скоро новый год

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем Эльфина, 28 дек 2019.

1. Эльфина

Эльфина

Симпатии:
    34
    про кольцо дракона не забудьте когда новогодние ивенты будете включать

2. Tesla

Tesla

Симпатии:
    177
    предполагаю, что не забудут;) как было в 2019 году! когда положили береговой буй...
    (за последние 1г 8м стандарт без изменений - бесит) 101xp, удивите нас... могЁте?
    "по многочисленным просьбам" Елка будет? в 2018 году на НГ был запущен ивент с елкой в городе...

oh ja! das ist fantastisch

101xp 4.jpg
    не 101xp 5.jpg
    обидно... версии разные

на заметку
    касаемо ивентов... это малая часть большой проблемы!
    --- Post updated ---
    извините, где и как я могу заполучить новогодний титул и новогодний костюм? в это большое праздничное событие.
    если... из подобного, все собрать до кучи, что отсутствует на данный момент, присутствует ощутимый дисбаланс, между таким игроком как: не так давно созданный персонаж, у которого ничего похожего нет (негде взять), и... между опытным игроком и его персонажем с бомбической фигурой (не буду приводить пример:)), у которого есть все, что дала игра за достаточно долгий период времени.
    как быть?!:confused:

на 2018 НГ... совместно с акцией и на время проведения акции, в игре были включены рейты х2 на дроп с боссов и х2 на кд боссов ;)
    обращение к 101xp... администрации
    (совместно с акцией) сделайте подобное движение, это куда лучше, чем... где на одной надоевшей акции (под праздничное событие) просто меняют название!

Последнее редактирование: 31 дек 2019
    bykashka, Беська [814975] и MORUX нравится это.