом или уж более невероятно целой шмоткой за всего то 30 золотых монеток??? вы - модераторы их много купили... - нет? вот и не советуйте.

7. Мировой босс, внутри серверный чемпионат Арены....давно и много раз после писали - необходимо разделять по уровням на 2-3 категории иначе нет интереса расти и стремиться к чему бы то ни было у начинающих игроков, (да и начинать играть в эту игру желание пропадает) приток которых - минимален, а вот отток весьма ощутим! ИЗ ЗА ЧЕГО??? вот уж задумайтесь, тут масса модераторов, которые весьма и зело разбираются в маркетинге игр и стратегии развития и расширения клиентской базы!!! С НИХ И СПРОСИТЕ ЗА УСПЕШНУЮ ПРИБЫЛЬ!

- и в довершении чутка смех с ареной поправить... забавно ведь, что 3й раз подряд 4-е место выдает оранжевый кристалл, а первое - фиолетовые...вам не смешно?

- меж серверный турнир - введите ВСЕ СЕРВЕРА, на которых присутствуют модераторы в меж серверный турнир, в котором принимает участие сервер OVZ 34, для счастья и справедливости, и улыбок игроков...

И НЕ СТОИТ ГОВОРИТЬ, ЧТО ВСЁ ЭТО ТЯЖЕЛО или НЕ РЕАЛЬНО ПРОДЕЛАТЬ, и ЧТО РАЗРАБОТЧИКИ ЗАНЯТЫ БОЛЕЕ ВАЖНЫМИ ПРОЕКТАМИ...если к разработке вы отношения не имеете!!! а лишь пишите заявки на разработку - европейцам...а сами лишь скрипты правите... и правите не в пользу игроков и интереса к игре!

P.S. Возможно я весьма резок в высказанных выражениях, за что приношу извинения - Администраторам и Коммьюнити мастерам!!! , но наболело весьма и зело(((

все приятной игры!, от которой как бы удовольствие получать бы хотелось.

P.P.S.

Что же поддержите идею, если Вам понравилось мое предложение и коли будет много отзывов возможно нас и услышит МНОГОУВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ проекта ( к модераторам отношения не имеет!)...

всем лучей добра, как в одном топе мне написали.

2. max [510310]

max [510310] Активный участник форума

Симпатии:
    2
    Ты то сам веришь что это сделают?)))))))))) да как вы не поймете..игра тупо слизана с оф сервака и все. ничего тут не будут делать чего нет на оф сервере. портал этот глючить начинает и опа нас всех дружно кидает куда? на оф сервак..наверно совсем не спроста. Просто взяли перевели на русс язык и все. о каких новвоведениях ты просишь? пиши на оф серваки там сделают а потом тут слижут. И не надо говорить что это не так. Покажите мне хоть 1 новвоведение сделаное тут которого нет ТАМ. ну вы в курсе где.

3. Ufolog

Ufolog Активный участник форума

Симпатии:
    5
    у нас тоже официальные сервера . или Вы считаете что мы воруем игру у настоящих разработчиков ? судя по всему Вы имеете ввиду англоязычную версию . предложения и от нас передаются разработчикам

4. Nikolas

Nikolas Участник форума

Симпатии:
    1
    если предложения передаются...может создать тему о направленных предложениях, и о первичном ответе на них к примеру:
    - интересно и принято к разработке;
    - мало интересно и будет обдумано и доработано ( сама идея);
    - без шансов...(халявы не будет и не стоит обсуждать).

не надо сроков, а просто ответ от РАЗРАБОТЧИКОВ!

снемите с себя камень ответственности.

5. max [510310]

max [510310] Активный участник форума

Симпатии:
    2
    почему сразу воруете? платите возможно процент , сверху наложив рус. яз и все. еще раз прошу ткнуть меня носом в то что сделано тут но не сделано там. покажите мне ..покажите.. коль это самостоятельный проект. Я уже поднимала тему в пожеланиях о сборе информации от игроков о решении по этим предложениям. ответов ноль. никому это не интересно.

6. Ufolog

Ufolog Активный участник форума

Симпатии:
    5
    это русскоязычная версия . разработчик единый . пожелания поэтому передаются одному и тому же разработчику . не имеет значения на какой версии Вы его оставите