Солекс жди в гости

Тема в разделе "Demon Slayer: книга жалобных предложений", создана пользователем Сплюшка2, 27 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сплюшка2

Сплюшка2 Участник форума

Симпатии:
    0
    Да не распугают, чего тут уже бояться? что не тема то -"жду ответа месяц и более..." или "куда делись мои сообщения" или "хватит тереть темы" Вам самим не надоело? Язык в одно место засунули и сидят выжидают, ну конечно может же быть хуже. Да? Отвечу всем, хуже не может. Давайте уже все скажем правду:
    1. тех поддержки практически ноль.
    2. помощи практически ноль.
    3. скорость ответа что на форуме что в тех поддержке месяцами это стандарт. (если конечно вопрос не касается доната)
    4. кто-нибудь помнит чтоб техподдержка ответила за свои же косяки?
    5. даже перевод скилов в игре сделать не могут сколько месяцев? тут во всей игре пара сот предложений даже если по одному предложению в день бы через гугл переводили уже б игру вылизали. где все это? Зато админы пипец как загружены, ЧЕМ???

Хуже не будет потому что хуже некуда.
    Единственный кто реально помогает по делу в этой игре (лично мое мнение ) это рейтар, вот кого я б с чистой совестью ставил админом проекта. Больше никто ничем конкретным за год игры не помог.
    ОТ данной команды тех поддержки я лично видел только несколько необоснованных банов и несколько десятков стертых постов. ВСЕ,
    Так чего терять то? Еще раз повторюсь -ХУЖЕ НЕ БУДЕТ ИБО НЕ КУДА.

2. Нибиру

Нибиру

Симпатии:
    7
    тип флешмоб? сервер капелла идет к солексу в гости? во пьянка будет %))

3. DeadMan2k

DeadMan2k Активный участник форума

Симпатии:
    9
    по IP то вычислили ? генералы диванных войск :))

4. Ядерка

Ядерка Технический модератор

Симпатии:
    1.269
    Род занятий:
    Модератор Demon Slayer, Винтерфрост
    Ребят,а что за шум, можно узнать?

5. Andrej [733033]

Andrej [733033]

Симпатии:
    69
    Модератеров на мыло :)) поддерживаю! Поддерживаю само первого Солекса выкинуть :) нефига не делается во благо игрока. Только тогда может будут изменения ;)

6. Ядерка

Симпатии:
    1.269
    Род занятий:
    окей,выгнать модераторов (пусть в чате маты стоят,оскорбления) выгнать Солекса (не будут ивентов, поправления багов) Ну что вы,давайте! И да, Я даже не удивлюсь если Солекс после данной писанины выше изложенной игроками, ничего делать не будет. И да,всячески поддержу его! Ну что,давайте, дальше пишите! А мы посмотрим ничего не предпринимая! А вы сами, по себе играйтесь.. Мы ж у умные, только гнобить умеем. А то что человека и в 2 и в 4 утра дергают чтобы он по не включенным ивентам разбирался всем пофигу. Что могу сказать, молодцы ребят! Продолжайте дальше в таком духе, глядишь и вообще солекс реагировать не будет,зачем?

7. Сплюшка2

Сплюшка2 Участник форума

Симпатии:
    0
    Ядерка,
    1. еще раз спс за совет в фарме рецепта. как ни странно, но он помог, возможно совпадение. но... ))))

2. в 13 посте все достаточно четко изложено. просто уже все достало.

А особенно достал беспредел "приближенных" чаров. Я еще год назад когда солекс только появился писал как меня забанили за слово "ублюдок" вполне себе литературное, но не суть, моментально на 2 недели причем в игре. Как потом Солекс написал отличное письмо на полторы страницы, смысл которого был следующим: он за чистоту русского языка и будет жестко бороться даже с таким лексиконом (я не глумлюсь письмо действительно написано аргументировано и грамотно). Пока все отлично, не правда ли? Я ответил что безумно рад что наконец то появился подобный человек, без вопросов принял наказание, но вот дальше началось все интересненькое. Я выложил более 300!!!! скринов следующего содержания. (прилагаю),

и как ты думаешь какова была реакция борца за нравственность? А реакции не было никакой. ВООБЩЕ НИКАКОЙ!!! НИ ОДНОГО БАНА НИ ОДНОГО ОТВЕТА, ВСЕ ПОСТЫ ТЕРЛИСЬ!!! Ваши же модераторы. кто по честнее, как ни странно были и такие, сами отписывались что мои посты кто-то удаляет, но ничего так и не было сделано за 3 месяца моих сообщений. 3 МЕСЯЦА Я ШТАМПОВАЛ ТЕМЫ - "ЛИЧНО СОЛЕКСУ", "СОЛЕКС ОТЗОВИСЬ" И ТД. Почти через 3 месяца я наконец получил первый ответ от Солекса. Жаль что он не сохранился, но знаешь что там было? Там был демотиватор с фоткой старухи и огромными буквами написанным одним словом - ШТА!!?? За это время я получил уже несколько подобных же банов. И БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!! ВООБЩЕ НИЧЕГО!!!
    Я один из топов своего сервака, я плачу не плохие деньги проекту и в замен получаю подобное отношение? Тебе не кажется что это не логично?
    Сколько можно терпеть его свинство? Надоело, мы не за это платим деньги. Ты не хуже меня знаешь сколько тем на форуме что люди неделями ждут ответа. А сколько тем трется без ответов? У игроков уже просто пессимизм. Люди не идут на форум потому что это бесполезно. В лучшем случае тему потрут или просто она так и утонет без ответа, в худшем случае доведенный бездействием игрок сам нарвется на бан (при чем для этого не надо даже материться) и вот тут то реакция будет моментальной. У тебя есть логи (мне так кажется) Посмотри за что мне Солекс сегодня впаял пожизненный бан!!! И это вместо ответа на четко поставленный технический вопрос.
    Надоело. Я хочу понять это политика компании 101хр? Некомпетентность данного индивида, которую он и покрывает за банами и молчанием? Или еще что то?

