Слияние сервера

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем player6423670, 20 фев 2017.

1. AngelzKid

AngelzKid

Симпатии:
    1
    Планируется ли слияние серверов?
    На 130 сервере очень маленький онлайн.Не знаю как у вас,мы до сих пор на первом этапе похода 1-1

2. vlad [2492197]_1

vlad [2492197]_1

Симпатии:
    12
    так объединяйтесь с другими гильдиями , зачем сразу же сервера? к тому же сами прокачивайтесь

3. AngelzKid

AngelzKid

Симпатии:
    1
    Попробуй объединиться)легко сказать

4. SpiritAn

SpiritAn

Симпатии:
    8
    а если на серваке 10 человек играет? с кем ты обьеденяться будешь

5. Златa

Златa Прекрасная Злата, защитница Этерии Модератор

Симпатии:
    224
    Здравствуйте, следите за новостями пожалуйста

6. Игорь [18867820]

Игорь [18867820]

Симпатии:
    2
    Слижком малый онлайн на всех серваках....слижком часто новый открывают они....
    --- Post updated ---
    Слияние было бы хорошо...но врядли сделают

7. Эгоист

Эгоист

Симпатии:
    36
    в ближайшие пол года слияний точно не будет ....

8. ARES [932265]

ARES [932265]

Симпатии:
    2
    ты говоришь объединяйтесь с другими гильдиями только у меня на сервере 3 топ гильдии но в каждой осталось 5 человек даже если мы объединимся это не поможет пройти даже первый ур похода

9. Джон Уик

Джон Уик

Симпатии:
    229
    Так собирайте народ не только из топ гильдий ;)

10. Викито

Викито Божественнный ангел Модератор

Симпатии:
    1.643
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Друзья, на данный момент сервера достаточно активны и вопросы слияния не актуальны на данный момент.

Yummy нравится это.
  11. 25см

25см

Симпатии:
    219
    Род занятий:
    Хиккикомори-кун
    Сайт:
    Конечно активны, как новый открывается там сразу активность, ведь со старого 90% убежало из-за 3-4-5 донатиков).Я вот где играю, мы тупо не можем фуловую гильдию сделать на 50 тел хотя бы РЕАЛЬНОГО онлайна, чтобы овнить экспедицию.Почему?Потому что по 2.5 сервера в день открывается)).Тут с этим получше, вроде как раз в 2 дня делают сейчас, но суть люди сбегают.Количественно-то сервера мб и активны, там может за день 1-2-3-386172367к аков нарегано будет, а если глянуть даже рейтинги арены, где частенько и на 2 неделе игры есть боты в топ-100(чего просто не может быть при АКТИВНОСТИ, ибо не выбить за данный период 300к бра суперзашквар), то можно и к другим выводам прийти)

12. Викито

Симпатии:
    1.643
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Постараемся уточнить насколько это актуально.

13. Джон Уик

Джон Уик

Симпатии:
    229
    На сотом серве точно 100+ игроков есть онлайн судя по ежедневному рейту бездны. Рейтинг арены - не самый удачный способ слежения за онлайном, на мой взгляд, вот бездна точные цифры может дать. Хотя опять же, твинов никто не запрещал (с одного аккаунта естественно), поэтому точных цифр не получить. Оптимально, на мой взгляд, смотреть онлайн во время боссов и покорения - это даст более точную цифру. Хотя и тут есть погрешность около 30%, потому что твины, они есть и будут всегда)

14. Nergal [13990073]

Nergal [13990073]

Симпатии:
    5
    Бам бам бам... По моему такую тему я уже видел, да и не в первой. Тема очень актуальна, но и стоит под вопросом. Как правильно делать эти слияния? Ведь на каждом сервере своя дата ивентов, свои рейтинги, к примеру арены. Как вы хотите что бы их сливали в единое целое? Это практически не возможно, хотя нет, это не возможно без обнуления ивентов, всех рейтингов и прочего сущего. Я не думаю что люди пойдут на такое. Довольно таки всё сложно. Выход есть только один, и тот не избавит пустые сервера от "пустоты". Открывать сервера как можно реже, не знаю, раз в месяц к примеру. Но что тогда делать с теми серверами что пустые на данный момент? Загадка. Если кто предложит что то дельно, валяйте, может вас и послушают. Сперва надо придумать как решить проблему, а не рубить с горяча.

15. Викито

Симпатии:
    1.643
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Друзья, можете озвучить сервера, на которых по вашему мнению нет достаточного количества активных игроков?

16. volf37

volf37

Симпатии:
    6
    Я с сервера халлингтон как раз 130, гильдия комерсанты, я так думаю кто-то из гильдии и оставил верхнее сообщение.Гильдия топ-3 активных игроков не больше 10.Поход игнорируется потому-что постоянно рейтинг D.Думаю что и в других гильдиях тоже самое.Изначально было народа много но большая часть после 30-40 уровня игру бросает.Я не знаю по какому принципу идёт формирование сервера полагаю что должно набраться определённое количество игроков.В итоге на сервере остаётся процентов 20 активных,а остальные висят балластом оф-лайн.

Последнее редактирование: 24 фев 2017
  17. player [14537588]

player [14537588]

Симпатии:
    1
    Я думаю,это правильная мысль.А еще запретить беготню по серверам.Два,к примеру,максимум.Уже игроки задумаются,стоит ли бросать игру здесь,а вдруг там еще хуже будет?

18. kusluy

kusluy

Симпатии:
    6
    s27 Салли

19. UkiOnna

UkiOnna

Симпатии:
    28
    скучно в походе... ради 500к золота и двух тысяч медалек ги топать ? да ну... около 4к медалек ги за ги подземелье получить можно, а золото... так у меня его сейчас 38кк, не спеша улучшаю героев (играю 5-ой)

20. volf37

volf37

Симпатии:
    6
    У меня сейчас 57 уровень в последней акции с чешуйками и яйцами( я не донат) собрал аж 2 уровня на рейдах аниме и элитке.Оказывается золота не так уж и много было 36 кк осталось 14 каждый уровень -12кк на снарягу при учёте что вся снаряга легендарная так-же 5ка