Словесная компенсация

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем DIN 18, 18 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DIN 18

DIN 18 Участник форума

Симпатии:
    6
    [​IMG] Windmill
    Администратор

[COLOR=#6A6A6A !important]Сегодня, 15:20[/COLOR]

Уважаемые игроки! Мы осуществляем выдачу компенсаций по пропавшим питомцам. С подробностями вы можете ознакомиться в этой теме:
    http://forums.101xp.com/forum/call-o...B0%D0%BC%D0%B8

Уважаемый администратор. Хватит обманывать людей. Вы занимаетесь попытками выкрутится и сбежать от праведного гнева игроков, а не выдачей. Возможно Вы и планируете выдачу компенсаций. Но пока что лично я наблюдаю только пустые разговоры. Никакой выдачи нет. Я вчера сразу после пропажи связался с Техподдержкой. Даже скрины все нужные отправил (случайно сохранил. Повезло. Боюсь у большинства скринов нет и в техподдержке с ними вообще разговаривать не будут). В итоге я получил сообщение о том, что проблема рассмотрена и отправлена разработчикам для решения. Большое спасибо за внимание. Но я жду не объяснений. Я жду обратно пита и потраченные голды. Вот когда это начнёте возвращать - тогда можете говорить что вы ''осуществляете выдачу компенсаций''. А пока что вы только болтаете. :(

PS. Кстати если уж говорить о компенсациях, то возврат пита это не компенсация. Это возврат украденного. Компенсация - это то, что будет выдано сверх украденного;)

2. Irene

Irene Участник форума

Симпатии:
    2
    В случае, если у вас пропали (и не вернулись) честно заработанные миниботы, какая-либо вещь для питомца, купленный с аукциона питомец, выставленный кем-то на продажу, пожалуйста, обратитесь в нашу службу технической поддержки. Мы осуществим все необходимые компенсации в частном порядке.

т.е получается все питы(новые) которые игроки купили вы компенсируете??? или опять трудности перевода?!?:rolleyes:

Пы.Сы. Мужик сказал, мужик сделал.!!! остальное всё бла бла бла:cool:

3. Василиска

Василиска

Симпатии:
    0
    Ну навряд ли питов купленных вернут, скорее только голд потраченный, и то нервов и времени сколько это все потребует. Короче все как всегда и печалька полная...

4. Женёк [535833]_1

Женёк [535833]_1

Симпатии:
    1
    бэймаксов не вернут вам конечно же!попросят точную дату купли-продажи на ауке питов скорее всего,ну или скрин как обычно)

5. А.Бородач

А.Бородач Участник форума

Симпатии:
    1
    И исправьте баг входа в колизей питомцев, а то как забрали питомца при входе в него происходит подвисание приложения.

6. DIN 18

DIN 18 Участник форума

Симпатии:
    6
    У меня попросили уточнить каких питов я купил и их уровень на момент пропажи. Правда я предоставил скрин с сообщениями о покупке. За сколько купил не спрашивали. Так что вряд ли будут голды возвращать. Скорее всего кинут каких нибудь ненужных левых питов вместо тех что забрали.

7. Windmill

Windmill Администратор Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    73
    Уважаемый игрок!
    Если вы заглянете в подфорум "помощь и поддержка", вы увидите, насколько массова обсуждаемая проблема. Это означает и то, что ваша заявка может рассматриваться некоторое время прежде, чем компенсация будет осуществлена. Мы понимаем ваше недовольство, и эта ситуация также неприятна и для нас, однако, боюсь, нам всем придется запастись терпением в ближайшие дни.
    Тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.