8. Ядерка

Симпатии:
    1.269
    Род занятий:
    К вашему сведению, Solexe это живой человек - не тряпка и не вещь, если что так.. И людей не выкидывают! Котят,щенят,да - спорить не буду,можно выкинуть, но не как не живого человека! Хотите объявить войну солексу? Что ж, и мне в таком случае объявляйте.

9. Ядерка

Симпатии:
    1.269
    Род занятий:
    Я в деле! Но только по защите Солекса м Модераторов. И поверьте, отстаю их всех, у вас даже аргументов против них если я встану на их защиту не хватит.

10. Божья Кара

Божья Кара

Симпатии:
    0
    Оп-оп-оп, опять Сплюшка)
    Что, потанцевала с бубном и не выпал 12 рецепт на самоцветы? Плохо потанцевала, могу отдать, аж 2 штуки 12 на маг защиту упало)

Смотрю Капеловцы взбунтовались) Тяжко, наверное, жить-то будет в этом суровом и жестоком игровом мире, хех.

11. Сплюшка2

Сплюшка2 Участник форума

Симпатии:
    0
    я хз что еще добавить если мой предыдущего поста не достаточно. Если даже после этого ты на его стороне... А кто тогда на нашей? Где чуткая и заботливая администрация обещанная проектом? Тебе не кажется что ни один кретин не будет платить деньги проекту где его за эти же деньги с дерьмом мешают? Что сделал твой любимый солекс когда оскорбляли меня и мою жену? (скрины выше) Почему данные индивиды избегали наказания а меня за них банили моментально? Хоть одно разумное логичное обьяснение приведи. За десятки а то и сотни тыщь руб вложенных в проект что я получил? Кучу оскорблений несколько банов и НОЛЬ поддержки? Я за это платил деньги?

12. Миша.

Миша.

Симпатии:
    0
    Поддерживаю позицию Сплюшки!!!

13. Сплюшка2

Сплюшка2 Участник форума

Симпатии:
    0
    Как ни странно рец выпал, я даже в отдельной теме Ядерке благодарность отписал, хотя для меня лично очень странно следующее
    - если дроп зависит реально от времени - ПОЧЕМУ АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ДОВЕЛА ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ ДО ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ?
    Опять возвращаемся к тому что уже писал РЕЙТАР - информация удерживается в интересах играющих приближенных к администрации. а нам перепадают крохи.

14. Миша.

Миша.

Симпатии:
    0
    Сервер Капелла
    ник `Angel`
    Поддерживаю позицию Сплюшки!!!

15. Andrej [733033]

Andrej [733033]

Симпатии:
    69
    Закалка на будущие. Я не вижу результатов которые бы принесли мне как игроку удовольствие. Больше и не надо нам простым смертным. Само больше подкосил ивент с августа и обидно что так всё и осталось. Лаги, потеря соединения - не спорю некомфортно но с ними можно как то ещё. После последней обновы - больше лагов и какой то ненужный голый Страж по сути и всё. Без возможности как-то что то скрафтить без доната вообще стало нереально. Ваша задача мотивировать игроков а не наоборот. Больше всего порожает какой то глупый раздел о правилах форума о доносе, бане и заглушки - я вас умоляю.

16. Екатерина

Екатерина Гость

Выгнать Солекса? Правда что ли? А возьмем кого....Сплюшку? Он в Китай напишет так же, как на форуме изъясняется и проект просто закроют? И в гости надо...аккуратно собираться, а то приехали, а тут бац, а Солекс не один)))) Бред уже просто какой-то. Да, проблем много последнее время, многое возмущает, но зачем эти негативные эмоции проецировать на конкретного человека? Не нравится игра-не играй. Вот просто не играй и все. Я так и сделаю, если решу не играть-закрыла игру и пошла к другим минным полям присматриваться)) Но опускаться до каких-то угроз-бредятина полная. А то и правда Сплюшку на пару дней модератором, может попробовал бы и иначе стал воспринимать труд людей. Везде надо знать рамки человеческих отношений.

17. Ядерка

Симпатии:
    1.269
    Род занятий:
    А вы заметили, что любой спор в инете это соревнование в скорости печатания? :)
    Данная тема закрыта.

Если будет создаваться дублирующая тема, будет блокировка на форуме. Так же, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО правила игры и чата. Особенно вот это

10. Попытки подрыва игрового устоя, путём забастовок и прочих действий.
    Попытки подрыва игрового устоя, путём забастовок и прочих действий будут караться от бана аккаунта до отстранения игрока из всех проектов компании 101хр. Факт попытки подрыва игрового устоя определяется и фиксируется Модератором, после чего согласуется с Администрацией, тогда и только тогда может быть вынесено решение о наказании игрока.
    первое нарушение – Бан от 5 дней.
    второе нарушение – Бан аккаунта нарушителя во всех играх компании 101хр.

Данные правила были созданы не для шуток ради. Прежде чем нарушить данное правило, подумайте 100 раз.

18. Andrej [733033]

Andrej [733033]

Симпатии:
    69
    Ну мы тоже как бы люди :) без возможностей что либо исправить, изменить. У нас есть только ваш продукт которым мы пользуемся и от которого мы можем только требовать!

Статус темы:
Закрыта.