Снаряжение Доблести

Тема в разделе "Гайды и FAQ", создана пользователем MoHaPx, 24 янв 2018.

1. MoHaPx

MoHaPx Старший модератор Модератор

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    СМ : Генералы Второй Мировой| ЛА2
    Сайт:
    Нет предела совершенству. Ангелы приготовили новые снаряжения.
    Одев их ты станешь сильнее, чем когда либо.

Открывается на 100-м уровне, располагается в окне [​IMG],
    вкладка
    Чтобы получить снаряжение доблести, нужно прокачать артефактное снаряжение до 240-го уровня, очистить на 60й уровень, зачаровать на 10 звезд и развить до Р12.
    [​IMG][​IMG]
    Для преобразования понадобятся также
    Примечание: Получить можно только в событиях.
    После преобразования вы сможете качать снаряжение доблести так, как и любое другое.
    Примечание: Бонусы и навыки, которые у вас были до преобразования, сохранятся и станут основной для бонусов снаряжения доблести.
    Кроме бонусов к параметрам, полученным от набора доблести, еще имеются бонусные параметры за

Викито нравится это.
  2. Lestrigon

Lestrigon

Симпатии:
    6
    Доброго времени суток!
    Наконец-то докачав перса до 100 уровня, я, в предвкушении, лелеял надежду о том, что смогу сделать снаряжение Доблести. Но не тут-то было, ведь это Лига Ангелов 2;)
    По порядку.
    Как известно, уровень прокачки снаряжения как и уровень очистки этого снаряжения привязан к уровню самого персонажа. Уровень прокачки идет как: ур.. перса*2, а уровень очистки идет как: ур.перса/2 с округлением в большую сторону. То есть, на 99 уровне максимальный уровень снаряжения составит 198, а очистки 50 (99/2=49,5 с округлением в большую сторону)
    Таким образом, на 100 уровне мы можем получить 200 уровень снаряжения и 50 уровень очистки. И как мы видим из представленных выше скринов (да и на моем видно), чисто теоретически выполнить условия 240 и 60 НЕВОЗМОЖНОo_O Логичный вопрос: зачем этот функционал открывается на 100 уровне?
    Продолжаем изучать вопрос.
    Начав экспериментировать, я обнаруживаю, что оказывается лимит по прокачке уровня снаряжения исчез и его можно прокачать до 240 (радость, восторг, эйфория;))
    1-1.png
    Есть шанс получить заветное снаряжение Доблести. Но не тут то было. Здесь логика отсутствует.
    Блокировка по очистке не снята и, как следствие, идите лесом дорогой игрок и закатайте губу.
    1-2.png
    При чем, обратите внимание, что максимум по очистке установлен на 60-ти, а не на 50-ти.
    Со слов моих согильдийцев, эта блокировка должна исчезнуть где-то на 103-104 уровнях. ГДЕ ЖЕ ТУТ ЛОГИКА? да нет ее, так задумано разработчиками;)

Уважаемые господа и дамы модераторы!
    Убедительная просьба довести до сведения разработчиков, что этот абсурд нужно убирать из игры. Заранее вам благодарен.

Alexandr [27027468] нравится это.
  3. [Laselia]

[Laselia] Хранитель мира Элизиума

Симпатии:
    345
    Род занятий:
    Модератор "Лиги Ангелов II"
    Сайт:
    Приветствую.
    На 101 уровне вы можете зачаровать до 60 ваше оружие.
    Ошибки здесь нет.

4. Lestrigon

Lestrigon

Симпатии:
    6
    Уважаемая, Laselia!
    Вы или не видите, ЧТО я написал, или не желаете видеть. Я понимаю, корпоративная этика и все такое.
    Я тут все по полочкам разложил. Вы мне начинаете про 101 уровень писать.
    Функционал открывается на 100 уровне. На 100 уровне даже в действующих реалиях, максимальный уровень очистки установлен как 60, а не 50. Но стоит блокировка, которая не позволяет достичь этого уровня из-за привязки к уровню персонажа. В то же время, привязка на улучшение снаряжения снята.
    Таким образом, использование данного функционала на момент его открытия, НЕ-ВОЗ-МО-ЖНО! Такого нет ни с одним другим открываемым с уровнем функционалом.
    Открыв, например, на 75 уровне Прислужников и Преисподню, игроки сразу начинают ими пользоваться. Открыв на 80 Горн, Эхо Судьбы, Священную Грань, игроки сразу начинают ими пользоваться. БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ОГРАНИЧЕНИЙ.
    Поэтому, прошу адресовать изложенное мной в посте выше разработчикам.
    Заранее благодарен.

Alexandr [27027468] нравится это.
  5. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Здравствуйте.
    Уважаемый Lestrigon!
    Это не функционал (вы, описываете функционалы приведя в пример: горн,эхо судьбы и т.д.), само снаряжение является функционалом, а очистка — его составная часть и работает именно по уровням, максимальный уровень очистки 60/60 доступна на 101 уровне. Не понимаю к чему прерикания? Здесь все работает так: не знаете, задаете вопрос — в результате получаете ответ. А то получается, ответ вас не удовлетворяет, вы начинаете доказывать, требовать и т.д.

6. Lestrigon

Lestrigon

Симпатии:
    6
    Благодарю модераторов за предоставленные ответы и потраченное время!

7. [Laselia]

[Laselia] Хранитель мира Элизиума

Симпатии:
    345
    Род занятий:
    Модератор "Лиги Ангелов II"
    Сайт:
    Приятной вам игры.

8. player630698

player630698 Активный участник форума

Симпатии:
    100
    вопросец :) - когда и меня 4 куска снаряжения артного у меня работает стандартный бонус за 4 части (бонус на ловкость/блок/атаку+защиту) - что происходит когда я преобразую допустим артный клинок в клинок доблести - потеряю ли я четвёртый бонус (атака+защита) потому как технически артных частей осталось 3! чертвёртая преобразивалась в клинок доблести. Я знаю как факт что с преогразованием мифического оружия в артефактное бонус утрачивается до момента пока все четыре части не становятся из одного набора

9. J [9120583]

J [9120583] Модератор

Симпатии:
    236
    естественно потеряете, это не бонус за арт снаряжение, а бонус за набор дракона. аналогичный бонус есть за набор доблести, но там также нужнен полный сет из меча, шлема, доспеха и пояса доблести
    upload_2018-7-28_23-54-23.png upload_2018-7-28_23-55-1.png

player630698 нравится это.
  10. player630698

player630698 Активный участник форума

Симпатии:
    100
    Мда всё понятно надо преобразовывать всё сразу чтобы без потери атаки было :(

11. MoHaPx

Симпатии:
    5.781
    Род занятий:
    Сайт:
    Здравствуйте.
    Да, чтобы не растерять бонус от комплекта, по этой причине до сих пор в драконе бегаю =)

player630698 нравится это.
  12. Delu

Delu

Симпатии:
    0
    какое суммарное кол-во частей с нуля и до капа нужно для предельного преобразования? ввиду 85 ур на себе узнать не могу.....

13. J [9120583]

J [9120583] Модератор

Симпатии:
    236
    на улучшение 1 часть каждые 10 уровней - всего их 240 уровней
    на очистку 2 части каждые 10 уровней - всего 60 уровней
    на развитие не нужны части
    на зачарование 2+5+9+15+25
    это на каждый предмет снаряжения
    еще по 2 части на само преобразование

Последнее редактирование: 23 июн 2019
    Delu нравится это.