Соединение 2-х самоцветов

Тема в разделе "Лига ангелов: обсуждение игры", создана пользователем SILMAR [34767017], 9 янв 2020.

1. SILMAR [34767017]

SILMAR [34767017]

Симпатии:
    22
    Добрый день! Есть ещё вопросик, обратился в ТП насчёт того, что не могу соединить некоторые 2-е (и не только) самоцветы, типа не отображаются в Кузнице, оказалось это не глюк))

Получил ответ, что не все камни можно соединить.

Отсюда вопрос - а как об этом знать заранее? На нём не написано можно соединить или нет...Я может спецом настроился его купить или выйграть в ивенте, чтобы потом использовать в Кузнице.

Последнее редактирование: 9 янв 2020
  2. Oлеся

Oлеся Ее великолепное лисейшество, Гроза всея Этерии Команда форума Модератор

Симпатии:
    507
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Это легко посмотреть в кузнице, снимите галочку с отметка "показать только сбор" и появится список всех доступных к сбору самоцветов, отдельно вкладка с одиночными и отдельно с двойными. Полистайте ее, ознакомьтесь и будете заранее знать, что вы можете там соединить. Так же советую полистать гс, там есть вкладки "коллекционер" в них вы тоже можете совершать доступные обмены.

3. SILMAR [34767017]

SILMAR [34767017]

Симпатии:
    22
    С галочкой всё понятно, надо знать до того как камень попадёт в рюкзак, если я не могу с ним ничего сделать кроме как вставить (даже заменять нельзя!!), то зачем тратить усилия? выкинутые ресы. Это косяк.

4. Oлеся

Oлеся Ее великолепное лисейшество, Гроза всея Этерии Команда форума Модератор

Симпатии:
    507
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Как я уже писала выше, снимите галочку с отметки "показать только сбор" и появится список всех доступных к сбору самоцветов, отдельно вкладка с одиночными и отдельно с двойными. Полистайте ее, ознакомьтесь и будете заранее знать, что вы можете там соединить. До попадания камня в рюкзак.
    Так же советую полистать гс, там есть вкладки "коллекционер" в них вы тоже можете совершать доступные обмены. Так вы тоже сможете узнать, до попадания камня в рюкзак, доступен ли камень к обмену или улучшению. Заранее, до попадения камня в рюкзак.