Создание провокационной ситуации (Баги)

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем Men [517573], 26 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алекс_1

Алекс_1

Симпатии:
    3
    Нарушение, Взлом, Провокация людей на злой умысел :)
    --- Post updated ---
    Появился у нас тут такой парень подозрительный, из Альянса RED 3ea6e0cd58494089b0d972b73b14ae00.png 200d770543b44ec5981577fe097a4d36.png 2164148a6e4f4887b8680be6c1aac9c5.png

2. player510742

player510742

Симпатии:
    10
    да этот парень эти ящики уже месяца 2 юзает и ни кому дела нет:( А модератор сегодня вообще удивил ответом- " Я Модер , но не на этом сервере" Модератор должен быть модератором игры а не отдельного серва, а то получается "моя хата с краю- ничего не знаю"

3. player510444

player510444

Симпатии:
    15
    Доброго времени суток :) уже была жалоба на этого игрока в тех , только про взлом игры http://prntscr.com/eoftip и просто феноменальный ответ от тех ) http://prntscr.com/eoftt4 Как то у нас получается, что только один альянс пользуется всеми прелестями багов) Взять даж баг с классовым шмотом, который был под новый год и еще ранее. Майл не может накачать себе 20 , а народ с Редов шустро это сделали) Ели скажите :- под ивент качали., да не поверю!

Последнее редактирование: 26 мар 2017
  4. Gambeet

Gambeet

Симпатии:
    0
    Согласен,странное отношение модератеров. Этот игрок не первый раз подобным образом достает героев.Удивительно что модератор при менее значимом нарушение угрожает баном аккаунта,а здесь ноль внимания....при том что про этот баг известно давно.

5. ~[R0dMaN]~

~[R0dMaN]~

Симпатии:
    0
    С этим нужно что то делать,пока 1 игрок,а если уже целым алом начнут багоюзить...

6. player510742

player510742

Симпатии:
    10
    если администрация вот уже как 2 месяца не реагирует на эту жалобу, то непременно начнут
    --- Post updated ---

7. Mikhail

Mikhail Участник форума

Симпатии:
    5
    Рэды оборзели, а всем пофиг. Скоро в вашей игре только рэды и те, кто голд на халяву получают, останутся.

sergeevich [543851] нравится это.
  8. Светланa777

Светланa777 Модератор

Симпатии:
    46
    Род занятий:
    модератор в Call of Gods
    Сайт:
    Доброго дня.
    По фактам использования предметов, полученных в результате багоюза, несколько игроков на ВСЕХ серверах в последнее время были отправлены в длительные баны аккаунтов- НЕЗАВИСИМО от принадлежности к какому- либо альянсу.
    Данного игрока проверила Техподдержка так же - по заявлениям модераторов в подозрительных действиях и массе системных сообщений.
    Техподдержкой приняты необходимые меры как и у других- удалены герои, полученные в результате бага, почищен рюкзак и выдан бан.
    .....................
    За систематическое преследование или оскорбление игроков или чужого альянса по Правилам чата и Форума- выдаются баны нарушителям.
    В альянсах правила поведения устанавливаются Лидером и Членами альянса, и как я знаю, в альянсе РЕД на ВК1-13 достаточно жесткие правила поведения для его членов.
    А обобщать или огульно оскорблять всех членов чужого альянса не стоит.

п.с. Я не играю на ВК1-13.

9. Lerd nt

Lerd nt

Симпатии:
    15
    а ну тихо. счас вас всех побанят ) ет они быстро. и за мат очки начислят. без никаково мата. потом все удалят. и все хорошо

10. Светланa777

Светланa777 Модератор

Симпатии:
    46
    Род занятий:
    модератор в Call of Gods
    Сайт:
    Нельзя создавать две одинаковые темы на форуме, тем более провоцировать игроков на оскорбления и агрессию.
    Ответ игрока был дан в дубль теме, созданной вами:

Статус темы:
Закрыта.