Служба поддержки

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем Jasir, 24 мар 2015.

1. ВП

ВП Участник форума

Симпатии:
    0
    ncux прокомментировал(-а)
    [COLOR=#6A6A6A !important]Сегодня, 15:42[/COLOR]

А по поводу разносить 35+, а себя к этому числу приписать не хотите? Хотите порезать донатов или тех кто убивает 35+, давайте начнем с первых 10 игроков по мощи, ведь Вы так же донат, и тоже убиваете мелких, которые Вам ничего сделать не могут) Не нужно прикрываться игроками мелких уровней, якобы им тяжело живется, скажите прямо, что боитесь того факта, что Вас скоро сдвинут с Вашего теплого места на арене, ничего не поделаешь, поэтому прекратите жаловаться и искать какие то либо причины. Не нравится игра, никто не держит, не хотите больше вливать денег, никто не заставляет.

Неа, не хочу. Так как на бг я попадаю против целой гильдии 70-80+. Противостоять вам в данный момент могут только 2 игрока, один из которых по причине сильной занятости бывает очень редко на этих мероприятиях. По поводу арены, да мне не жарко и не холодно второе будет место или третье к примеру 2к в день не особо делают погоду :) Я туда на второе место не пускаю одного конкретного игрока, это моя прихоть :) По поводу оскорблений, начинать с себя я не хочу, так как не я начал оскорблять и делать из себя божество. Если напомнить причину начало всего, то меня обвинили в опалибстве и т.д и т.п. После чего и полетели оскорбления, но для вас же это не существенно :) Про игру и про вливания не слово не было сказано :) Но видимо, это тоже не существенно. Было сказано о дисбалансе одной фракции над другими, а максимум через месяц полного доминирования. Больше поднимать вопрос не буду, кто захочет тот поймет.

Enefer а что такого нового запустили, что так все плохо стало ? И будут ли у нас коны в ближайшее время ?

2. Enefer

Enefer Администратор Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    1
    Нового ничего не запускали. Сбой произошел по техническим причинам. Обо всех обновлениях и нововведениях сообщается в новостях.

3. Enefer

Симпатии:
    1
    Работа сервера восстановлена. Приносим извинения за доставленные неудобства.

4. PARA-DOX

PARA-DOX Участник форума

Симпатии:
    1
    В игру вошел,пропали вещи 80 лева вточеные,Ни камней ни денег ни серы...ЭТО ВООБЩЕ КАК??!?!?!?!?!?+ оружие с момотак же заточено было ...и что прикажете делать??
    Я надеюсь вы разберетесь на Забимару нет вещей именно с него пропали...но более бесит,что там камней не на 1 т.р и не на 2...Исправьте пожалуйста!!

5. ВП

ВП Участник форума

Симпатии:
    0
    Подтверждаю, забимару полностью раздет был при просмотре и у момо нет оружия. Как то неприятненько все это.

6. Enefer

Симпатии:
    1
    С такими вопросами нужно обращаться в техподдержку игры. Ссылка указана в первом сообщении данной темы.

7. ♂

Гость

У ребенка паранойя, нужно срочно спасать :confused:

8. player781585

player781585

Симпатии:
    0
    Не могу попасть на арену несколько дней. Чистку делала несколько раз. Каждый раз зависает в этом месте:

9. Tender Bagheera

Tender Bagheera

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, попробуйте все действия с темы http://forums.101xp.com/forum/%D1%88...B2%D0%B8%D0%B9 особенно обратите внимание на последнюю версию флеш плеера. Если все действия не помогут напишите заявку в техническую поддержку пользователей https://help.101xp.com/support/

10. Tender Bagheera

Tender Bagheera

Симпатии:
    0
    Напишите пожалуйста свои данные, Ник и ваш mapi

11. player781585

player781585

Симпатии:
    0
    Мой mapi 34279, игровой ник - Кей Юна. Когда я писала, что проводила чистку, я подразумевала как раз все перечисленные действия из той темы. К сожалению, ничто не помогло.

12. Tender Bagheera

Tender Bagheera

Симпатии:
    0
    Данные были переданы, как появится информация я вам напишу.

13. Orochi sSs

Orochi sSs

Симпатии:
    1
    не получил 100% возврат , создал тему и уже целую неделю никакого ответа от администрации проекта !!! (Вопрос на рассмотрении)
    номер тикета 81955
    --- Post updated ---
    обновил заявку, номер тикета 91213(не получил 100% возврат) и ее тут же закрыли ! Это какое то хамство, а предыдущую так и не решили прошло уже 2 недели ивенты пролетели и никакой компенсации от администрации и никаких вестей. Как долго еще ждать ? мне вообще на что то надеятся или нет?

14. player21257735

player21257735

Симпатии:
    5
    подскажите можно ли перевести деньги если лежат на 101хр на вк
    --- Post updated ---
    или с сайта 101хр пополнить счет в игре

15. AudioKotikk

AudioKotikk

Симпатии:
    0
    Я не могу оставить заявку в службу поддержки, пишет Пожалуйста, подождите. Что мне делать?[​IMG]

16. Искандер [8348963]

Искандер [8348963]

Симпатии:
    0
    Добрый день!!!У меня вот какая проблема!!!В горячих событиях Ветви 2 Сделайте пополнение на 3000 алмазов и купи за 20000 монет удачи там покупка знамя.Я приобрел но при этом у меня списали не 20000 а 60000.СерверZ7-Тень Ник Искандер.