Смена имейла

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем Panda3D, 19 май 2017.

1. Panda3D

Panda3D

Симпатии:
    0
    Уважаемая администрация зделайте пожалуйста чтобы можно было менять в профиле мейл а то щас зашел через игровой центр а он мне создает новый аккаунт через почту не заходит а через фейзбук делает новый аккаунт!(играю с Украины )))

2. Yummy

Yummy

Симпатии:
    252
    Приветствую.
    • Для привязки другого почтового ящика к портальному аккаунту, обратитесь в техподдержку игры.
    • Для авторизации при помощи соцсети, необходимо предварительно привязать соответствующий аккаунт в профиле портала.

3. Panda3D

Panda3D

Симпатии:
    0
    Привязан к фейсбуку после проблем в Украине захожу через свой фейсбук мне создает новый аккаунт

4. Джон Уик

Джон Уик

Симпатии:
    229
    Здравствуйте.
    Используйте впн или tor для того, чтобы авторизоваться на портале из соцсети и напишите просьбу в тех поддержку о смене почты.

5. player20616440

player20616440

Симпатии:
    0
    Вконтакте
    Отвязать
    акаунт привязан а вот авторизацию непроходит , что делать в таком случае? тоже Украина
    --- Post updated ---
    разобрался
    Нужно привязать фейс бук и авторизоватся через него ) пока так )

6. Джон Уик

Джон Уик

Симпатии:
    229
    Уважаемые игроки с Украины.
    Для того, чтобы привязать свой аккаунт к новой почте вам необходимо обратиться в Службу технической поддержки https://101xp.com/help/201066549/209611745 (можно с нового аккаунта)
    Там вам потребуется предоставить:
    Ник персонажа
    Игровой айди
    Почту, которую нужно привязать
    Старую почту (если была привязана)
    Примерные данные о том, когда был создан персонаж и совершены последние оплаты (либо последние 4 цыфры карты, с которой осуществлялась оплата)
    Когда создадите заявку в Службу технической поддержки напишите ID своей заявки с указанием "смена почты" в этой: https://forum-ru.101xp.com/threads/sostojanie-zajavki-v-texnicheskuju-podderzhku.52187/ теме.

7. player513566

player513566

Симпатии:
    3
    Ну не знаю сам из Украины играю через facebook(почта mail.ru) и все нормально.

8. player [13927160]

player [13927160]

Симпатии:
    132
    возможно у вас стоит плагин или браузер, которые на автомате включают прокси
    я бы лично посоветовал, у кого есть проблемы со входом, установить плагин friGate, он есть под все популярные браузеры

9. Санек [1085250]

Санек [1085250]

Симпатии:
    2
    Браузер Tor не поможет! так как он не поддерживает флеш. А без него игра не работает. В остальном действительно нужно обратится в техническую поддержку. Также помогает плагин Browsec. Играю через браузер Firefox и все работает. Правда медленно.

10. grow4er

grow4er

Симпатии:
    12
    если акаунт через почту майл ру привязан то там никаких проблем небудет даже если с украины (как я) так как одно дело зайти лично со своего провайдера на майл.ру и уже совсем другое что ввести тот же емейл с паролем при авторизации на 101хр
    надеюсь я правильно выразился....

11. player26238570

player26238570

Симпатии:
    7
    Зашла через бонусный магазин (привязан к почте). Играла в другую игру. А теперь не пускает через почту-только через бонусный магазин могу зайти на перса( А через почту (та же и у бонусного магазина)пишет: логин занят.

12. MoHaPx

MoHaPx Старший модератор Модератор

Симпатии:
    5.777
    Род занятий:
    СМ : Генералы Второй Мировой| ЛА2
    Сайт:
    Здравствуйте.
    Обратитесь в Службу Поддержки Портала