слияние серверов

Тема в разделе "Пожелания", создана пользователем sxxxls [4284130], 20 янв 2020.

?

кто за слияние серверов

Голосование закрыто 24 фев 2020.
  1. Да.потому как народу мало

73,7%
  2. нет.мне и так не плохо

36,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. sxxxls [4284130]

sxxxls [4284130]

Симпатии:
    11
    а может быть будет уже слияние серверов.или на это остается только надеется и играть с самим собой и пачкой твинов.пока все не надоест и бросить не дождавшись этого

2. .FS.

.FS.

Симпатии:
    20
    слиты если не ошибаюсь 1 - 4 и 5 -8 , 9 \ 10 \ 11 \ 12 не слиты , кто наверное напишет что и 13 й , но 13 го серва тут нет, не надо путать местность и сервер
    12 серв новый, его точно сливать не будут в ближайшие пару месяцев
    есть пати на клады \ мп \ инсты >? это же отлично , значит народ есть ))
    многие ушли со старых серверов подальше от старичков и мега топов , взять тот же 12 й серв, сидят все на уровне, и их все устраивает )) , а если их сольют, это принесет им дисбаланс, и наверняка часть народа уйдет
    1 - 8 , бг станет веселее ))
    у нас 15 - 17 чел активных и еще 5 - 8 не каждый день заходят, и все везде всё проходят, без твинов
    а если появились мысли, что бы бросить игру, значит просто надоела сама игра )) и ее однообразие, попробуй не заходить минимум неделю для начала, а лучше месяц, а там и скука пройдет, и до обновы ближе время будет
    вряд ли будут объединять большую часть серваков

ну а так, я только за ,если вообще все серва на 101 объединят в один )) :p

3. sxxxls [4284130]

sxxxls [4284130]

Симпатии:
    11
    ну это как сказать есть такие как талабас деревня люба мирриида и прочие им собирать 70й шмот но народу то нет.80 прошли свое мп убежали
    80х 5-6 чел это вместе со мной и невалексом который заходить ток каты поставить и кианит посадить и то редко.
    ну а о твинах я вообще лучше замолчу на кого не наступаю каждый третий.после этого еще реву пол мирового чата.
    вот есть ли толк прийти в игру попасть в пати пройти мп би бк компанией игроков.или бегать с твинами подвисаниями и глюками
    а если ты пришел с работы сел поиграть а тут опа ни пати ни чего.и смысл такой игры

4. .FS.

.FS.

Симпатии:
    20
    деревня еще 70 не собрала ?)) вот же лентяйка , талабас танк вроде ? + 2 дд , если еще и 2 ириски, даже синие ,вообще в шоколаде
    а так да, понимаю, когда все собрано, интереса в игре кроме блица и ивенты по быстрому пробежать и нет особо
    101 + дс , убойная смесь ничего не меняется ))
    менеджеры пляшут от донатов, пока текут 10ки к в неделю, прогресс в игре не нужен, будет ниже какой то ихней планки, и доны вкачают что то очередное, * в ведут * новое
    просто если все кто донит, снизят хотя бы до 1к максимум , в неделю, и так месяца 2 )) , а если болъше, то и куча багованных ивентов которые убрали резко починятся )) и новое в ведут быстрее
    уверен многие доны уже твою темку видели, но не отметились )), значит их все устраивает

кто кого пересидит )) игроки которые дружно перестанут донитъ ( но такого не случится никогда ) или верха начнут шевелиться видя что доход с проекта резко упала, обычная дойная корова, которую доят чаще и быстрее, чем она успевает есть траву ) т.к. в нее лопатами запихивают комбикорм )), а *она * еще и *рада*.

5. player31515147

player31515147

Симпатии:
    2
    ну вот представляете я точно за слияние попал в ги народу мало бг ходил ящики в ги копились а потом бац один из топов залетел все сгреб .я естественно ушел из той ги но так было обидно ведь я участвовал на бг

6. .FS.

.FS.

Симпатии:
    20
    твинко ги была значит , в основном народ находится в ги которые на 1 - 3 местах , остальные чисто твиновые, ну или одиночки.

7. player1005467

player1005467

Симпатии:
    7
    Как он сгреб все если лимит 10шт в неделю? :)

8. Zlyka [29805084]

Zlyka [29805084]

Симпатии:
    9
    Род занятий:
    творчество
    Здравствуйте. Как только появится информация о слиянии серверов, Администрация оповестит об этом на форуме. На данный момент информация запрошена.