Скрытые квесты на эсперы

Тема в разделе "Гайды и FAQ", создана пользователем Antaries-order@mail.ru, 13 сен 2018.

1. Ussurisk

Ussurisk

Симпатии:
    10
    По видимому у всех по разному.) Я 1-й меч получил за вип. 2-й получил за кв отдав сундук, меня послали в Айне. Но за убийство мартышки мне никакого кв не было уже. У других наоборот, нечего нет если отдать сундук меру. Есть за убийство мартышки. Кто то сундук себе оставляет - меч внутри.)
    --- Post updated ---
    Ты наверное про зеркало Инь-Янь?) Вроде как в локации Хаккан в 21 по мск появляется у нипа Анфида кв на зеркало.)

Сам не проверял, +7 с мск разница. В 4 часа ради игрушки вставать уже не тот возраст и приоритеты.)

3олотко нравится это.
  2. Зайчик [27792217]

Зайчик [27792217]

Симпатии:
    3
    Я меч получила за вип,так же убив мартышку получила квест,закончив который дали краба и титул. Активировав краба получила доп квест,в конце которого нажала кнопку "оставить себе" и получила еще один меч. Так же,благодаря информации выше,получила все эсперы и как только смогу проверю инфу про зеркало.

3. Кутх

Кутх

Симпатии:
    2
    Подтверждаю есть в 21-00 квест на зеркало взять квест и чуть дальше стоит нип которому нужно помочь с учебой ответить на 4 вопроса. При двух ошибках эспер дали и титул на +500 крита

Последнее редактирование: 17 сен 2018
    3олотко нравится это.
  4. Aʟᴋᴀᴘᴏɴᴇ

Aʟᴋᴀᴘᴏɴᴇ

Симпатии:
    5
    Эспер Зеркало Инь-Ян.
    Можно выполнить ежедневно с
    21:00 по 21:20 (По игровому).
    Квест берется в локации
    «Ручей Безмятежности» у НПС'а «Анфида»(36, 106).
    Она нас отправляет к Васе Уткину, помочь сделать уроки, чтобы он не получил двойку на контрольной работе.
    И так, вопросы и ответы:
    1.
    Что измеряют пинтами?Объем.
    2.
    Какой из этих ветров холодный? Трамонтана.
    3.
    Ближайшей к Солнцу звездой является... Проксима Центавра.
    4.
    Для измерения чего служит вавилонская мера ка? Объем.
    Сдаём квест, и получаем —
    Зеркало Инь-Ян.
    Лайфхак: Если вдруг (ну бывает у людей такое, что поделать) ответили на вопрос не правильно, жмем на телефоне/эмуляторе кнопку «Назад», тем самым выходим из окна с вопросами. Затем снова жмем на квест, и отвечаем по новой. Именно так я узнал все ответы на вопросы:D

Последнее редактирование: 18 сен 2018
  5. renas-cense

renas-cense

Симпатии:
    5
    Один вопрос: ну когда уже в играх будут предусматривать людей с дальнего востока, у которых 21 по игровому это 4-5 часов ночи??? неужели нельзя сделать то же событие два раза в сутки, чтобы всем было удобно?

player29244345, Нейт [28022798] и Exorcizamus нравится это.
  6. player27819104

player27819104

Симпатии:
    1
    Сундук оставил обезьяна убита и ничего нет кроме пыльного сундука в инвентаре. Что делать?

Rulyalya [23970647] нравится это.
  7. Ussurisk

Ussurisk

Симпатии:
    10
    Кровавая сфера

Добывается в данже Зверобога (можно продавать осколки на рынке). Но есть боле интересный способ (осколки персональные). В этом способе нам предстоит собрать 4 ингредиента и соединить их через меню триграммы.

Покупаем предметы для сбора в шопе (мотыга, нож, удочка). Без них у вас будет каторга. Предметы еще можно получить за ежедневные отметки в игре в месячной раздаче.)))
    Приходим на локацию добычи ресурсов, активируем в рюкзаке предмет усиления сбора и собираем.) Так делаем на рыбалке, охоте и в горном деле. Собирал на начальных уровнях, можете попробовать и повыше.

При выпадении нужных ингредиентов, на них можно навести и увидеть описание что делать и как.)

Для 1-й сферы нужно собрать по 20 каждого типа спец ресурса.
    Далее остается 4-й ингредиент. Делаем телепортацию в Кунсан, находим там цветущий дендроид и в авто набиваем цветы.)

