Служба поддержки

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем Jasir, 24 мар 2015.

1. PARA-DOX

PARA-DOX Участник форума

Симпатии:
    1
    Не работает Игра..."Login Game Server" затем обрыв соединения ,ну или просто черный экран))вы хоть пишите о работах или о тех. причинах...в новостях,на форуме...или это только у меня такая лажа?

2. ВП

ВП Участник форума

Симпатии:
    0
    Были тех работы, сейчас уже все запустили и работает. Попробуй почистить кеш.

3. ВП

ВП Участник форума

Симпатии:
    0
    А ну да, очередной обрыв соединения и такая же фигня и это опять перед босом.

4. ВП

ВП Участник форума

Симпатии:
    0
    После того как почините вот эту пижню, которая вылетает каждый раз при обновлении или профилактики игры. Хочу компенсацию с босса (союз аранкаров).
    1. Награду за первое место по урону
    2. Деньги и опыт с учетом набивания урона 60 миллионов.

Соц. Id: 671093 / Игровой Id: mapi_1502

Сил уже нету, одно и тоже у вас каждый раз на этом портале в любой игре.

5. player1801744

player1801744

Симпатии:
    6
    Тадашими ты пошутил чтоли, если у них щас открываешь игру и написано: "Сервер в процессе профЕлактических работ". Тут школьники подрабатывают походу, что ты от них хочешь.

6. ncux

ncux Модератор

Симпатии:
    5
    Вам ли говорить о грамотности, "щас" - "сейчас"...

7. player1801744

player1801744

Симпатии:
    6
    Псих, специально для Вас поясню: ошибки бывают двух видов, одни человек делает специально, а вторые делаются от неграмотности, вывод сами сделаете или вам помочь? А то мало ли, может Вы кроме как тыкать в специально сделанные ошибки и не умеете НИЧО)))

8. ncux

ncux Модератор

Симпатии:
    5
    Во время сбоя сервера НИКТО не смог набрать ни должного урона, ни опыта, ни серебра, поэтому ни о какой компенсации речи быть не может, даже если Вы считаете себя любимого лучше других. Но обрадую, ХОТЕТЬ Вам точно никто не запретит.

9. ВП

ВП Участник форума

Симпатии:
    0
    А вы собственно какое отношение имеете к этой игре ? Пользователь с ником псих, который пишет оскорбления в чат и несет ересь. Или я где то допустил ошибку ? А по поводу кто там, кому, что должен. Есть определенное время ивента. На этом ивенте я брал золотого персонажа и уровень. То, что ты лично не чего не набил, меня лично мало волнует.

10. ncux

ncux Модератор

Симпатии:
    5
    Эх как Вас задел мой комментарий, раз Вы начали хамить и пытаться спровоцировать бессмысленную перепалку на форуме. Можете думать как Вам угодно, что я умею, а чего нет. От Ваших домыслов смысла все равно нет никакого.

11. ncux

ncux Модератор

Симпатии:
    5
    В целях справедливости, без какого то выделения отдельных игроков, предлагаю администраторам оставить все как есть, никому не удалось попасть на пустофицированного, следовательно ни кого не было никаких преимуществ. Отсюда вывод компенсаций быть не должно, либо если должна быть, то в равном количестве всем игрокам, без каких либо выделений отдельных игроков.

12. ncux

ncux Модератор

Симпатии:
    5
    Ну во-первых, Вам ли говорить об оскорблениях в чате? Вы получаете оскорбления в игровом чате, в ответ на свое не адекватное поведение и подобные оскорбительные высказывания от Вас в адрес других игроков.

Во-вторых, никто не мог попасть в игру, и набить серебра, но судя из слов "То, что ты лично не чего не набил, меня лично мало волнует.", следует что Вы смогли что-то набить, следовательно радуйтесь, Вам повезло больше других, но тогда тем более ни о какой компенсации речи быть не может

13. ВП

ВП Участник форума

Симпатии:
    0
    В целях справедливости, давайте сделаем тогда 2 фракции, а не три. А то от наплыва синигами и конкретной гильдии которые своим донатом затмевают остальных игроков и забирают все плюшки. В целях справедливости, почему я не должен получить то, что по техническим причинам мне не дали получить. Или как то хочешь оспорить мое первое место или приведенный мной урон ? А теперь простой вывод, нет золотого персонажа, нет уровня, ждать придется вечера. В результате я не получу преимущества в вечерних ивентах, соответственна и награда может быть меньше. Компенсацию равную всем игрокам, согласен. Только кто насколько наработал.

