Срок блокировки игрового чата/игры

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Мгла, 29 янв 2019.

1. Zlyka [29805084]

Zlyka [29805084]

Симпатии:
    9
    Род занятий:
    творчество
    Уважаемый игрок, вы нарушили п.п. 3.3, 4.1 правил. Срок мута составляет 3 дня.

2. player2170839

player2170839

Симпатии:
    2
    вопрос кто модератор серверов с 5-8 ,почему нет не предупреждений ни ответов игрокам-тупо тихо глушит и все тем самым нарушая наши права или модераторам можно все? они вас в игре кормят?
    --- Post updated ---
    ну тогда пусть и вкладываются они-вы уже 1 доната убрали с игры,теперь даже по мелочи не буду вкладывать-хотя для вас 6-8 к в неделю роли не играют походу-наслаждайтесь

3. Ольга [3102184]

Ольга [3102184]

Симпатии:
    33
    Доброго времени суток!можно узнать причину и срок блокировки акка?
    ник--яяяя,4 сервер
    заметьте,не чата,а игры.нарушений никогда ранее не было
    Дарение роз без интервала.
    Если вы про игрока яяяяя (5 букв) то у него блокировка уже снята.

--- Post updated ---
    прошу объяснить 1-срок давности дарения,если он был?
    2-если дарение было,почему не было предупреждений?и почему блок акка,а не чата?
    Про дарение букетов ни один раз модераторы писали в чате игры.
    Прочитайте,пожалуйста, правила игры и чата

https://forum-ru.101xp.com/threads/pravila-igry-i-chata.79522/
    Особенно эти пункты.
    1.3) Регистрация двух аккаунтов с одного компьютера не запрещена (Альтернативный персонаж).
    1.4. Запрещена регистрация трех и более аккаунтов с одного компьютера для дарение роз основному персонажу. Наказание: при выявлении - заморозка основного персонажа сроком от суток до 3 дней (мульт - заморозка аккаунта неделя).
    1.5 Разрешено дарение роз основному персонажу с интервалом: Днем (с 7-00 по мск. до 00-00 по мск.) интервал между букетами - не менее 20 минут. В Ночное время интервал между букетами не менее 10 минут. Если после общения с игроком у Администрации возникнет подозрение в возможности срыва регулярных событий или нанесения ущерба экономике игры в любой форме, а также серьезного нарушения игрового баланса, то все дополнительные аккаунты будут подвергнуты блокировке, а игрок будет предупрежден (второе предупреждение несет за собой полную блокировку основного аккаунта).

Последнее редактирование модератором: 25 май 2020
  4. player18962312

player18962312

Симпатии:
    0
    Хочется узнать, причину блокировки аккаунта в Demon Slayer Reborn. Ники Персонажей: Гарпия,Гаргулька. И хотелось бы увидеть скриншоты и сроки блокировки.

5. sxxxls [4284130]

sxxxls [4284130]

Симпатии:
    17
    хочу скрины за месяц регулярной блокировки чата а так же второго игрового персонажа шамана.оборзел совсем .не было явился и армаде подъигрывает устраняя меня от всяческого общения развалил ги которую я соберал для помощи в игре но как я понимаю модератор с армадой конкретно взялись за меня. во первых грабить можно в шахтах на острове стражаться тоже в диких грабить тоже ни кто не запрещал . так устроена игра матов нет одни намеки и один хер бан .............борзеете совсем уже, мало работаете плохо, а нецензурно говорить не хочу даже

6. player18962312

player18962312

Симпатии:
    0
    Сервер Цербер

7. sxxxls [4284130]

sxxxls [4284130]

Симпатии:
    17
    ха еще один со ртом закрытым .я говорю же они только так действуют выгоняют нас на форум а тут нет ответов тупо пустота
    СТРЕМОТА СТЫД ИГРОВЫХ ПРОЦЕССОВ В ИНТЕРНЕТЕ .
    --- Post updated ---
    и где ваши ответы .фью граждане это как называется самопроизвол или провокация сначало запускают процессы на донат игрок вливается выкармливает процесс и ево отряд, а потом что консервная банка сиди моринуйся пускай другие играют тешатся, а тебе молча посидится
    .или кому то начать к вам как королям относится уважаемые модераторы. и так ни черта ни где не пишите а если и пишите неинтересно что дальше
    извеняюсь но вынуждаете чтобы я в скором времени применил ненормативную лексику

