Списание денежных средств 5 декабря

Тема в разделе "Новости портала и форума", создана пользователем Olala, 7 дек 2017.

1. Olala

Olala Комьюнити менеджер Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    241
    Уважаемые игроки!

Сообщаем вам о том, что в связи с технической ошибкой на стороне провайдера платежной системы, произошедшей 23 октября, списание средств за некоторые внутриигровые покупки с банковских карт было произведено только 5 декабря.

Приносим свои искренние извинения за возникшую ситуацию.
    В случае возникновения вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки Xsolla (сайт http://help.xsolla.com/) любым удобным для вас способом.

2. вася [3081554]_1

вася [3081554]_1

Симпатии:
    0
    так зачем нам хсола сейчас, зачтите алмы за списанные средства, на ваш же счет пришли или верните
    --- Post updated ---
    хорошо что хоть не по 40 000 списали

3. Андрей [2336280]

Андрей [2336280]

Симпатии:
    21
    я лично проверяю карту после каждого пополнения....и у меня всегда списывались деньги....а теперь я еще и должен остался.....вы ничего не попутали...

4. Olala

Симпатии:
    241
    Обратитесь, пожалуйста, в техническую поддержку Xsolla (сайт http://help.xsolla.com/).

вася [3081554]_1, Lucky Beggar

Указанный долг на балансе портала образовался вследствие того, что ранее вы получили и использовали покупку в игре, однако средства за эту покупку не были списаны с вашей карты. Вы можете продолжать играть в игры на нашем портале, но при следующем пополнении баланса необходимо погасить образовавшуюся задолженность. Надеемся на ваше понимание.
    Приносим свои искренние извинения. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или претензии по поводу данной ситуации - сообщите нам.

5. oHqpE

oHqpE

Симпатии:
    4
    Багов не использовал, махинаций никаких не проводил. Проблема возникла то не у Банка, не у Вас, не у Игроков, а у ПРОВАЙДЕРА платёжной системы. Почему игроки теперь козлы отпущения, а не виновник данной ситуации, а именно ПРОВАЙДЕР платёжной системы?

Последнее редактирование: 10 дек 2017
  6. player [19085198]

player [19085198]

Симпатии:
    0
    доброго времени суток, а можно посмотреть транзакцию за которую начислена задолжность?,допустим у меня все вопросы были урегулированны с Иксолой,и на игровой счет я таких средств не получал,а минус вы должны обосновать,а так могу вам тоже написать что вы должны!!!!будьте добры скрин чека пожалуйста тогда будет конструктивный разговор

7. player1642886

player1642886

Симпатии:
    0
    после списания с моей карты 5.12.2017г. средств без моего ведома я писал тут о своей проблеме, теперь мне пришёл ответ что якобы минус появился из за ивента который был 4.12.2017г., что якобы я забрал адики за 50,150,500 и 1000 рублей, а деньги не были списаны с моей карты, мне вот интересно, а как это произошло??? я завтра возьму распечатку в банке и выложу тут скрин о списании средств 4.12.2017 и повторного списания 5.122017г., это что то изменит? мне вернут на баланс 1700 рублей которые якобы ушли в минус ПО МОЕЙ вине???

8. Айедейл

Айедейл

Симпатии:
    397
    со слов модерации/администрации ошибка оплаты была 23.10 а списание произошло 5.12

9. player3466317

player3466317

Симпатии:
    6
    прежде чем шуметь, выписку с карты просматрите стандартный возврат средств от 14 до 30 дней. те оритировачно 14 ноября ваш банас карты был поплнен на сумму списаных средств.Поступления будует с абривиатурой согласно банка, платильщик не указан. Ищите в выписке. Да же смс в истории может найдеться, на которое вы не обратили внимание.

