Союз Rusichi (Русичи) – наша летопись.

Тема в разделе "История вселенной", создана пользователем Тихий Омут [35753849], 26 апр 2020.

1. sumrak57

sumrak57

Симпатии:
    3
    --- Post updated ---
    ВСЁ ОЧЕНЬ СМАЧНО!!! :p:);)

SHADOW [39956749] нравится это.
  2. igo710902 [33668460]

igo710902 [33668460]

Симпатии:
    16
    вот еще

--- Post updated ---
    еще

--- Post updated ---
    и еще
    --- Post updated ---
    всем

--- Post updated ---
    и вот

3. Тихий Омут [35753849]

Тихий Омут [35753849]

Симпатии:
    72
    :) Продолжу. Несколько любопытных скринов из прожитых в Игре Престолов дней. На днях игра преподнесла подарок. А именно, увеличение призовых с пробития групп мятежников. Приятственно однако и надеемся на продолжение банкета.

Чудеса на этом не закончились и в один прекрасный день из своего замка мне пришлось наблюдать указующий перст (скрин ниже). К чему бы это? А главное куда?

Или ещё одно чудо. Как думаете, что это?

А это, как оказалось КРАЙ СВЕТА.

Дорога в РАЙ потерявшихся лордов. Видимо туда они и отправляются на закате своей жизни.

И в качестве фотографии на память - Королевская гавань у Тихого Омута.

Через несколько часов нам предстоит окунуться в войну королевств. Всем удачи!

4. igo710902 [33668460]

igo710902 [33668460]

Симпатии:
    16
    вот

--- Post updated ---
    и снова

5. Тихий Омут [35753849]

Тихий Омут [35753849]

Симпатии:
    72
    Приветствую всех! Прежде всего хочу поздравить команду Русичей пришедших со мной в Игру Престолов с ШЕСТИЛЕТИЕМ того, как мы друг друга знаем по другой игре. Часть наших воинов ещё колеблются и остаются там, где мы начинали. Как написано в поздравлении мы там - пример для подражания. Здесь начинаем всё с чистого листа. Я желаю славным Русичам достичь не меньших результатов в Игре Престолов! Ура!

А теперь о том, что произошло в прошедшие дни. А произошло очередная битва королевств, в которой мы уступили сильному противнику из К 95. Впервые наши пути пересеклись с королевством во главе которого стоял "лярдник"

Тем не менее мы отыграли достойно. Рейтинг первой шестёрки выглядел так.

Ну и в течении дня удалось сделать несколько фото на память, постояв бок о бок с номером 1 девяносто пятого королевства. На фото запечатлён момент одновременной и параллельной дозоправки. Номер 1, как и положено по статусу получал золотой транш караванов из своего большого банка. Я пристроившись с краюшку принимала посылочку от Игоря (igo71). :) Было интересно. Всем удачи и приятной игры!

6. igo710902 [33668460]

igo710902 [33668460]

Симпатии:
    16
    попробуйте ))) не получится

--- Post updated ---
    флешмоб по китайски пробывал ноги как бревна))))

--- Post updated ---
    люди то не молодые))

7. АндрейАндрей

АндрейАндрей

Симпатии:
    7
  8. Логика [2088745]

Логика [2088745] Леди Вестероса Модератор

Симпатии:
    53
    О, это шаффл, у нас много школ танцев обучают ему, и между прочим не так трудно, даже онлайн уроки есть... заверяю вас как бывшая танцовщица, это очень просто. Главное чувствовать ритм.
    --- Post updated ---

9. Тихий Омут [35753849]

Тихий Омут [35753849]

Симпатии:
    72
    Всем привет и пользуясь случаем, того что игра недоступна в связи с техническими работами, свежие новости из жизни Русичей.

Глянула сейчас на дату первого сообщения в этой теме, оно датировано 4 апреля 2020 года. И первый скрин от Русичей в 14 замков. Шесть месяцев с хвостиком пролетело и можно подвести некий итог этого полугодия, тем более повод для этого имеется. Но по порядку….

Зайдя в игру, мы естественно строили планы своего развития, с учётом определённых временных рамок. Планы эти в ходе игры и под обстоятельствами текущих реалий нами корректировались. Но одна из приоритетных целей, которая так или иначе была определена нами на достаточно долгосрочную перспективу, это удержание королевской гавани и корона короля-королевы.