8. player18962312

player18962312

Симпатии:
    0
    У меня не просто мут у меня допуск к серверу отрезали без описанной причины

9. sxxxls [4284130]

sxxxls [4284130]

Симпатии:
    17
    вымотали вы меня напроч нарушили психику сломали как ветку .выжали соки и выкинули на помойку спасибо вам и вашей любимой ги Армаде .

10. player18962312

player18962312

Симпатии:
    0
    И когда скажут причину и назовут сроки, ведь сегодня дневной прогресс нарушен и чем скорее расмотрят и превидут причины тем быстрей я вернусь в игру

11. sxxxls [4284130]

sxxxls [4284130]

Симпатии:
    17
    ДА когда уже СКАЖУТ КОГДА БАНЫ СПАДУТ.бананами затыкан уже рот месяц не могу говорить ,общаться и прочее уже молча на глумление смотришь и то банами затыкают. два дня назад спрашивал ответа не присутствует . когда наплювателькое отношение к игрокам пропадет.
    --- Post updated ---
    захожу на форум как недоразвитый человек общаюся сам с собой. как и многие другие люди. зато модераторы активно отправляют сюда за ответами
    --- Post updated ---
    4 день бана ,чат так и не доступен . ответа нет пишу сам себе где причины .модератор сказал что кому то сообщил еще вчера и каково ваше отношение к игрокам. мы у вас посещаемость мы пополняем реквизиты игровых аккаунтов. на нашей активности и пополнениях вы существуете.а нормально работать не хотите .
    --- Post updated ---
    бананщики караул на сколько снова меня заткнули.
    почему я должен донатится вас обеспечивать и сидеть вечно с закрытым ртом .
    почему кто то перса за реальные деньги прокачивает, а кто то на твинах ездит развивая свою харизму и прочее за счет твинов.
    тоскает в шахтах до 10 игроков одновремеено(обогощение на подставных игроках) на одном пк, при этом создавая торможение другими игроками чтоб ты не мог набрать телегу в шахтах. почему за большое количество персов на одном аккаунте нет наказаний.видно народа нет и последний теряете .и ответить нечем.
    все с вами ясно . можете не читать так как я знаю что ответов не дождусь. спс дорогие форумчане.на объедененых сервах по 4 перса на одном аккаунте это нормально.харизма за счет твина это нормально читабельно. торможение игрока твином висячим на три минуты это нормально.
    P/s скоро блог напишу о ваших достоинствах и точно знаю там будет больше лайков и просмотров чем тут игроков.сами всех выживаете из проэкта .начиная не с зачинщика конфликта ломаете игровые процесы другим.и вообще большое подозрение на троллинг с большим участием подставных лиц
    --- Post updated ---
    достали уже
    реально сил нет .надо искать что то другое пускай вас бездонатные кормят . или новые мелким которым до топов как с китая до москвы пешком, бр брать не с чего разрыв большой .а шмотки с марта февраля месяца висят без изменений. кони тоже въелись без изменений.
    --- Post updated ---
    срок внеочередного мута с пояснением за что .я и так второй месяц с кляпом .ждем ответа если они конечно будут.
    --- Post updated ---
    МУТ НА СКОЛЬКО КАПСИКИ.МОЖЕТ У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С ЖЕЛЕЗОМ. ИЛИ ЕЩЕ ЧТО .Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ Я СКОРО ДЕНЬГИ НЕ В ИГРУ ТРАТИТЬ НАЧНУ А В РЕФЕРАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ЗА ОЧ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ О ПОРТАЛЕ.ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРЕКРАТИТЕ НА МЕНЯ МУТЫ ВЕШАТЬ. МНЕ СВОЕГО МОДЕРАТОРА ХВАТАЕТ ТУТ ЕЩЕ И С СОСЕДНЕГО ЗА ВЖАТУЮ КНОПКУ МОЗГ ПАРИТ. ОЧНУЛИСЯ, КОГДА ВАМ ПИНКА ПОД ПЯТУЮ ТОЧКУ ДАЛИ ПОХОДУ
    --- Post updated ---
    ваще вас покрыть русскими словами мало.используете модераторство в своих выгодах

