Сундуки с монетами события

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем Арранкар, 8 июл 2014.

1. Арранкар

Арранкар Участник форума

Симпатии:
    0
    День добрый, господа! Вопщем апнул 60 и офигел - оказывается на 60 уровне цена на сундук с монетами события выросла (внимание!!!) в два !! (один + один) раза. Тоесть мало того что для похода на 60 их больше надо (на текущий ивент надо 8 штук вместо 6 на более низких уровнях) так еще и они дороже !!! а с сундука так и продолжает падать обычно 3 монетки... ну здорово ..чтобы сходить на ивент мне надо три сундука (это аж 60000 х 3 = 180000 золота) да этож пипец !!! вычо думаете на 60 герой становится сказочно богат ??? дак вот ничерта подобного!!! ....сделайте хоть стоимость такуюже как на низких уровнях.

2. Арранкар

Арранкар Участник форума

Симпатии:
    0
    и тишина....

3. Katulos

Katulos Участник форума

Симпатии:
    0
    Без мата пожалуйста. Увеличение цены так и задумано т.к. с 60 лвл открывается второе подземелье событий. В Ближайшее время цена пересмотрена не будет.

4. Арранкар

Арранкар Участник форума

Симпатии:
    0
    а при чем тут второе подземелье ? там и так монет больше надо для прохода ..с чего ради то стоимость задирать ? выдаиваете бабки с игроков ?

5. Дима Киянов (Henasi)

Дима Киянов (Henasi)

Симпатии:
    0
    Я поддерживаю, первого оратора)) Так, как это, много времени уходит ток, на данж(золота)! Да, и причем втрое подземелье??? Я молчу про то, что вы манетки поставили 10шт! Для, меня золото не проблема, но затратно, по 180000тыс. давать за 1поход! Да и жальтесь над 40лв, которые вообще походы без нас 60лв, пройти не могут! Они даже, если группой соберутся их, там мочат, как кроликов на пасху! А порой нас, не бывает! И Они начинают, матерится, ругаться, и в итоге уходят с игры! Потому, что золото мало, шмот 1раз в недельку упадет, и ТО СКАЗАТЬ АМИН* надо))) Прошу, вас Администрация, чо вы как, китайцы(образно) Торопитесь, набить карманы....Тише едите, дальше будите! А с такими с пешками не обдуманными вы все портите, на глазах, ИГРА В ТОП вошла, И вы ее так, со своими не корректными нововведениями, угробите(( Но, это мае мнение! Надеюсь, не кого не что, не обматерил))) :cool:

6. SKVei

SKVei

Симпатии:
    0
    Пусть поиграют год в арену богов и они поймут что попали в рай))))

7. bioss

bioss

Симпатии:
    0
    Верно, с сундуками погорячились админы, как мне кажется. С учетом 12 монет для 60 похода и рэндома, в среднем фармить на сейф 72кило. Ни плохо ни хорошо, просто одуряюще скучно. Возможно: 1- оставить 10 монет и сейф 60к. 2- 12 монет и сейф хотя бы 40. 3- для группы из 60 ввести фарм 2.5 минимум

8. NEOparmen

NEOparmen Нарушитель

Симпатии:
    0
    Эмм.12 монет норм.Каждые 12 часо если не ошибаюсь дается бесплатный сейф с монетами в разделе "События".Уже второй раз 12 монет выпало.Ни одного золота не потратил на покупку монет(вру,90к потратил :D)

9. bioss

bioss

Симпатии:
    0
    Если устраивают 2 бесплатных похода в день, говорить неочем. Рад , что по 12 выпадает с такой завидной постоянностью.Если вести разговор о РЕГУЛЯРНЫХ походах, то ценник несуразный на мой взгляд.Точнее не ценник ,а процесс фарма. А походы при лвлапе 250 кило основной источник экспы.

10. Demonlikk

Demonlikk

Симпатии:
    0
    а меня все устраивает) если было бы все было дешево как вы хотите ,щас бы все все в красном бегали ...

