смена емейла

Тема в разделе "Технические проблемы", создана пользователем player12866297, 19 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Светуля [12866297]

Светуля [12866297]

Симпатии:
    0
    Добрый день. Как мне сменить мыло на платформе 101хр, если я не могу написать в техпом?
    Суть проблемы такова: я зашла на 101хр не путем регистрации, а через профиль соц.сети ОК. В результате чего создался профиль, чрез который я сейчас здесь, а так же в профиле прописано мыло (скриншот). Но, как понимаете, такого мыла не существует. И при попытке написать в ТП у меня просят подтвердить мыло - замкнутый круг. Есть какие- то альтернативные способы написания в тех.пом?
    Пересоздать профиль с действующим мылом - не вариант. Я с дуру привязала туда перса и играю им через портал.

Вложения:

2. Неважно

Неважно Активный участник форума

Симпатии:
    86
    А мыло новое создать и зарегиться с него на 101 никак?
    Это 1-й вариант.
    2-й зайти ч/з ВК, Фейсбук, ММ

3. Светуля [12866297]

Светуля [12866297]

Симпатии:
    0
    перечитайте топик еще раз внимательно.

4. Неважно

Неважно Активный участник форума

Симпатии:
    86
    Перечитал и дал Вам способ решения Вашей проблемы. Создать новую почту на почтовом домене-дело 10 минут и зарегиться на 101 по этой почте. Потом выйти из этого профиля и зайти на свой. Это будет быстрее, нежели добиться решения Вашей проблемы. При желании можно сделать это со 2-го браузера. При обращении в тп указать данные с основы.

5. Светуля [12866297]

Светуля [12866297]

Симпатии:
    0
    учитывая, что модер группы только спустя час понял мою проблему, но так и не смог дать варианты ее решения, как вы думаете, насколько быстро поймет проблему ТП, и не сочтет, что я пытаюсь продать перса? Я боюсь, что слишком много информации в заявке может привести к нежелательным последствиям. И если более простого способа не дадут (например тупо дать электрону техпома), тогда воспользуюсь вашим советом.

6. ღЧе®товкаღ

ღЧе®товкаღ Участник форума

Симпатии:
    430
    Род занятий:
    ведьма
    Никто вам не даст электронку техпомощи. А вариант создать на сайте 101 новый акк с новой почтой и написать с неё очень даже неплох

7. Ҳγλųгąңķą

Ҳγλųгąңķą

Симпатии:
    130
    Почему никто не даст? Разве тот адрес с которого приходят письма от техов является секретом?

8. Dirae

Dirae

Симпатии:
    28
    Род занятий:
    Модератор Demon Slayer
    Уважаемый игрок, вам был дан ответ что делать, работником тех поддержки...
    Тему закрываю...

Статус темы:
Закрыта.