странный мд

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем ◄⎝Жиƺнь_ϭёვ_тϷӳϛоɮ⎠►, 30 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бессмертный

Бессмертный

Симпатии:
    2
    А что я не по сути пишу, я много где модератором был и понимаю всю их классификацию, скажи мне где я не прав ?

2. poxrenu

poxrenu

Симпатии:
    66
    я те ответил не будь в каждой бочке затычкой))) есть модеры у них есть клава они могут сами ответить на все вопросы а то что им пишут во многом игроки правы

lfsch нравится это.
  3. Пе4енькA

Пе4енькA Тень в пустоте

Симпатии:
    97
    А могу я у вас поинтересоваться в чем же игроки правы? Уж не в том ли, что пытаются всячески спровоцировать модератора, или как-то его "опустить" в глазах других игроков, а после этого бегут строчить жалобы за неправомерный мут или что-то подобное?
    Пытаются считать и упрекать в том, что модератор за свою работу получает зп, и тратит ее на свое усмотрение, не спросив разрешения у игроков, можно ли ему потратить туда-то туда-то свою зп.
    Вы бы сначала узнать суть работы изнутри, а потом уже голословили о правоте.
    Всю сою правоту подкрепляйте фактами и доказательствами, а не пустыми словами.

4. Бессмертный

Бессмертный

Симпатии:
    2
    Так что ты сливаешься, вот я обычный игрок который не согласен с тобой, ты мне обоснуй свою точку зрения, ты говоришь не подтвержденные слова, и пытаешься из себя сделать такого тип я самый умный, но ты не прав у тебя стадное мнение и ты не можешь осознать то что не все так как ты считаешь, ты спроси у модераторов что и как, а потом делай выводы !

5. Нэ

Нэ Модератор

Симпатии:
    21
    Давайте не будем продолжать. У каждого своя правда и свое мнение. Главное чтоб они были в ладу с совестью. Гадости можно наговорить о любом, но стоит ли опускаться до этого.

6. Бессмертный

Бессмертный

Симпатии:
    2
    Человек начал говорить бред, ему надо помочь осознать что он не прав !

7. Нэ

Нэ Модератор

Симпатии:
    21
    Это тупиковый путь... Тему стоит закрыть.

8. BODRYI

BODRYI

Симпатии:
    4
    Можно узнать куда делся титул какой за траты с 6-10 место давался? что то я его найти не могу который за ежедневные траты был

9. Нэ

Нэ Модератор

Симпатии:
    21
    Подождите до 9 января, мы уточняем

10. Бессмертный

Бессмертный

Симпатии:
    2
    Не интересно так, мне веселее пообщаться с ним, он же что то хочет доказать пускай, без весомых аргументов он пустословит !

11. Нэ

Нэ Модератор

Симпатии:
    21
    Тему лучше закрыть

12. Бессмертный

Бессмертный

Симпатии:
    2
    Да не нужно, это плохо скажется как будто модераторы слились, дайте я поговорю с ним.

13. ♥НаТкА♥

♥НаТкА♥

Симпатии:
    21
    :Dжесть ваще, т.е. по вашему игроки сидят и целыми днями думают как бы вам нагадить?:D:D:D и это говорит СТАРШИЙ МОДЕРАТОР:Dуважения к вам и вашему модерскому составу нет, от того и беды ваши!!! А его заслужить нужно, а Вам этого не дано, с вашими мыслями о игроках и отношения такого к ним!!! Имхо поменяйте своё отношение к игрокам и люди потянутся!!!

lfsch нравится это.
  14. Нэ

Нэ Модератор

Симпатии:
    21
    Замечательный совет. Обязательно к нему прислушаемся и возьмем на вооружение;)

15. красав4ег

красав4ег

Симпатии:
    19
    МД это как нач на работе!Для меня Начальник не человек,так же и МД.Я никогда не прислушивался к ним,все равно для них мы пешки и что на работе они нами управляют,так и в играх.Лично мое мнение,я бы всех МД к стенке,раздел бы,да палкой!

lfsch нравится это.
  16. Нэ

Нэ Модератор

Симпатии:
    21
    Ваше право думать так, но к кому Вы пойдете , если возникнут проблемы в игре? Вы жалуетесь на лаги и жалуетесь модераторам... Кто в первую очередь реагирует - модераторы... Обсуждать и осуждать проще всего. Вы говорите об уважении и тут же пишите "палкой и к стенке"... Ваше недовольство легко понять, но прежде чем судить о чем-либо, в это что-либо надо "окунуться", то есть иметь представление о тех вещах, событиях и явлениях, о которых взялись судить... В ином случае это всего лишь субъективные эмоции.

17. Zekken

Zekken

Симпатии:
    34
    Викито бы уже забанила тут всех))чтоб не продолжали

18. Бессмертный

Бессмертный

Симпатии:
    2
    Как они могут управлять нами ? Если они только на игровой чат воздействуют, у них нет почти возможностей кроме тех что бы глушить игроков которые оскорбляют нас же, и что в этом плохого ? Не кто не просит уважать модераторов, всего лишь относиться к ним по человечески, они помогают, как сказал Нэ "как только проблема сразу бегут к модераторам" и ты хочешь сказать что они не помогают ? Бред. Покажи мне где они забивали на нас ?

19. красав4ег

красав4ег

Симпатии:
    19
    Ты чушь не неси,а мут это не управление(наказание)Тебе пример приведен,иди крч дальше своих мд защищай,я таких как ты вообще еще хуже неуважаю чем МД
    --- Post updated ---
    Что мд сделали для игроков за почти 3 года,скажите?Так 4 коня добавили 6 ме4ей и все?Их игроки каждый день слушаються а они что в ответ?Где обновы?Если мд в сп пишет им отвечают скоро,так скоро это еще 3 года?А да забыл еще титулы любовные и новогодние добавились,больше ничего мд не выпросил у разрабов,за что их любить?
    --- Post updated ---
    Лаги,да заметно как вы их просите исправить..не смеши ты меня!все проехали,мне вы(ты)не интересна

lfsch нравится это.
  20. Бессмертный

Бессмертный

Симпатии:
    2
    Открою тебе глаза, мд не решает за обновы, это не они выпросили это было запланировано разрабами, мд только о багах сообщают, так что от них не зависет вообще не как обновы, они сообщают о лагах, а когда их уберут вообще не как от них не зависят, они не могут повлиять на скорость выполнения работы разрабов, так что это ты бредишь не зная как это все устроено !
    Это не модераторы придумывают сколько коней и т.д выпустить это все разрабы, так что модераторов здесь вины нету !

Последнее редактирование: 5 янв 2018
Статус темы:
Закрыта.