Важно Сообщения о багах и ошибках

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем Santarin, 7 ноя 2016.

1. ledianna82

ledianna82

Симпатии:
    4
    Здравствуйте! Сервер Афродита ник Киор, вчера апнула 117 уровень и у меня исчезла Мировая удача. Спрашивала у других игроков у многих она тоже пропала даже раньше чем у меня.
    мир удача.png

2. Abbi

Abbi

Симпатии:
    68
    Как бы так понятней ответить вам))Это не баг и не системная ошибка,а вспомогательная часть игрофого функционала и помогает с набором уровня(хоть какой то опыт добавляет) и влияет на связанность продаваемых вещей!!!ваш уровень мира 122 и как я понял если разница между уровнем персонажа и мира равна 5 и больше-мировая удача(иконки нет),если разница между ур персонажа и мира меньше 5,то иконка будет присутствоваеть,т.е. у персонажей 116 ур и ниже она есть,а у 117 и выше-нет!!!Как то так:);)

Santarin нравится это.
  3. ledianna82

ledianna82

Симпатии:
    4
    Сервер Афродита, ник Киор. Еще раз здравствуйте!Когда вы исправите баги в Бездне, уже больше 3х месяцев творится эта фигня, бьешь 2-3х мобов и все исчезает, приходится переходить на другой этаж там бить 1-2х мобов и опять все исчезает ну и так далее уже ........ это
    Бездна.png
    Еще есть вопрос по Зевсу и по Эос, почему у других игроков эти наймы имеют по 4 навыка а мои по 3?
    Зевс.png Эос.png

4. Santarin

Santarin Хранитель секретов

Симпатии:
    545
    Здравствуйте, к сожалению на данный момент исправлений подобных ошибок не ожидается.
    У вас тоже 4 навыка, просто нет отображения описания. Можете даже в бою понаблюдать и сами убедиться.

5. Дредноут

Дредноут

Симпатии:
    23
    на счёт бездны.. может это из-за интернета так? у меня тоже так было когда интернет барахлил..

6. ledianna82

ledianna82

Симпатии:
    4
    И снова здравствуйте! Сервер Афродита ник Киор. Во время ямы исчезло оз, хотя на самом деле оно есть.
    оз.png
    Еще есть вопрос,почему во время сражения с паладинами в рейдах, яме, безне, рывок, меня выкидывает от 2х до 4х раз, и приходится сражаться заново?

7. Дредноут

Дредноут

Симпатии:
    23
    с оз обычно помогает обновление странички.. а с палладинами меня тоже выкидывало, обычно если бой долго идёт ..

8. Евгения [18982136]

Евгения [18982136]

Симпатии:
    38
    Lilit сервер Гекуба
    Добрый вечер сегодня понедельник и, что естественно была война . Но это была не война а настоящее мучение так как все подвисало . Но это еще ,что после войны мы обычно кушаем зверя а в этот раз не смогли . Отгадайте почему ? Ни за, что не отгадаете . Закончившаяся Война продолжалась не зримо не ощутимо но шла и поэтому зверь гильдии не хотел выходить видимо боялся что в пылу сражения его в конец уконтропопят !!!!:D Доказательства на лицо . Прошу обратить внимание на то ,что замы и глава ги пишут в чате ги. Из за этого лага нам пришлось остаться без ужина .!!!

Вложения:

Последнее редактирование: 18 дек 2017
    Дредноут и Элизар [5272482] нравится это.
  9. Элизар [5272482]

Элизар [5272482]

Симпатии:
    20
    а ето нормально, тоже так бывает:) воина пылкая, не как не закончитса:):)

Евгения [18982136] нравится это.
  10. ledianna82

ledianna82

Симпатии:
    4
    И снова здрасти! Сервер Афродита, ник Киор. Вот прошли долгожданные тех работы которые ни только ни чего не исправили но еще и добавили глюков. Где мои 6 попыток сражений на арене т.....м....!!!! И вот только не надо мне писать перегрузитесь, почистите кэш и т.д и т.п, я это делаю прежде чем сюда писать.
    Безымянный.png
    --- Post updated ---
    И снова я, когда вылеты и баги на Войне Гильдий прекратятся? Уже терпения не хватает.

11. Дредноут

Дредноут

Симпатии:
    23
    Что бы вылетов не было убедитесь что скорость интернета достаточная.. я не вылетаю когда скорость нормальная..

12. Santarin

Симпатии:
    545
    Аналогично, завожу от 3 до 4 аккаунтов и даже не вишу, а у других один прям вылетает...

Дредноут нравится это.
  13. ledianna82

ledianna82

Симпатии:
    4
    И снова я, когда вылеты и баги на Войне Гильдий прекратятся?
    Сижу весь день 2 персонажами все события проходят нормально, все быстро грузится ни чего не вылетает, а как Война Гильдий так скорость интернета виновата? Не говорите глупостей!!!!

Евгения [18982136] нравится это.
  14. Santarin

Симпатии:
    545
    События не требуют сильно заоблачной скорости трафика, а на бг большая прогрузка ресурсов.

15. Евгения [18982136]

Евгения [18982136]

Симпатии:
    38
    Я конечно все понимаю скорость не та или там ресурс не прогрузился ноо ,чтоб 4 раза за одну войну в гости к другой гильдии сходить это даже для меня через чур !!!! Прошу заметить я из LEGIONа а не из гильдии IMB:D. А меня какая то неведомая сила все вчера туда пыталась запихнуть!

Вложения:

16. Дредноут

Дредноут

Симпатии:
    23
    то же самое хотел написать )))

17. ledianna82

ledianna82

Симпатии:
    4
    То есть я играла 2 года и все было нормально хоть 3х персонажей заводи, а в последние 3 месяца вы туда ресурсов побольше засунули, не у меня одной такая проблема!!!!

18. Santarin

Симпатии:
    545
    Тут я ничем вам не могу помочь, делайте трассировку трафика, пишите в поддержку.

19. player4460493

player4460493

Симпатии:
    0
    геката
    тапок
    битва чемпионов страница 13 не получила"награду за прохождение главы(уровень пройден со всеми 5 звёздами)

20. Дредноут

Дредноут

Симпатии:
    23
    Интернет-провайдер тоже не всегда может обеспечить стабильную скорость интернета.. Я провайдера поменял - и не вылетаю..