Дорогу осилит идущий и сегодня я готова поделиться новостью. В королевскую гавань нашего королевства К-123 вошли Вежливые Люди, а наш славный союз AfG возглавил не король, а королева. Такое тоже бывает.

Пользуясь случаем хочу сказать добрые слова благодарности игрокам из Кореи, королю Nbara, покинувшему трон и его первой помощнице и другу K I T T Y. Много сил, времени и своей энергии они потратили создавая своим мудрым руководством королевство и союз AfG со справедливыми и понятными законами. Королевство, в котором гармонично сочетается возможность мирного развития и драйв получения боевого опыта. Наша задача и лично моя вместе и с помощью нашего союза и союзов королевства сохранить и приумножить созданное ими.

И от Русичей небольшой музыкальный подарок для Nbara и K I T T Y. Это исполнение главной темы из нашего любимого эпического сериала "Игра Престолов" на турецком инструменте джумбуш-баглама. Исполняет сын Русича, нашего товарища и игрока Сергея Санникова (замок sannikov) – а исполняет Станислав Санников (Довакин).

И в заключении полезная информация для будущих королей и королевен. Цена банкета для устройства королевских праздников и гуляний.

Начинайте дрУги в общем-то, вы КРИСТАЛЛЫ копить зАгодя!

Вы не тратьте их и не рОпщите, каждый раз в игру зАходя.

Я была наивная девочка, эта новость как диатез,

На Престол я взошла на упращеночке, а в итоге один стресс!

Шутят мужики, они умные, говорят включила б мозги,

Эх, поступки мои бездумные, да загонят меня в долги!

Праздник ждут в королевстве - а фигушки, Вы не будьте меня глупей,

Королём захотел быть, тогда денюшки, кинь на счёт 101 -ихспей!

На этой позитивной ноте и распрощаюсь на сегодня. Всем удачи и приятной игры! :)

Последнее редактирование: 22 окт 2020
  10. igo710902 [33668460]

igo710902 [33668460]

Симпатии:
    16
    иии вот

--- Post updated ---
    настоящий русский

11. Тихий Омут [35753849]

Тихий Омут [35753849]

Симпатии:
    72
    Тяжела судьба королевы. Время за полночь и только сейчас появилась возможность для публикации текущей информации. Перво на перво, возглавив союз и приступив к управлению королевством было принято ряд важных управленческих решений и первый указ.

И хоть этот мир создавался не нами, но в разработке законов и правил мы принимали прямое и самое активное участие. А значит нет необходимости вносить изменения в данный документ мироустройсва королевства. Главный закон переведён на четыре языка - русский, корейский, английский и китайский.

Для удобства полный текст правил на русском языке публикую здесь.

Управление королевством имеет массу подводных камней. Но, как говорится - взялся за гуж, не говори что не дюж. Это вам, простите, не черноухих да всяких там разбойников по голове топором.... Тут подход обдуманный и дипломатический нужен. Короче, публикую ещё два указа.

Ну и в заключении песня для всех королей и королевен.

12. igo710902 [33668460]

igo710902 [33668460]

Симпатии:
    16
    по нашему

13. SHADOW [39956749]

SHADOW [39956749]

Симпатии:
    1
    :rolleyes::oops::p

14. Тихий Омут [35753849]

Тихий Омут [35753849]

Симпатии:
    72
    Всем кто спит - сладких снов! :) А я продолжу. По заявкам Русичей сегодня поделюсь информацией о составе нашего союза. И начну с нас. Эта карта нашего союза в том виде, в котором мы знаем друг друга много лет.

С приходом в Игру Престолов география и карта нашего нового союза выглядит так

17 стран и 12 языков на которых нам теперь приходится учиться общаться. Это конечно трзш, требующий отдельного комментария по перлам, который выдаёт переводчик. Сейчас собираю коллекцию крылатых фраз и темка такая будет обязательно. А пока я как тот Винни Пух чешу в своём затылке и развлекаю вас здесь песенками.

