Создание 80 сета.

Тема в разделе "Demon Slayer: книга жалобных предложений", создана пользователем Санёк777, 3 дек 2015.

1. player515276

player515276

Симпатии:
    4
    Доброго времени суток! Когда делал первый сет обратил внимание на некоторые не увязки. Но не было желания и времени описать это негодование.

Пример при создании 70 сета. Там всё понятно и всё просто. Нам нужны новые материалы для создания. Так же понятно что мы можем вернуть не много золота при продаже не нужного для нас сета. И нам понадобится шило для вставки самоцветов. Ведь у нас создан сет с нуля как говориться.

А вот перейдя к созданию 80 сета у меня возникли вопросы. Создание 80 это получается модернизация 70 сета. Но почему мы должны заново сверлить дырки? Ведь мы же делаем из того где они у нас уже есть. Чары они опускаются на ноль. Опять логичный вопрос. 70 сет зачарован до 36 уровня. Теперь получив 80 мы начинаем чаровать с нуля. И нам теперь нужно иметь очень много золота. Компенсировать утрату 70 сета продажей мы не можем. А это порядка 16 ккк золота.

Просто поражаюсь с жадности разработчиков. Логично бы было оставить половину улучшений 70 сета и по две ячейки для самоцветов для тех игроков у которых они были открыты.
    Боюсь даже представить что будет с красным сетом. Скоро буду его делать.

2. umbro

umbro Активный участник форума

Симпатии:
    30
    Помоему нормально, 80 сет последний, так сказать почти высшая ступень (красный это просто его переделка) все сеты делаются с 0 просто в последнем присуствует еще части 70 сета (лучше бы спасибо сказал, что наши добрые разрабы туда не добавили вместо 70 шмота скажем 2 тыс. волешбных кирпечей по 10 рублей за штуку) красный шмот потребует 170кк что-ли на заточку, дырку останутся и отлив не слетит))
    В этом плане как раз на красный шмот надо 2.10 отлив считай (на 1-2 соберешь) остальное донат...а для 80 донат не нужен))

Требую красный шмот без отлива)))) правда 100% не сделают, но все равно требую)))

3. Неважно

Неважно Активный участник форума

Симпатии:
    86
    Нда, жадность нас погубит))) дойти до 80-го лвл и не иметь иголок необходимого количества? Если нет голда, иголок необходимых-берите еще 1 70-й, делайте постепенно из него 80, не снимая 70-й. Проблем нет никаких.

4. STERVOZNAYALISITSA

STERVOZNAYALISITSA Активный участник форума

Симпатии:
    65
    Логичней требовать отлив без доната. Это вполне реализуемо.

5. Неважно

Неважно Активный участник форума

Симпатии:
    86
    Нил, без доната на отлив абсолютно пуха 2.10, броши 1.9 и 1.8 каждая.

6. newalex

newalex

Симпатии:
    362
    Нашли проблему. Там всего-то надо 90кк на шмотку чтоб чары +36 сделать. Если не делать последние уровни пока, то до 25-30 вообще довольно немного.
    Шила в алтаре ги нормально довольно падают.
    В красном сете кстати слоты сохраняются. Шила не нужны. Но чаровать тоже надо по-новой, под 150кк обойдется на шмотку. И отлив 2-10 нужен, чтоб сделать..

7. player515276

player515276

Симпатии:
    4
    Я не написал что у меня нет шила. Меня интересовал другой вопрос за красный сет. Ответ я увидел спасибо.

8. АлеКсЕй [1146116]

АлеКсЕй [1146116]

Симпатии:
    9
    а отлив в красном шмоте не слетает ?

9. newalex

newalex

Симпатии:
    362
    Нет, не слетает.

10. player515276

player515276

Симпатии:
    4
    Отлив нужен но только так как в видосах ниже

11. Saimon [744992]

Saimon [744992] Участник форума

Симпатии:
    1
    16 ккк? вообщето ккк это 16 миллиардов а на точку 1го 80го шмота надо 90кк )

12. player515276

player515276

Симпатии:
    4
    Ну раз ты так придрался к моей опечатке. То специально для тебя. Слово "вообще-то" следует писать через дефис. По правилу такие частицы, как: - либо, - то, - нибудь следует писать через дефис со всеми словами, с которыми они употребляются. Вообще-то делая замечание на чужие ошибки или опечатки. Посмотри на себя. :)

13. Akula [693006]

Akula [693006]

Симпатии:
    0
    Мой тебе совет тут все родственники создателей ! тут все правы и проблем 100% в игре нет!! убрали лунные камни с битвы хаоса все молчат убрали коня за дикие земли все молчат! так что простой играй и никогда не пиши сваю проблему! Да еше можешь сидеть и хвалить разрабов и админов на это они всегда напишут спасибо!!!

14. Zlobun

Zlobun

Симпатии:
    45
    Ну на счёт "молчат" ты не прав, другое дело наши слова и просьбы мало на что влияют. И ладно бы вырезанные предметы, это можно и жадностью объяснить. Но почему бы не сделать такие малости как кнопку скрытия на ги босе - это уже не понятно.

15. Akula [693006]

Akula [693006]

Симпатии:
    0
    наши слова и просьбы мало на что влияют- Не согласен наши слова могут отправить в нужное отделения и показать наши не давольство !!
    я понимаю слижком доступны вдруг стали лунные !! ну пусть в лавку за каты или в другую лавку поместят все можно главное интерес в игре а не негатив подсувать нам ! Я лично все забил на бх че там делать? я в топе 40+ готовился чтоб меня взяли а тут бац

16. Saimon [744992]

Saimon [744992] Участник форума

Симпатии:
    1
    я тоже в топ 40, готовился...стража забыл одеть и не попал...а все потому что страж добавляет только баги и визуальный БР ....был бы норм страж его б не снимали...