11. Selecra

Selecra

Симпатии:
    0
    Я вообще невероятно удивлен с цены на сундук, 180 тысяч целый день своей жизни надо набивать, что бы потом 1 раз сходить, с большой возможностью умереть, да и в итог не факт, что вещь выпадет, владельцы не уважают игроков...

12. Selecra

Selecra

Симпатии:
    0
    Донат вообще жесть, никак не отличить тру задрота от доната. Огромный антиреспект такому подходу.

13. AssasinUA

AssasinUA

Симпатии:
    0
    Красиво сказано

14. AssasinUA

AssasinUA

Симпатии:
    0
    Согласен !!!!

15. vgbund@gmail.com

vgbund@gmail.com

Симпатии:
    0
    Да раньше хоть 8 монет на поход надо было) А теперь вообще загилили цену, 16 монет да вы что там упали что ли? Теперь ребята на 1 такой поход нужно 360000 тысяч, это бегаешь 2 дня собираешь а потом за ходишь в поход и бац 3 камня дракона... что мне с этого? Да ебал я вашу игру вас вместе взятых, баньте если хотите я все равно больше играть не собираюсь!!!!

16. vimdo

vimdo

Симпатии:
    0
    "Уважаемые" разрабы! Предлагаю решить проблему с накруткой ценников на входы в события! Все что вам требуется, это добавить в сейф монет четвертую пачку монет на 12 монет!!! Получится так: в сейфе монет будет возможеш шанс получить 3 монеты, 6 монет, 9 монет и разумеется 12 монет! Все всем хорошо и паника замята!

17. vgbund@gmail.com

vgbund@gmail.com

Симпатии:
    0
    конечно, они и 20 и 50 монет добавят но они тебе никогда не упадут, так же как с сейфами которые падают с сюжеток - вот кому нибудь хоть раз упало 1500 самоцветов!?

18. FAICONY

FAICONY

Симпатии:
    0
    и что что 16 монет стало? если не заметили то и статы подскочили неплохо( особенно у пушки), если не нравится, то для вас так и осталось все как было, оранжевый шмот за 8, красный за 10. Вы так громко орете о несправедливости, как будто вас ктото заставляет идти на платину. Не стоит понижать цену, как на сейфы, так и на походы, ибо сразу все в топ шмоте бегать будут

19. BELWARRIOR

BELWARRIOR

Симпатии:
    0
    по мне так 12 монет актуальное предложени но с камнями дракона вы переборщили хоть можно было собрать за камни 2 вещи если что , теперь не факт каму нафиг нужна эта еда в сундуках по мне так обычный лут не предстовляющий не какой ценности да и многим я думаю нафиг етот опыт за походы не нужен , им вещи нужны .

20. Вулканыч

Вулканыч

Симпатии:
    0
    Для тех кто в танке...уже в первый день события куча персов бегали в полном синем сете. Задонатили?-ну и ладненько...без доната игр вообще не будет как бэ...
    Меня больше интересует такая штука как пресловутый рЭндом в вопросе выпадения шмота и монеток...За последние 4 дня я открыл 21 сейф с монетами(из них 2 элитных по 180к голды)...и ВСЕГДА!!! выпадало 3 монеты и 2 раза по 10( с элитных сейфов)-то бишь всегда минимум от возможного.31 попытка и всегда минимум? Кривая Гауса просто в шоке...
    Теперь о шмотках...после последнего обновления(когда появились элитные сейфы с монетами итд)-пройдены 1 платиновый 4 голд и 7 сильвер походов.Результат просто поражает своей стабильностью- 8 пар перчаток...2 пары сапог и 2 раза по 2 камня(опять же минимум)...
    На основание вышеизложенного напрашивается вывод-процент выпадения "минимума" из сейфов с монетами неприлично завышен...и примерно так же обстоят дела со шмотками с походов.
    Хочется верить что здесь нет меркантильного подхода со стороны разрабов и все же....странно)