Спасибо Разработчикам за помощь в провозе телег

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем КаЛьЯн [8177314]_1, 15 дек 2016.

1. КаЛьЯн [8177314]_1

КаЛьЯн [8177314]_1

Симпатии:
    38
    Сервер Борей.Мой ник есть на видео,а также я в чате написал кого так сказать кинули с телегами,там всё видно,так как скрины Вас не устраивают,то уже снимаем интересное видео.Вот теперь скажитея тележил телегу 5 уровня залил не знаю сколько приказов и на тебе тупо телега остановилась,то ли колёса враги пробили то ли лошадь не смогла тянуть воз.Ну не знаю что случилось,но воз и ныне там.Новую телегу взять нереально..пока не пропадёт старая,согов просил подтолкнуть телегу,но увы силёнок видать маловато было.Администраторы,пожалуйста поставьте на пути следования СТО для телег(желательно платное) будет вам ещё одно вливание денег.Ну а пока нет СТО плиз верните мои приказы так сказать взад.Надеюсь что Модераторы сами отправят это видео на хелп,а то я опяять повторюсь у меня на емайле только одна переписка с Вами.Видео прилагаю.Там видно что другие телеги тянут.Куксы и всю остальную ересь я чищу регулярно и каждое утро кроплю ноут святой водой. Надеюсь что моё смс не удалят
    вот ссылка.почему то не могу загрузить на форум((

2. ЗаРаЗа [2051625]_1

ЗаРаЗа [2051625]_1

Симпатии:
    77
    была как-то такая шляпа)) телеги щя ваще жесть катать, лагает хлеще чем при ядерной войне))

3. КаЛьЯн [8177314]_1

КаЛьЯн [8177314]_1

Симпатии:
    38
    Ну вот пусть теперь придумают станции техобслуживания,а также эвакуаторы для дотягивания телег к месту назначения.В принципе можно поставить и страховых агентов,ну сделать как можно ближе к реальности;)

4. Викито

Викито Божественнный ангел Модератор

Симпатии:
    1.718
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Обратитесь в техническую поддержку игры для компенсации утерянных телег, скажите в начале конвоя Вы использовали функцию следовать за телегой?

5. ЗаРаЗа [2051625]_1

ЗаРаЗа [2051625]_1

Симпатии:
    77
    на видео видно что даже окна этого нет, чтобы нажать за ней следовать))))

6. КаЛьЯн [8177314]_1

КаЛьЯн [8177314]_1

Симпатии:
    38
    Нет Викито я с моими соги дотащили телегу до середины Фавора без функции "следовать за телегой".Пока не нажмёшь на кнопочку "следовать за телегой телега не двинется с места!!.Потом эта кнопочка пропала и телеги стали тупо стали и новую взять было не реально,пока не пропала эта!!!!
    У меня вопрос,а Модераторы на форуме сидят для того что бы говорить "Обратитесь в техподдержку" и "Почистите куксы и пропылесосите компьютер".Или Вы должны помогать игрокам? Это не Ваша обязанность писать в техподдержку при выявлении багов игры а?

7. Викито

Симпатии:
    1.718
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Прочтите регламент модераторов. Если ситуация не может быть обьяснена, мы отправляем в поддержку. Компенсацию делает ТОЛЬКО поддержка.

8. КаЛьЯн [8177314]_1

КаЛьЯн [8177314]_1

Симпатии:
    38
    Викито,за полтора года на форуме,я не увидел ни одного толкового объяснения.Только видел "почистить комп,перейти на московское время",ну и коронное объяснение " Обратитесь в тех.поддержку".
    А Вы ещё пишите"Давайте сделаем игру красивее и без багов,ну и тому подобное".Уж лучше написать ."Игроки сделайте сами,всё в ваших руках":).

9. Пуффист

Пуффист

Симпатии:
    109
    Уважаемый игрок мы не технические специалисты , а просто модераторы и технические вопросы решать не можем.

10. Karita [6045342]_1

Karita [6045342]_1

Симпатии:
    93
    прикольный "косяк")) первый раз вижу,чтоб конвой слетал сразу у нескольких игроков)) у меня слетал,да)) но чтобы вот так)) жесть просто))
    обычно помогает выйти и зайти на локу,ну на крайняк релог обычно помогает.но чтобы вот так и массово((

11. КаЛьЯн [8177314]_1

КаЛьЯн [8177314]_1

Симпатии:
    38
    Тех.вопросы Вы не решаете,ну а отослать в тех.поддержку Вы можете?Вам то быстрее ответят чем игрокам,или я не прав?
    --- Post updated ---
    Это ещё просто не все в чате ответили.Потому что обычно ставишь следовать за повозкой и 5 минут ты свободен.Там видно что возле моей стояла повозка,но этот игрок не ответил...скорее всего что не был за компом в это время.

12. Викито

Симпатии:
    1.718
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Дорогой пользователь, общение напрямую с поддержкой исключит длительные уточнения через модераторов всей необходимой информации, которая может потребоваться специалистам поддержки. Так что да, через поддержку решение проблемы быстрее.