События на 19-26 июня

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Great Green Golem, 18 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Great Green Golem

Great Green Golem Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    91
    [​IMG]Давайте познакомимся с нашими еженедельными событиями от 19 июня:

Бонусные ключи
    Время события: до 26 июня
    Описание:
    Во время события купите 5 рунных или счастливых ключей и получите шестой в подарок!

Золотая пуля
    Описание:
    Ежедневное первое пополнение счета принесет счастливый набор ГексМаркер и рунный набор ГексМаркер
    За пополнение счета на 300 золотых вы получите 1 рунный и 1 счастливый ключ.
    За пополнение счета на 1000 золотых вы получите 1 рунный ключ, 1 счастливый ключ, 1 счастливый набор ГексМаркер и 1 рунный набор ГексМаркер

Подарок Валькирии
    Описание:
    Победите девятерых разных оппонентов на арене и получите один из следующих предметов:
    1 счастливый набор ГексМаркер, 1 рунный набор ГексМаркер, 1 рунный ключ, 1 счастливый ключ.

Победите 50 раз: получите 1 случайный ключ (рунный или счастливый) и оба набора ГексМаркер!
    Победите 100 раз: получите 1 рунный ключ и 1 счастливый ключ!
    В эти же дни не пропустите ивент Падающие звезды. Используя для улучшения звездного уровня метеоритное железо, вы получите часть потраченных ресурсов обратно!
    За каждые 10 штук метеоритного железа I вы получите 2 обратно
    За каждые 10 штук метеоритного железа II – 3 обратно
    За каждые 10 штук метеоритного железа III – 5 обратно
    При покупке 10 благословенных камней вы получите еще 3 бесплатно.
    При покупке камня защиты повышения звезд еще 1 – в подарок.

Двойная рука
    Время события: с 20 июня до 26 июня
    Описание:
    Заходите в игру каждый день и получайте 1 туманное олово.
    Пополняйте счет на 100 золотых и получайте 1 туманное серебро.

Также в Эребусе и в Подземелье на 50% увеличен шанс выпадения рунных и счастливых ключей.

Напоследок добавим, что изменилось содержимое наборов VIP60 и VIP90 с увеличением цены.

VIP статус на один месяц сохранил свою ценовую планку в 100 золотых, а также добавились новые наборы с картами красных героев.

Чего же вы ждете? Скорее в игру!

2. Irene

Irene Участник форума

Симпатии:
    2
    "Золотая пуля" убила наповал вашей щедростью) пополни мол на 1000 и получишь не только 2 ключа, но и целых 2 набора. Больше похоже не издевательство, эти наборы сыпятся в подземках через бой. ну просто аттракцион невиданной щедрости. у вас господа видать кто то в отпуске перележал на солнышке!?
    Из перечисленного выше возникает вопрос зачем столько наборов??? (да ещё по 5шт в ячейке) в компас их тоже напихали, более 70% вскрываемых сундуков оказываются с наборами, напихайте в бездну ещё их, а то маловато как то. да и в лес тоже всё равно там практически ничего не падает.

3. MOD[514386]_1

MOD[514386]_1 Модератор

Симпатии:
    9
    Род занятий:
    Команда модераторов COG
    Сайт:
    вы забыли про башню, босов небесного гоорода+(мобов). А есче 54 локации на карте где тоже есть босы и мобы))+ сундуки золотые,серебряные и бронзовые.А есче про чистилища бездны и артефакты небески не забудем,а в нагрузку есче и с секретов подземелья.
    И тогдаа будет все в ажуре

4. MOD[514386]_1

MOD[514386]_1 Модератор

Симпатии:
    9
    Род занятий:
    Команда модераторов COG
    Сайт:
    мм новый КМ... Любопытно.Неужто кота-в-скафандре уволили? Ну с таким отношением и глубокой апатией к проблемам игроков относится... Надеюсь новый КМ с лучшей стороны себя покажет. Могу сказать не то чтобы сказать а процетировать :"Оставь надежды всяк сюда входящий". Приятной роботы! Надеюсь выдержите такую нагрузку)))

5. player513584

player513584

Симпатии:
    5
    Огромное спасибо за то что вы вернули обмен яйц!!!
    Теперь осталось токо по 100 шт где то набрать. Вообщем красавцы что сказать)

1 человеку нравится это.
  6. ВЯЧЕСЛАВ1971

ВЯЧЕСЛАВ1971 Участник форума

Симпатии:
    0
    Зашел в игру и что то не вижу никакого туманного олова и вот если бы упало я очень долго бы думал куда мне его воткнуть?

7. Таня [719164]_1

Таня [719164]_1

Симпатии:
    1
    новый КМ старый одна борода, как бардак был так и останется

8. L1GaMonStaR

L1GaMonStaR

Симпатии:
    29
    Кто нибудь может дать адекватный ответ по поводу ключей мне просто интересно пишут инвент а на самом деле это рынок есть деньги купил что то выбить с боссов мифические описание за неделю инвента в эребусе выбил 1 ключ и все остальное покупал и радары и лопаты кроме коробок не хрена не падает это как вы шанс повысили если за 2 захода по 500+ очков набирал не одного ключа нет шанс был 0,01 вы подняли на 50% и он стал 0,10 а дальше вливайтесь и покупайте, если ты хорошо играешь не имеет значение тут имеет значение сколько денег ты готов оставить даже если у тебя руки из жопы главное чтоб денюжка была и ты будешь всех нагибать вы игру верните в нормальное русло чтоб можно было играть и прокачиваться, а не покупать без конечные улучшение от которых только траты и обман, хоть бы компенсации какие сделали.

9. DIN 18

DIN 18 Участник форума

Симпатии:
    6
    Представители Администрации, объясните пожалуйста. Зачем в магазине по 2 абсолютно одинаковых пакета ВИП и Сундука с героями? http://www.screencapture.ru/file/C878e87e это на случай, если Вы не знаете о чём речь.

10. Great Green Golem

Симпатии:
    91
    Я у вас временно =) мне своих крылатых хватает сполна)

11. Леди [510605]

Леди [510605] Участник форума

Симпатии:
    2
    В курсе, спасибо, сами не ожидали такого

12. Great Green Golem

Симпатии:
    91
    Спасибо за полезную информацию.

13. player754497

player754497

Симпатии:
    7
    если учесть что они теперь перестали падать то набить их будет оочень просто))))

14. player754497

player754497

Симпатии:
    7
    да ни кому за вход не упало оно, а обменять его можно в магазе снаряжения, просто оно выглядет так же как и осколок снаряжения вот по глазам и не попадает)

15. player754497

player754497

Симпатии:
    7
    а я понял почему 2 одинаковых сундука потому что каждый игрок может купить сундук только 1 раз, поэтому и 2) что бы 2 раза могли купить))

16. Леди [510605]

Симпатии:
    2
    причина в том, что с 20-го начало

17. Леди [510605]

Симпатии:
    2
    Честно, с каждого прохода Эребуса от 1 до 3 ключей, если вы конечно поверите мне на слово. Прохожу 2-3 комнаты, как повезет.

18. созидате

созидате Участник форума

Симпатии:
    3
    Ну хоть что то умеете делать))) я имею в виду удалять сообщения.

19. Леди [510605]

Симпатии:
    2
    Еще раз повторю, в очередной раз, - до техобслуживания никакие "новые" ивенты не работают, соответственно, наград нет. И не пишите новые сообщения, если не умеете отвечать в комментариях, буду все удалять, уж, извините.

20. L1GaMonStaR

L1GaMonStaR

Симпатии:
    29
    Я тебе верю в клане все тоже пишут что им ключи сыпятся у меня от этого тока настроение портиться БОГ рэндома меня покинул)))

Статус темы:
Закрыта.