Стоимость воскрешения

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем player17423665, 9 дек 2016.

1. DIMASIk [17423665]

DIMASIk [17423665]

Симпатии:
    25
    А как вы думаете, стоит ли уменьшить стоимость воскрешения? Все-таки, чтобы игра не превращалась в пустое битье мобов, а присутствовало больше фана, считаю такое действие необходимым... Т.к. пол дня ковыряешь боссов (с которых после каждого патча дроп все унылее и унылее), через разбор получаешь 30кк серебра, вышел в Руины пачкой против ост. пачек... и за 5 мин все сливаешь что зарабатывал часами... Это интересно? Думаю нет! Так дайте возможность игрокам получать удовольствие! Сделайте воскрешение в раза так 3-4 дешевле и ограничьте кол-во респов до 5-7 к примеру (если кол-во не ограничено конечно)...

~Infly~ нравится это.
  2. Wolf Champion

Wolf Champion Старший модератор Модератор

Симпатии:
    28
    Количество ограничено. Занесу ваше предложение в пожелания игроков.

3. DIMASIk [17423665]

DIMASIk [17423665]

Симпатии:
    25
    Да какое тут пожелание может быть? Вы пробовали по боссам побегать и что-то выбить? ДА?! Много Заработали? А как отпор игрокам с других серваков давать, когда вы тупо серваки (новые) в ЖОПУ суете, чтобы нас лили и рубликами компенсировали разницу игры за время отставания от предыдущего... Тут контакная игра, ПВП.... А ЗА 5 мин удовольствия ПВП надо тратить целый день? Даже банки купть не на что... Это Нормально? Тогда какой мне интерес донатить, чтобы с мобами воевать? Смешно, не правда ли?!

4. ~Infly~

~Infly~

Симпатии:
    33
    ну я бы добавила возможность с мобов или боссов свитки воскреса дропать...
    А респ ограничен.

player17423665 нравится это.
  5. DIMASIk [17423665]

DIMASIk [17423665]

Симпатии:
    25
    Тоже как вариант...