Срок блокировки игрового чата/игры

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Мгла, 29 янв 2019.

1. Zlyka [29805084]

Zlyka [29805084]

Симпатии:
    9
    Род занятий:
    творчество
    Уважаемый игрок, вы нарушили п.п. 3.3, 4.1 правил. Срок мута составляет 3 дня.

2. player2170839

player2170839

Симпатии:
    2
    вопрос кто модератор серверов с 5-8 ,почему нет не предупреждений ни ответов игрокам-тупо тихо глушит и все тем самым нарушая наши права или модераторам можно все? они вас в игре кормят?
    --- Post updated ---
    ну тогда пусть и вкладываются они-вы уже 1 доната убрали с игры,теперь даже по мелочи не буду вкладывать-хотя для вас 6-8 к в неделю роли не играют походу-наслаждайтесь

3. Ольга [3102184]

Ольга [3102184]

Симпатии:
    33
    Доброго времени суток!можно узнать причину и срок блокировки акка?
    ник--яяяя,4 сервер
    заметьте,не чата,а игры.нарушений никогда ранее не было
    Дарение роз без интервала.
    Если вы про игрока яяяяя (5 букв) то у него блокировка уже снята.

--- Post updated ---
    прошу объяснить 1-срок давности дарения,если он был?
    2-если дарение было,почему не было предупреждений?и почему блок акка,а не чата?
    Про дарение букетов ни один раз модераторы писали в чате игры.
    Прочитайте,пожалуйста, правила игры и чата

https://forum-ru.101xp.com/threads/pravila-igry-i-chata.79522/
    Особенно эти пункты.
    1.3) Регистрация двух аккаунтов с одного компьютера не запрещена (Альтернативный персонаж).
    1.4. Запрещена регистрация трех и более аккаунтов с одного компьютера для дарение роз основному персонажу. Наказание: при выявлении - заморозка основного персонажа сроком от суток до 3 дней (мульт - заморозка аккаунта неделя).
    1.5 Разрешено дарение роз основному персонажу с интервалом: Днем (с 7-00 по мск. до 00-00 по мск.) интервал между букетами - не менее 20 минут. В Ночное время интервал между букетами не менее 10 минут. Если после общения с игроком у Администрации возникнет подозрение в возможности срыва регулярных событий или нанесения ущерба экономике игры в любой форме, а также серьезного нарушения игрового баланса, то все дополнительные аккаунты будут подвергнуты блокировке, а игрок будет предупрежден (второе предупреждение несет за собой полную блокировку основного аккаунта).

Последнее редактирование модератором: 25 май 2020
  4. player18962312

player18962312

Симпатии:
    0
    Хочется узнать, причину блокировки аккаунта в Demon Slayer Reborn. Ники Персонажей: Гарпия,Гаргулька. И хотелось бы увидеть скриншоты и сроки блокировки.

5. sxxxls [4284130]

sxxxls [4284130]

Симпатии:
    13
    хочу скрины за месяц регулярной блокировки чата а так же второго игрового персонажа шамана.оборзел совсем .не было явился и армаде подъигрывает устраняя меня от всяческого общения развалил ги которую я соберал для помощи в игре но как я понимаю модератор с армадой конкретно взялись за меня. во первых грабить можно в шахтах на острове стражаться тоже в диких грабить тоже ни кто не запрещал . так устроена игра матов нет одни намеки и один хер бан .............борзеете совсем уже, мало работаете плохо, а нецензурно говорить не хочу даже

6. player18962312

player18962312

Симпатии:
    0
    Сервер Цербер

7. sxxxls [4284130]

sxxxls [4284130]

Симпатии:
    13
    ха еще один со ртом закрытым .я говорю же они только так действуют выгоняют нас на форум а тут нет ответов тупо пустота
    СТРЕМОТА СТЫД ИГРОВЫХ ПРОЦЕССОВ В ИНТЕРНЕТЕ .
    --- Post updated ---
    и где ваши ответы .фью граждане это как называется самопроизвол или провокация сначало запускают процессы на донат игрок вливается выкармливает процесс и ево отряд, а потом что консервная банка сиди моринуйся пускай другие играют тешатся, а тебе молча посидится
    .или кому то начать к вам как королям относится уважаемые модераторы. и так ни черта ни где не пишите а если и пишите неинтересно что дальше
    извеняюсь но вынуждаете чтобы я в скором времени применил ненормативную лексику

8. player18962312

player18962312

Симпатии:
    0
    У меня не просто мут у меня допуск к серверу отрезали без описанной причины

9. sxxxls [4284130]

sxxxls [4284130]

Симпатии:
    13
    вымотали вы меня напроч нарушили психику сломали как ветку .выжали соки и выкинули на помойку спасибо вам и вашей любимой ги Армаде .

10. player18962312

player18962312

Симпатии:
    0
    И когда скажут причину и назовут сроки, ведь сегодня дневной прогресс нарушен и чем скорее расмотрят и превидут причины тем быстрей я вернусь в игру