Но как бы не было сложно, языковой барьер не преграда к интересной и совместной игре. Вот и прошедшая битва с мертвецами в очередной раз принесла нам победу над армией мёртвых. С чем и поздравляю наш союз.

Вот список лучших.

Отдельно поздравляем лучшего лорда битвы - AvenGers ! Несколько битв подряд ей нет равных!

15. SHADOW [39956749]

SHADOW [39956749]

Симпатии:
    1
    :):oops:ВСЕ КЛАССНО И КРАСИВО, ВОООО... :p:p:p

16. Тихий Омут [35753849]

Тихий Омут [35753849]

Симпатии:
    72
    Лучше поздно чем ни когда. Свежие и чуть отдалённые новости из нашей жизни. Начну с прошедшего турнира KvK, информацию о котором ещё на размещала. Это первый турнир нашего королевства после смены короля на королеву. Играли мы с К-117 и турнир завершился победой.

Статистика по тридцатке лучших ниже. Это совместная победа и заслуга всего королевства и всех союзов участников.

Опять же хочу здесь выложить для истории ещё одну удачу. Ранее размещала здесь скрин об удаче в поисках алмазов в Первооткрывателе. И вот удача посетила наш союз вновь.

Далее информация о новом турнире Осада Винтерфелла. Всё начиналось более чем печально. Первая битва, как блин комом. Победа утекла сквозь пальцы, которые не знали на какие кнопки тыкать, куда бежать и на каком общедоступном и понятном для всех языке изъясняться в чате. Короче битву продули, но выводы сделали.

Как итог подряд две убедительные победы. Поздравляю с победой наш многонациональный союз!

Я всегда знала, что если подходить к любой возникающей проблеме творчески, можно решишь любую задачу. Можно достичь любой поставленной цели. Основная проблема и думаю не только для меня, это языковой барьер. Пытаемся в нашем колхозе преодолеть этот барьер как можем. :) Всем хорошего настроения! Учитесь понимать друг друга.

17. igo710902 [33668460]

igo710902 [33668460]

Симпатии:
    16
  18. АРКАИМ

АРКАИМ

Симпатии:
    1
    Классно, прелестно , чудесно

19. igo710902 [33668460]

igo710902 [33668460]

Симпатии:
    16
    вот

--- Post updated ---
    грандиозно

ДЕГЕОР и SHADOW [39956749] нравится это.
  20. Тихий Омут [35753849]

Тихий Омут [35753849]

Симпатии:
    72
    Продолжу. Прошедшие выходные были насыщены игровыми событиями. Начну с Осады Винтерфелла. Избранная стратегия и слаженная игра всех участников битвы снова принесла нам победу над численно превосходящем нас противнике. Наши 37 воинов против 54.

Это третья наша победа. Награды не заставили себя ждать.

Список отличившихся в битве ниже.

Всех поздравляю с победой!!!

Второе значимое событие. Это битва с Мертвецами. Посмотреть бы мне в глаза тому рандому, который подбирает нам союзников по битве. Практически все игры, кроме одной, наши партнёры были в разы слабее нас. Разница в силе настолько очевидна, что уже через несколько минут нам приходится держать стену в гордом одиночестве. Это ещё ладно, пережить можно. Но когда на турнир от заявившегося союзника выходят 3 (три) замка, силой не превышающих 50 лямов один и по 20 лямов парочка других итог битвы вполне предсказуем.

В таких условиях, всё что нам удалось сделать в этот раз. Это всем вместе выдержать 19 волн. AfG МОЛОДЦЫ!

Лучший наш лорд это вновь AvenGers.

Для неё и для всех воинов нашего союза следующий ролик с музыкой.

Не менее значимое и радостное событие, которое не могу обойти стороной, это свадьба.

Прежде чем решиться на такой серьёзный шаг, вспомнила все свадьбы Игры Престолов.

Ни что не может остановить влюблённые сердца! Приятным бонусом были поздравления и подарки в качестве приданого, особенно когда они свалились как снег на голову в датракийской пустыне.

Ну и завершу свой комментарий замечательным приветствием. Мой словарный запас пополнился благодаря переводчику игры. Всем вам СОСНОВАЯ СЁМКА и чаще улыбайтесь.

ДЕГЕОР и SHADOW [39956749] нравится это.