слишком быстрая операция!!!!!!!!?????

Тема в разделе "Лига ангелов: обсуждение игры", создана пользователем cot55555, 14 апр 2019.

1. cot55555

cot55555

Симпатии:
    7
    сколько это ещё терпеть то?играть не возможно,может начнете игру исправлять?уберите эту слишком быстрою операцию,она уже сниться скоро начнет

ГриGлоН нравится это.
  2. Oлеся

Oлеся Защитница Этерии, хранительница Алой розы Модератор

Симпатии:
    389
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Укажите пожалуйста ваш сервер, а также примерное время когда идёт слишком быстрая операция.

3. cot55555

cot55555

Симпатии:
    7
    проспера,всегда с периодичностью

4. ГриGлоН

ГриGлоН

Симпатии:
    10
    Z78 Селеста ник ГриGлоН, то же самое, слишком быстрая оперецая с регулярной периодичностью.

5. >>>НафаНя<<<

>>>НафаНя<<<

Симпатии:
    304

Добрый день,я думал я один такой с ошибками такими ,а тут есть люди еще

Вопрос тогда по существу наболевшему ,вот я как то писал об этом https://forum-ru.101xp.com/threads/oshibki.80269/

По этому есть какие то результаты?

Я уже перепробывал браузеры и Оперы,и МХ5,МХ4.9.5.1000...
    Даже ASUS браузер попробывал новый и тот выдает,то слишком быстро,то минуточку и все другие ошибки

Результаты что на ноутбуке , что на компах и использование различных браузерах везде одно и тоже....

Особенно не дается системе игры плавно заливать серафимы,камни благо.Любое какое то пополнение на увеличение происходит ошибка-слишком быстрая операция...Очень проблематично потратить более 50к+ любого ресурса на увеличение чтоб раз 10 или 20 не остановился счетчик...

В дабавок к той сылке(той темы ,которая была создана полтора мес назад)сделал скрины свежие .сегодня

И куки чищены,и все уже перепробывано,ведь было же нормально пару обновлений назад..Опять стало худо почему то

Вложения:

ГриGлоН нравится это.
  6. Oлеся

Симпатии:
    389
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Передали по вашему серверу повторно.
    --- Post updated ---
    Ваш модератор передает все данные.
    --- Post updated ---
    Скриншот для заявки и пару ников добавьте пожалуйста.

7. >>>НафаНя<<<

>>>НафаНя<<<

Симпатии:
    304

Совсем забыл,незнаю как сделать даже скрин этого,и описать данную проблему..

У вас так же на сервере или нет?Проблема со сбором наград в спутниках,кажый день..

При нажатие не собирается сбор,такое ощущение что не прожимается кнопка сбора,и приходиться жать до тех пор пока не перестанет мигать кнопка сбора...А это нажатий может быть 20.30 и больше

Затем все замирает и бегут строчки чего ты собрал ..и бегут они потом такое ощущение скок ты нажал ,стока раз и бегут строки со сборами ресурсов дуближи...

вот такая проблема тоже появилась где то с месяц,а может два

cot55555 нравится это.
  8. Merlin63rus

Merlin63rus

Симпатии:
    0
    Приветы этих проблем куча времени тратится очень много каждая загрузка куда либо завис минуточку мы скоро будем готовы и висит этого мало нате вам после сразу загрузка 90+ % и висит тоже долго заход на любой ивент отнимает от 3х до 10ти минут я перешёл на 101хр с райдкалла на рк таких проблем небыло всё грузилось нормально а теперь представьте что на сервере народу чуть больше 10 чел и играть приходится с мультами какое теперь мученье качать основу и 3х мультов это ужас (((

9. >>>НафаНя<<<

>>>НафаНя<<<

Симпатии:
    304

Вложения:

10. Oлеся

Симпатии:
    389
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Не нажимайте много раз, нажмите 1 раз и подождите, добыча спутников соберется, о задержке сбора передадим.
    --- Post updated ---
    Здравствуйте, оставьте заявку по форме пожалуйста. Сервер, 2-3 ника, описание проблемы и скриншот, на котором видна проблема.

11. cot55555

cot55555

Симпатии:
    7
    Олеся наш модератор в сети вообще бывает?как он может вам что то передавать,сервер проспера ник котяра

Вложения:

12. Oлеся

Симпатии:
    389
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Не переживайте, я сама лично видела от него репорт по вашему серверу, и он его регулярно обновляет. О проблеме передано, ожидаем когда разработчики исправят.

13. Merlin63rus

Merlin63rus

Симпатии:
    0
    никуда проблемы не делись всё тоже
    --- Post updated ---
    и это немного из всего зависает постоянно приходится обновлять игру 2-3 раза максимум 4 норм грузится и по новой зависания снова перезагружать игру приходится и так постоянно

Вложения:

14. Oлеся

Симпатии:
    389
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Пожалуйста, читайте внимательнее что и кому я пишу, я давала ответы другим игрокам, по другим серверам.
    Укажите ваш сервер и 2-3 ника, для заявки.