Сундуки с монетами события

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем Арранкар, 8 июл 2014.

1. Вулканыч

Вулканыч

Симпатии:
    0
    Еще 4 сейфа...везде по три монетки)....признайтесь господа-вы там явно перемудрили с этими сейфами).Дня три назад хотел было денег сюда закинуть на банки фарма...теперь ни копейки не волью...

2. Няха

Няха

Симпатии:
    0
    рандом, такой рандом.....

3. monstara@mail.ru

monstara@mail.ru

Симпатии:
    0
    Согласен,пол дня фармить что бы сходить в поход, а потом с этого похода получить три камня или 10ю шмотку которая уже у вас есть...это отпугивает игроков и они забивают на игру ((

4. Вулканыч

Вулканыч

Симпатии:
    0
    По поводу бесконечного выпадения одинаковых шмоток с походов-мне кажется было бы справедливо если бы игроки имели возможность обменять ненужные вещи на камни дракона.Например по тому же курсу как и на самоцветы..то есть 5 камней за желтый шмот 10 за красный и 15 за синий.
    На добывание монеток для походов затрачивается уйма времени и сил...такая компенсация дает возможность накопить камни дракона на нужную вещь.Все таки хотелось бы накопить их еще до пенсии).

5. ig.makarewi4@yandex.by

ig.makarewi4@yandex.by

Симпатии:
    0
    Уважаемые админы здравствуйте, сделайте возможность, чтоб за камни можно было купить не только легендарный шмот, но и красный и бирюзовый, а то смысл камней теряется, если на мне висит либо красный, либо бирюзовый шмот и камни уже значения не имеют, либо вообще вывести эту игровую валюту. И где обещенный оруженосец?

6. waldo77@mail.ru

waldo77@mail.ru

Симпатии:
    0
    и я согласен