Стратегия заморозки уровня

Тема в разделе "Гайды и FAQ", создана пользователем MbNT, 19 мар 2018.

1. Nia[23677617]

Nia[23677617]

Симпатии:
    17
    Род занятий:
    ютуб
    Сайт:
    В Наруто Онлайн есть стратегия заморозки уровня, то есть полное исключение получения опыта от всех источников. О том, насколько это выгодно ты узнаешь из моего видео. Приятного просмотра.

2. Arginbekov00

Arginbekov00

Симпатии:
    1
    я не согласен у меня например 63 ЛВЛ В 39 СЕРВАКЕ И ТАМ У МЕНЯ 20000 ТЫСЯЧ БМА А У МНОГИХ ТОЛЬКО 16000-17000 ДАЖЕ МЕНЬШЕ ПО И У МЕНЯ ГГ ПОЛНЫЙ КАГЕ И У ОСТАЛЬНЫХ ПО 3 ВЕШЕЙ КАГЕ Я В ПЛЮСЕ ПО МОЕМУ)

3. Vinered

Vinered

Симпатии:
    88
    только по этим критериям - нет, не в плюсе

4. lokketZ

lokketZ

Симпатии:
    11
    1. Один бесплатный грабеж, сомнительный плюс, сейчас сделать 1 грабеж проще простого
    2. Либо постоянно сбрасывай (чтобы искало не дольше 1мин, и не факт что дождешься когда у тебя серия побед), либо тебе кинет любого.
    3. Саннины даже после обьединения 3х серваков у нас набирают около 60 игроков. Что будет через месяц неизвестно.
    4. Иг - нету, ПГ нет смысла проходить соло (а в пати проще некуда), выжывалка на любой сложности проходится легко.

5. Фрейя [12672686]

Фрейя [12672686]

Симпатии:
    10
    Сейчас вроде все равно опыт тебе дадут. С этой новой системой ежедневок и прочее. Как не вертись, а дадут. Так что. Да и верхнюю уровневую планку подняли. Я хоть не особо морожу свой, но и без полного отказа от опыта можно нормально стопориться, особенно если лень ползать по ивентам. Ну и это явно не для тех, кто желает класть на лопатки всех, кого хочется. В принципе, дело даже не в самом этот принципе, а в том, как развивать своего персонажа. Но тут уж дело рук и опыта.

6. Cornelia

Cornelia

Симпатии:
    25
    данное видео уже не актуально для ру серверов, хотябы потому что тут нету достаточного количества игроков на серверах чтоб можно было комуто противостоять и подлавливать, ну топорнешь ты лвл на 70, и один хрен тебя 90е будут лупить везде где поймают. а набирать нормально бма можно и без заморозки, лишь бы голова работала.

7. НаФанЯ [26386697]

НаФанЯ [26386697]

Симпатии:
    1
    Ты втираешь мне какую-то дичь. При данном количестве игроков ты морозишь чушь, ибо я сам морозил уровень и писать тебе петицию о том насколько ты нудно всё это рассказал не буду! НЕ СЛУШАЙТЕ ЕГО , НЕ СМОТРИТЕ ЭТО !!! ЖАЛЬ ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ.