Собственно.. мы в шоке.

Тема в разделе "Demon Slayer: книга жалобных предложений", создана пользователем Rever, 17 апр 2015.

1. Rever

Rever Активный участник форума

Симпатии:
    15
    Босс. Били больше часа. http://prntscr.com/6uo5d4
    По скрину видно, на босса пришло всего лишь 4 пати. Методом простейшей математики выясняем, что максимальное число игроков, атакующих босса - 16 человек. Причем на деле било его порядка 10-12. Не все пати были заполнены. Чисто собрались кланы, каждый своей патькой.

http://prntscr.com/6uo5ux - итоговая награда за первое место. Мы в шоке просто.

Админы, мы понимаем, ночь на дворе и все такое, блаблабла. Но плин, 12 человек на босса!? Со всего сервера!? А не маловато ли!??? Какое удовольствие может быть от игры, когда час бьешь босса и ради такой награды!? Хотя бы ограничение поставьте, 15 минут например. Время вышло - кто первый тот первый, кто последний тот последний. Вы не поверите!!! Но уже после 1ого боя были видны места у каждой пати, кто будет на каком месте, так нафига час его бить!? При таком онлайне? Одуреть.

2. Килган [2573931]

Килган [2573931] Участник форума

Симпатии:
    10
    У нас 8 человек на боссе было (2 пати) и то не сразу фул собрались

3. Котяра

Котяра Пенсионер DS

Симпатии:
    95
    На мирового босса тоже надо ограничение, минут 10! а чего, хватит бить. В мп на боссах тоже ограничение, не успели за 3 минуты - все, проиграли. На бз ограничение в 1 удар, кто больше тот и папа. ах да, ограничить бг 15 минутами, и пофиг что можно вытащить в конце бг.

4. Килган [2573931]

Симпатии:
    10
    по умничал держи конфетку)

5. Цианидка

Цианидка

Симпатии:
    3
    начали в 04-10 закончили в 06-20 ;)

6. DeadMan2k

DeadMan2k Активный участник форума

Симпатии:
    9
    ночной босс он такой, мы тоже ковыряли его около 2-х часов, после чего приняли решение забить на него, пусть другие мучаются

7. Килган [2573931]

Симпатии:
    10
    Да он лайн ночью сумасшедший, хотя и днём не густо

8. gdi7

gdi7

Симпатии:
    0
    Вам дали 2кк золота и куча плюшек, вы еще и жалуетесь, совсем зажрались...

9. STERVOZNAYALISITSA

STERVOZNAYALISITSA Активный участник форума

Симпатии:
    65
    Кстати, весьма разумное предложение. Не полностью, но частично. Справедливости ради скажу, что за океаном например в последнем патче подшаманили танки. Теперь для победы нужно 5к очков. Просто 5к. А не превышение в 10к. На МП-боссах есть механика баффа босса на 1000%. После второго раза обычно это дело бросают. На мировом есть ограничение - 1час. Помню, было пару случаев на сервере когда его не убивали. Аналогичную механику неплохо бы ввести и на силф-босса. Типа 1 час. Не успели - дать всем только котлы сообразно урону. Ну и желательно конечно чтобы время появления было известно каждому. А так только первые три патьки знают точно когда босс будет.

10. Rever

Симпатии:
    15
    Я не удивлен таким ответом от бестолкового и бесполезного (на мой взгляд) модератора.
    Проанализировав ваши (мне даже букву "в" в слове "Ваши" лень капсом поднимать, обращаясь к вам) ответы на вопросы игроков, не сложно сделать вывод, что вы в первую очередь тролль форума, а лишь потом - модератор. Хотелось бы получить ответ от адекватного представителя администрации насчет того, что происходит с онлайном на сервере? Если смысл продолжать играть при подобном онлайне?

11. Rever

Симпатии:
    15
    Внесите предложение разрабам. Пускай изменят алгоритм определения ХП босса. Не так, как сейчас, например ночью бьют долго, значит следующий будет с малым кол-вом хп, а чтобы по БР онлайн игроков учитывался. Ключевое словосочетание - онлайн игроков. Т.е. если например онлайн 12 человек с БР в 100к у каждого, то (12*100.000)*10 = 12кк хп босс.
    Учитывая что босс с 1ой массы убивает игроков с 80к бр - бить будут с минут 20 эти 12кк.

12. geno_tip

geno_tip Участник форума Нарушитель

Симпатии:
    29
    эт вы еще радуйтесь)))..у нас 4 пати было 2 полных 2 нет)...били то же не мало)..в итоге в концовочке надпись)..сундучков хрен дадим...изза того что малое количество игроков)....а ведь такой шанс был...25% на получение)))...были 3и и получили тож не ахти что)...да и титул еще временный оказывается)..было бы тут какое счастье от этого босса кроме как топам что на него ходят)

13. Rever

Симпатии:
    15
    И да. Котяра. Видимо вы не обладаете способностью предчувствовать те или иные последствия.
    Обрисовываю ситуацию, специально для Вас.
    Моя пати - 3 топ игрока по межсерву(в том числе топ 1 лук) + маг, тоже не из слабых.
    На нашу пати пришлось свыше 50% всего урона нанесенного по боссу.
    Учитывая его кол-во хп - это свыше 130кк урона.
    До ульты босса стояли только 2 игрока - я и Луковка.
    Остальные - падали через пару раундов.

Рассматриваем ситуацию: Если бы так сложилось, что моей пати не было бы на боссе. Для кого этот босс в этом случае был бы? Его бы никто не стал бы бить при том, что он тупо с удара остальных выносит. Максимум с 2-3.
    Так Котяра, для кого этот босс?

14. **Miss*Kaprizzz**

**Miss*Kaprizzz**

Симпатии:
    0
    а вот если мы бьем его и на 10 месте,и за это нам 46 тысяч!!! золота и всё,а бьем по времени так же,час-два,вот радости то

15. Килган [2573931]

Симпатии:
    10
    Ну малым пати то да награды неимоверно щедрые)

16. easy game

easy game Активный участник форума

Симпатии:
    6
    у нас на серве босса 5часов били

17. Котяра

Котяра Пенсионер DS

Симпатии:
    95
    Когда Вы(а я могу с большой буквы, хоть мне и лень писать с большой буквы) перестанете создавать абсолютно глупые и неочемные темы, тогда я Вас и буду воспринимать более менее адекватно. На данный момент от вас, кроме нытья по поводу и без, не видно. напоминаете изи..

18. Rever

Симпатии:
    15
    Котяр, т.е. вы считаете, что для онлайна в 12 человек, босс с хп в 250 миллионов - это нормальное явление? А когда в онлайне за 100 человек - босс с хп в 100 миллионов(было даже меньше) - это нормально да? А на мой взгляд - кое что попутано. Когда онлайн такой как днем - то и хп должно быть в 250млн. А ночью онлайн низкий, значит закономерно делать босса более слабым. Я прав или нет?
    Если нет - обоснуйте свою позицию. Награды, что у босса с 100кк хп, или с 250кк - ничем не отличаются. Так почему блин ночью, когда онлана нет - босс с 250кк хп, а днем, с более высоким онлайном в 50-100кк хп? Обоснуйте, почему так лучше.

19. Котяра

Котяра Пенсионер DS

Симпатии:
    95
    Потому что прямая зависимость от времени убийства. МБ бьете? Вот тоже самое.

20. VaLeRoN44Rus

VaLeRoN44Rus

Симпатии:
    7
    Вам повезло еще мы тоже били босса чуть более часа в итоге заняли 9 место и за это время всего по 12 000 золотых да это ппц вообще