10. Asgard [14732396]

Asgard [14732396]

Симпатии:
    0
    А вы не одна, мне тоже заливают что была якобы ошибка 23.11.17 и я якобы купил валюту в размере 1500 рублей и деньги за них не списались по причине ошибки, но я их потратил. И 5.12.17 они пытались сами без моего ведома списать долг по своей вине образовавшийся. Вообщем красавцы статья 159 ч1 ук рф по вам плачет. На днях иду в банк, беру выписку за данный промежуток, если выясняется что это ваша вина я подаю в суд на вас за мошенничество и злоупотребление доверием, в довесок незаконное использование пользовательских данных и мошенничество с банковскими картами. И не надо мне тут ваш составленный ответ о какой то ошибке писать. Устал я с вами бодаться, на лицо ошибка по вашей вине, есть несколько пострадавших а вы вместо того что бы извиниться и какую то мелочь дать за неудобства лезете в банку без мыла. Ну будьте уверены, после новогодних праздников будем разбираться в суде.

11. NIKOLA GUD

NIKOLA GUD

Симпатии:
    6
    Аналогичная ситуация. возник долг, не понятно откуда. Все пополнения игровой валюты у меня идут с смс подтверждением. Но, хоть и был долг, в игру пускали до сегодняшнего вечера. В ТП xsolla написал, в ответ - сообщите ваш ID на 101. Ответил, попросил сообщить мне и документально подтвердить с какой карты был пополнен счет 23.10, на какую карту вернулись ( как всем утверждают и возврате) денежные средства. В ответ тишина и полностью закрытие доступа к игре. С какого перепугу за такого рода ошибки должны страдать игроки?

12. ~Леденец~

~Леденец~ Карамельный модератор

Симпатии:
    4.754
    Здравствуйте. Ни кто не писал подобного. Вам лишь написали, что вопросы решаются напрямую через Xsola.

13. Lucas Harper

Lucas Harper Администратор 101XP Team

Симпатии:
    86
    Мы технически не можем списать средства по вашим платежным данным без участия xSolla и их платежного провайдера. Никак.
    Например если вы будете совершать очередной платеж, вы заметите, что даже если карта запомнена в системе, то без ручного введения CVV и последующего смс подтверждения через банк платеж к нам произведен не будет.
    Дождитесь, пожалуйста, ответа специалистов xSolla.
    Вчера утром, всем пользователям с минусовым балансом, у которых были реализованы платежи от провайдера платежной системы, был возвращен доступ в игры даже при минусовом балансе.

14. oHqpE

oHqpE

Симпатии:
    4
    Подскажите, пожалуйста, этот минусовой баланас подконролен вам или иксола?

15. Lucas Harper

Lucas Harper Администратор 101XP Team

Симпатии:
    86
    Минусовой баланс может быть и с учетной записью xSolla, и с учетной записью на портале.
    В данном случае обсуждается минусовой баланс образовавшийся с запоздалыми транзакциями. Минус на учетных записях портала. И именно потому, что игроки не виноваты в том, что провайдер платежной системы не сразу провел транзакции по платежам, мы и отключили блокировку доступа в игру при минусовом балансе.

16. Asgard [14732396]

Asgard [14732396]

Симпатии:
    0
    Проблема как раз в том, что за те кредиты все списалось, и еще повторно хотели списать, ввиду какой то ошибки нелепой, которая отображается как минус. И да, пытались списать повторно, без ручного ввода кода. У других не знаю, но у меня есть подтверждение платежа 23.11.2017 скрины со списанием.

17. nik71

nik71

Симпатии:
    3
    У меня тоже возникла проблема с минусовым балансом. Платеж ушел балены пришли. Все как всегда. Но при очередном пополнении баланса вылез минус на сумму пополнения. Ребята, но ведь это вы заключили договор с ксола и так как случай несет массовый характер Вы напрямую должны решать эти вопросы. Мы со своей стороны оплатили и свои обязательства выполнили. Вы на условиях договора получаете деньги через ксола, Вы недополучили средства и теперь все вешаете на игроков, это не правильное действие. Решайте проблемы с провайдером. Я играю с другой страны переводы у меня снимает в рублях и обратного перевода рублей у меня не было. Решайте с провайдером. Игроки свои обязательства выполнили.

18. nik71

nik71

Симпатии:
    3
    ребята вы снова за свое ??? Это ваша проблема и вы должны ее рещать а не мы . С меня списали деньги и меня не волнует получили ли вы их или нет . Разбирайтесь с провайдерами сами у вас с ним договор есть

19. Olala

Симпатии:
    241
    Объясните более подробно, что именно произошло. С вас списались деньги 5 декабря? Или что?