12. Императоp

Императоp Модератор

Симпатии:
    14
    Род занятий:
    DS
    Сайт:

Уважаемый игрок! Вам выдано наказание в виде блокировки игрового чата на 1 сутки за нарушение п. 1.3, 2.2 правил чата.
    Это ваше 11ое нарушение - будьте аккуратнее!
    Рекомендую ознакомиться с правилами по ссылке - https://forum-ru.101xp.com/threads/pravila-igry-i-chata.79522/

13. sxxxls [4284130]

sxxxls [4284130]

Симпатии:
    17
    беспредел со стороны работников форума два дня не играл а тут захожу.и такое веселье.че это такое .за что .где какие доказательства или обвинения что за дребедень.снова старое овно полезло топов глушат. ни нарушал ни правил чата ни чего.что за фигня беспредел.png
    --- Post updated ---
    сначало доказательства предъявите или как это понимать
    --- Post updated ---
    другими захожу спокойно.основу запечатали
    --- Post updated ---
    не предъявив за что где и как

14. Императоp

Императоp Модератор

Симпатии:
    14
    Род занятий:
    DS
    Сайт:

Уважаемый игрок!
    Вам выдано наказание в виде блокировки персонажа сроком на сутки.
    Нарушение п. 1.5 Правил игры - У Вас было дарение роз во время БГ с малым интервалом.

15. sxxxls [4284130]

sxxxls [4284130]

Симпатии:
    17
    первое я сам себе ни чего не дарил.а если и дарил кому то то один раз.нету нарушения.беспредел с вашей стороны
    --- Post updated ---
    там написано что дарить можно я дарил один раз потом все.просто модераторы обоих сервов не знают как меня устранить уже.а чтоб я на бг не был и мы продули.б убрать помеху так как перс состоит из реала а не из промокодов.я дарил один раз остальное наказание я не обязан нести я не сам себе три раза розы дарил.тем более подряд.наказание туфтовое нет полных доказательсть что я себе дарил три раза цветы. там четко написано что игрок может дарить цветы раз в 20 минут.при чем любой
    --- Post updated ---
    а то что мне дарят я тут не при чем.давайте я всех цветами закидаю и их забанят я так вас понимаю.что за убогость.я день потерял.мне три раза цветы подарили я один в ответку и всего то делов
    --- Post updated ---
    1.5 Разрешено дарение роз основному персонажу с интервалом: Днем (с 7-00 по мск. до 00-00 по мск.) интервал между букетами - не менее 20 минут. В Ночное время интервал между букетами не менее 10 минут. Если после общения с игроком у Администрации возникнет подозрение в возможности срыва регулярных событий или нанесения ущерба экономике игры в любой форме, а также серьезного нарушения игрового баланса, то все дополнительные аккаунты будут подвергнуты блокировке, а игрок будет предупрежден (второе предупреждение несет за собой полную блокировку основного аккаунта).
    Тут не написано от одного игрока или как в общем?нанесения ущерба я не вижу ведь цвяточки тоже как за реал так и за бонусный берутся,скорее игрок себе несет ущерб в денежном эквоваленте.в дс 2 во времена свадеб игроки усыпали всю игру цветами и за это ни чего не было.и еще раз говорю я имею право дарить сам цветы с интервалом 20 минут. но не чаще
    если мне подарили я просто ответным подарком отдарил розы и все вы мне сутки игры отдавили вообще компенсацию за такое надо требовать.за одно дарение и то что я три получил от игрока который тоже в муте

16. Императоp

Императоp Модератор

Симпатии:
    14
    Род занятий:
    DS
    Сайт:
    Вы во время особого события - в данном случае БГ - начали кидать несколько букетов друг другу - за это оба получили БАН.
    Вопрос закрыт.