Скорость атаки

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем Vikushlik@yandex.ru, 3 фев 2015.

1. Vikushlik@yandex.ru

Vikushlik@yandex.ru Участник форума

Симпатии:
    0
    Есть такое предложение, так сказать выставить на всеобщее обозрение скорость атаки противника, чтобы например попадая на арену можно было бы видеть скорость атаки противника, тем самым сравнив ее со своей, думаю жалоб о читерстве будет меньше и читера выявить легче))) Как-то так)))

2. Совка

Совка Участник форума

Симпатии:
    2
    ты можешь осмотреть персонажа и увидеть есть ли на нем вещи на скорость атаки или это спидхак

3. Orion13

Orion13

Симпатии:
    0
    хех, поднять этот вопрос мог только серьезно прокаченный игрок ;) у самого скорость атаки 230% и уже привык получать после арены матерные лички об использовании мной спидхака от всяких нубов! и оно понятно - у них скорость менее 100-150%

а вот идея просматривать шмотки противника, чтобы определить его скорость атаки - не реальна! на персе 25 шмоток, нужно на каждую навести мышь, просмотреть бонусы и сложить их...это какраз на весь аренный бой занятие (после прохождения арены враг не стоит и не ждет чтобы его осмотрели)
    тоесть вошли на арену, весь бой считаем скорость врага, убеждаемся - он не хакер и...выходим с арены - он ее уже зачистил :cool:

4. ЗлойЗубнойФей

ЗлойЗубнойФей Участник форума

Симпатии:
    0
    Как раз такую тему опытный не поднимал бы т.к. шмотки с других сэтов ну просто очень сильно бросаются в глаза. И просматривать каждую не имеет смысла если хоть примерно представляешь с каких сэтов что давало на аспд. Зная же свою скорость прикинуть скорость противника вообще не проблема. Например: у меня в украшениях 2 ошейника и 2 кола( есть и элитные), чтобы посмотреть украшения соперника требуется 1 сек - если вижу полностью собранный сэт, то значит у меня скорость на примерно 30% выше...если в основном шмоте между нами нет серьезных расхождений и оппонент обладает существенно большей скоростью, то он 100% читер и т.д. и т.п.

А вообще читера отличить на глаз от прокачанного игрока очень просто и без просмотра шмота

5. Совка

Совка Участник форума

Симпатии:
    2
    когда добили последнего монстра слева наверху жми "изучить" противника в группе, даже если он улетит ты можешь рассматривать его вещи.

6. Vikushlik@yandex.ru

Vikushlik@yandex.ru Участник форума

Симпатии:
    0
    а лучше и быстрее будет не рассматривать, а посмотреть одну строчку со скоростью атаки и сравнить со своей)