14. ВП

ВП Участник форума

Симпатии:
    0
    То есть когда Нагайна с суйкой поливают в чате всех матом, после чего мирно улетают в игнор, это мое неадекватное поведение ?
    Когда Анзу пишет что все убогие и вообще редиски, сидя за стеной высмеивая кучку атакующих, после чего был добавлен в игнор, это мое неадекватное поведение?
    Единственное, за что мне можно предъявить оскорбления в адрес игроков. Это к анзу, который сидит на карателях и за счет других качается.
    А так да, я не адекват и хамло. Может просто дело в конкретной ги ? Где игроки считают себя выше других и позволяют оскорблять.

15. ncux

ncux Модератор

Симпатии:
    5
    Вы готовы предоставить полный отчет кто и сколько способен был бы набрать урона во время эвента? Очень сомневаюсь, я например даже сомневаюсь в Вашем уроне в 60 лямов, а ещё я в курсе, что на пустофицированном Вы бываете далеко не всегда, или к примеру Вы могли появиться на эвенте не в начале боя, а например к 13:15, а спустя 3 минуты написали сообщение на форуме, следовательно с середины боя и урон мог быть другой. Ваши слова ничем не закреплены.

А по поводу доната, это не имеет никакого отношения к данной теме и разговору. Эта функция доступна всем, хотите вкладывайте, не хотите не вкладывайте, но на сколько я знаю вы такой же донатер, как и большая часть игроков.

16. ВП

ВП Участник форума

Симпатии:
    0
    В скрине указанно время :) Мои сообщения на форуме о невозможности зайти в игру, так же указанно время. По поводу урона, эти данные вчерашние, сегодня он был бы выше :) Не надо сомневаться, мне чужого не надо. Но и свое, я хочу получить. Вопрос про донат и конкретную гильдию я еще подыму в другой теме. Новых игроков нет, отток игроков которые играли с начала сервера. Я понимаю, что нравится разносить 35+ которые сделать не чего не могут.

17. ncux

ncux Модератор

Симпатии:
    5
    Никакого толку нет от того что Вы будете поднимать в какой то другой теме, просто из Ваших получается "Мне выдайте как я хочу, а другим как получится", а вот вариант оставить как есть без компенсаций, почему то отказываетесь воспринимать, именно в этом варианте все остаются в равном положении и все честно. Не получили плюшек к следующему эвенту, так не забывайте что их никто не получил, следовательно все справедливо в равной доле для всех.

18. ncux

ncux Модератор

Симпатии:
    5
    А по поводу разносить 35+, а себя к этому числу приписать не хотите? Хотите порезать донатов или тех кто убивает 35+, давайте начнем с первых 10 игроков по мощи, ведь Вы так же донат, и тоже убиваете мелких, которые Вам ничего сделать не могут) Не нужно прикрываться игроками мелких уровней, якобы им тяжело живется, скажите прямо, что боитесь того факта, что Вас скоро сдвинут с Вашего теплого места на арене, ничего не поделаешь, поэтому прекратите жаловаться и искать какие то либо причины. Не нравится игра, никто не держит, не хотите больше вливать денег, никто не заставляет.

19. Enefer

Enefer Администратор Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    1
    Убедительная просьба прекратить выяснение отношений. Вы можете продолжить это делать в личных сообщениях. Мы работаем над устранением неполадок. Точного времени решения пока что нет.

20. ncux

ncux Модератор

Симпатии:
    5
    Хм, дело было 27.05.15, кто-то написал мол "О донатеры своего убили,к нам повалили", от Вас последовало сообщение в общем чате "Пусть эти нищеброды атакуют, может убьем", и это по Вашему, Ваше адекватное поведение? Когда общем чате ни одного сообщения от игроков нашей ги на тот момент не было. И это как минимум один типичный пример Вашего адекватного поведения, а таких примеров можно привести не мало. Поэтому считаю этот разговор закрытым, и обсуждению более не подлежит.

p.s. хотите изменить кого-то, в первую очередь изменитесь сами.