Сокровище души.

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем MastaPP, 22 апр 2015.

1. ВП

ВП Участник форума

Симпатии:
    0
    Закинул вчера 5к рублей, платеж был сделан на 101хп в личный кабинет, а после было купленно 4к золота и 1к золота. С какого перепоя у меня не работает сундук тибетца ? Скрины есть, при желании могу выложить. Если подразумеваеться единый платеж, это сразу на одну сумму, тогда потрудитесь сделать идентичным платеж в 5к рублей. А как тогда позвольте узнать делать еденичный платеж в 20к рублей на третий бонус. Также золото каждый день мне защитали только 4к золота, вместо 5. Хочу получить то что должен с бонусов.

2. Enefer

Enefer Администратор Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    1
    Мы отправили запрос разработчикам игры и ждем их ответа по поводу этой акции. Как только ответ будет, я вам сообщу.

3. Enefer

Симпатии:
    1
    Разработчики изменят цифры в акции, чтобы условия были выполнимы.

4. PARA-DOX

PARA-DOX Участник форума

Симпатии:
    1
    Большое спасибо,надеюсь из-за этого эти акции станут не ОЧЕНЬ дорогими,а может даже подешевле))Относительно такого же проэкта конкурентов.

5. Enefer

Симпатии:
    1
    Пожалуйста, напишите мне в личку свой ник в игре и ID.

6. player512095

player512095

Симпатии:
    0
    Если возвращаете награды за сундуки то не лучше ли отдельной темой для всех написать!Многие кто 1000 и 5000 клали ничего не получили.!!!

7. PARA-DOX

PARA-DOX Участник форума

Симпатии:
    1
    Есть пару вопросов:
    1.Когда же уже закончатся события на "Старые" платежи...и начнутся уже нормальные и сделанные по уму?
    2.Когда разберётесь с компенсациями не только за 5 т.р, но и с теми кто вливал по 1 т.р неоднократно...они все получали бонус за платеж например в 500р.,а не в 1000.
    Сундуки Ририн они не получали ,а там я так понимаю 250 голды за каждую 1000рублей+сундуки с серой и т.д...нормально так набегает!!!!
    3.Хотелось бы узнать будет ли решаться вопрос с Випом, в рост которого входит не полный платеж, без суммы в конверте...или это так и lдолжно быть?Если да, то вопрос снимается)

С Уважением,
    EkelHart ID: 925975

8. ВП

ВП Участник форума

Симпатии:
    0
    По разговору я так понял что в пролете остаюсь с бонусами за единоразовый платеж. Это печально. Посмотрел конкурентов и награды лучше гораздо идут которые должны быть, а не порезанные на 101. Так же меня удивляет запущенное событие которое было на инстанты 70 уровня, почему оно началось так рано и прошло обсолютно всех игроков стороной. Мы только сейчас подходим к этому уровню. Нападение карателей, это так и задуманно что при повышение урона в 110% награда в опыте и деньгах идет одна и та жа ? На дневном босе почему на второй полоске начинают резать опыт ? Хотелось бы услышать ответы вот на эти вопросы.

9. PARA-DOX

PARA-DOX Участник форума

Симпатии:
    1
    + хотелось бы))Ожидаем)

10. Enefer

Симпатии:
    1
    Давайте все вопросы и предложения по игре будем обсуждать в специальном разделе: http://forums.101xp.com/forum/шинигами/обсуждение-игры-ad. Этот раздел предназначен для решения технических проблем.

11. PARA-DOX

PARA-DOX Участник форума

Симпатии:
    1
    Давайте,этот вопрос относится к технической проблеме?
    2.Когда разберётесь с компенсациями не только за 5 т.р, но и с теми кто вливал по 1 т.р неоднократно...они все получали бонус за платеж например в 500р.,а не в 1000.
    Сундуки Ририн они не получали ,а там я так понимаю 250 голды за каждую 1000рублей+сундуки с серой и т.д...нормально так набегает!!!!

12. ВП

ВП Участник форума

Симпатии:
    0
    Сундук ририн мне выдали по полной. Я не получил единичные платежи на 5к и кучу по 1к. Там награда то копеечная и в чем заключается упертость администрации мне непонятна.