Слейте наш сервер.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем LLI_K_E_T, 5 янв 2017.

1. LLI_K_E_T

LLI_K_E_T

Симпатии:
    22
    а что было вчера o_Oo_O
    --- Post updated ---
    а еще здоровая конкуренция.. а не пинать трупы или убиваца об них только на арене..

P.s. я знаю о том что происходит на других серверах только благодаря мультам. воопще лучшим выходом была бы межсерверка со статуями, но.. судя по всему проще присовокупить два сервера друг к другу чем запустить полноценный работающий межсервер, который между прочим тоже принес неплохую прибыль администрации. так же как и статуи. а то, лично у меня нет интереса вливать денежку, так как все чего можно было достичь у себя на сервере - у меня все было: и трон на арене, и титулы все какие возможно. а вот посоревноваца с другими неизведанными сервами - вот по мойму где кайф.))) появится интерес вырасти больше. стать сильней. Сантарин, передай разработчику или тому, кто может услышать, что статуи афинн - ивент похожий на рулетку, только он постоянный.. а межсервер - там тоже можно как в тотализаторе ставки делать. да и нам будет приятно)) так что во первых - появление этих ивентов у нас как можно раньше - это во первых выгодно администрации. пока есть еще народ на проекте..
    извиняюсь если что не так написал.

Со всем уважением.

Последнее редактирование: 15 янв 2017
    Nymph нравится это.
  2. LLI_K_E_T

LLI_K_E_T

Симпатии:
    22
    Ни в бровь, а в глаз..
    Кстати, а я не испытываю ни каких трудностей с "зарядкой". Там может произойти чего й то?

3. Santarin

Santarin Хранитель секретов

Симпатии:
    545
    Увы, на данный момент разработчики отказали в слиянии нескольких серверов. К концу месяца попробую еще раз.

Yokary нравится это.