Важно что бы у вас не была выполнена бессонница, так как шанс выпадения цветов зависит от показателя опыта бессонницы. Отличный - высокий шанс. Низкий - такой же шанс выпадения, раз в 1 час м.б.)

После заходим в триграммы, вставляем все 4-ре ингредиента и собираем.

Получаем свиток карты (1 свиток за 1 штучку каждого ресурса при сборе.), применяем и идем выполнять квест.
    Цепочка квестов простая, единственное у вас может вызвать сложность НИП с заданием выпивки. Просто купите у коробейника винца.)

По итогу получаем 5 персональных осколков сферы. Всего их надо 100 на сбор сферы, а квест можно выполнять раз в сутки.

Т.е. таким способом у нас через 20 дней будет стабильно, хороший эспер для масс ПВП.)

И повторить квест можно будет только ровно через 24 часа после выполнения предыдущего.
    --- Post updated ---
    По кв Кровавая сфера, появился перевод что задании можно выполнить только 1 раз. Поэтому в триграммах собирайте сразу по 20 соколков всего. Возможно удастся собрать сферу с 1-го раза. По крайней мере у меня теперь не дает кв.(

Самка_1 и Химераги нравится это.
  8. Taimu

Taimu

Симпатии:
    1
    --- Post updated ---
    Сделал всё как у тебя написано и получил меч)) спасибо

9. Ussurisk

Ussurisk

Симпатии:
    10
    А где ты взял КОСТЬ ОБОРОТНЯ??

Охота со свитком охоты из шопа. Как доп ингредиент будет падать.

10. Тауриель_1

Тауриель_1

Симпатии:
    3
    с охоты и горное дело доп ресурсы ни разу не выпадали, что делать?

11. Ussurisk

Ussurisk

Симпатии:
    10
    Мне падали ресы в основном с шоповскими бафами добычи (удочка, топор и т.д.).

12. W1nsent

W1nsent

Симпатии:
    0
    Делается только 1 карта и все

13. player27940836

player27940836

Симпатии:
    0
    С кровавой сферой кто пробовал, получается ее получить или нет?

14. Милана0330

Милана0330

Симпатии:
    0
    Ребят кто знает как достать спиритуал... Видела на 1 Серве у Zlo но не смогла в друзья кинуть или как-то найти.. Может кто ещё знает

15. Exorcizamus

Exorcizamus

Симпатии:
    4
    Кто знает, как получить питомца-грибочек, поделитесь секретом.
    upload_2018-10-9_14-10-5.png
    И что за событие такое? Еще не введено?
    upload_2018-10-9_14-10-35.png

16. My Little Sphinx

My Little Sphinx

Симпатии:
    0
    Видела гайд, что синий гриб можно получить, собрав по одному представителю всех остальных петов (обезьяна, заяц, принцесса цветов, собака, мишка, нетопырь, дух камня, мотылек, лиса, олень и цветокрыл). Можно редких, можно обычных. Когда всех их соберешь - приходит уведомление, в котором можно кв на гриб принять.

По поводу эсперов: есть скрытый кв на сферу безмятежности. Проходить можно с 90 уровня. Нужно пойти в Тридевятые горы и убить 1000 воинов-шаманов. Получите итем, который запустит цепочку кв на этот эспер.

Еще скрытый кв на куски сферы крови берется в храме огня. Стартуем у Зевула, в итоге получаем 10 персональных кусков.

17. Зайчик [27792217]

Зайчик [27792217]

Симпатии:
    3
    Что бы получить синего гриба нужно иметь всех ЛЕТАЮЩИХ питомцев. У меня вот была совушка,нетопырь,фея,мотылек,я поймала обычную птичку и мне на пол экрана пришло сообщение. Я тык посмотреть и начался квест с нпц Аспидистра,в конце дали этот гриб. Остальные события не видела.

Вальмонт, Exorcizamus и Химераги нравится это.
  18. Нейт [28022798]

Нейт [28022798]

Симпатии:
    1
    Собрала все записки, прошла по заданиям. Получила сундук, не отдала, оставила себе. Получила на почту ключ. Открыла - дали титул и бумаги старые какие-то... Что дальше - не понятно... Так и должно быть? Все, конец квеста?

19. Exorcizamus

Exorcizamus

Симпатии:
    4
    Тебе нужен Меч Айне? Тогда ищи обезьяну-рюкзак в Айне. После ее убийства активируется новый кв.

20. Нейт [28022798]

Нейт [28022798]

Симпатии:
    1
    Нет, меч мне не нужен, обезьяну я уже давно убила. Я про записки Хэяна, это квест на что, на титул получается