Согрейтесь светом любви!

Тема в разделе "Новости портала и форума", создана пользователем Тэйя, 12 фев 2019.

1. Тэйя

Тэйя Администратор Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    323

Друзья!
    Пора расплавить снег и лед холодной зимы горячим дыханием любви! Грядет самый романтический праздник в году – День всех влюбленных!
    Специально к этому замечательному дню в играх портала 101XP.com приготовлены события и акции для всех игроков. На праздничной странице мы собрали для вас все самое интересное. Выберите фонарик с названием игры и узнайте, что именно для вас приготовлено.

И пусть свет любви ведет вас к новым победам в играх от 101XP!

Подробнее

2. Asterdis

Asterdis

Симпатии:
    9
    Ну вот, опять без Наруто.

3. >>>НафаНя<<<

>>>НафаНя<<<

Симпатии:
    285
    добрый день и где подробности о том что приготовили? ну нажал я на фонарик и что и где там?я уже обнажимался на фонарик с игрой,даже долистал до конца страницы думал мож там что написана...и нету не чего не слова

Кстати вы же вроде разработчик портала 101,судя по последнему видео,где вы рассказываете о новейней версии портала как она замечательно работает)?

если вы разработчик портала форума,то вот вам сылка https://forum-ru.101xp.com/threads/obnovlenie-igrovogo-centra.79496/ тут вы найдете мои скрины и вопросы по сломке портала ,так как вашей колеги ответов не дождешься,а проблема актуальна...

Можете что сказать по этому поводу?

И фонарик ваш не пашет,не показывает не чего что должен по написаному показать..жмешь не жмешь и толку 0..не чего не вылезает,не появляется

Опять-путем тестирования,на старой версии портала,это обьявление не работает,при нажитие или выбора фонарика не чего не происходит....

Последнее редактирование: 12 фев 2019