Сломанные задания с наградой у Вафийи

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем фоти, 2 фев 2019.

1. фоти

фоти Участник форума

Симпатии:
    3
    За сегодня словил 4 (!) сломанных задания у Вафийи. Точно помню, одно из них было на убийство пламенного головореза, которого в Монс Драконис нет. Есть, конечно, обозначенный моб в волнах тамошнего босса, но убийство его таким финтом не засчитывается.
    Что самое обидное, одно из них было красное и на мой уровень - то самое, на пламенного головореза.
    Помимо прочего, истратил я на 4 сломанных задания (в виду отсутствия мобов на карте) 4 карты награды.
    И, судя по тому, что ранее мне подобных заданий не попадалось вообще, думаю, это связано с кривой установкой последнего обновления.

Что планируете с этим делать? И сделаете ли вообще что-нибудь хотя бы после выходных?
    Мне, знаете ли, совсем не в кайф упускать редкие красные задания и тратить карты наград в пустую.

Сервер Альтаир, персонаж Фоти.

P.S.
    И, прошу, не надо меня отсылать в техподдержку, проблема эта не только у меня, в теме последнего обновления по этому поводу уже отписывался один человек, у моего согильдийца тоже была аналогичная проблема.
    Так что проблема на вашей стороне и с моим компьютером/качеством соединения/кешем, флешем да куки никак не связана.
    С нетерпением жду решения проблемы.

P.P.S.
    Я фигею, прилетело пятое сломанное, на клыкастого слона, точно помню, без проблем бил его раньше, и обновить пятое (!) сломанное задание уже нечем, нет ни карт обновления, ни бесплатного обновления, 5 очков преданности уже не получить.

Последнее редактирование: 2 фев 2019
    lilu279 нравится это.