Скакуны

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Татьяна [511618], 15 янв 2016.

1. Татьяна [511618]

Татьяна [511618]

Симпатии:
    1
    Здравствуйте как может быть так что ни разрабы ни тестеры не заметили что новая обнова со Скакунами с огромной ошибкой а именно что в этом ивенте можно обменять камни на Скакуна, но это камни с ивента с камнями головареза, которые поменяли название в сундуке на камень зверя автоматом при обнове. И получается многие получили уже по 6 Скакунов не делая ничего, что вносит огромный дисбаланс в игру. Получается кто то оставил камни со старого ивента их название поменяли и ввели в обменник и те у кого не оказалось их в сундуке могут смело покидать игру т.к смысла нет тягаться с теми кто уже их наменял нахаляву:( Прошу разобраться в данном вопросе и хотя бы откатить Скакунов.

alekszzaa нравится это.
  2. Кэп [4734989]

Кэп [4734989]

Симпатии:
    9
    Согласен , если данная ошибка существует то нужен откат

alekszzaa нравится это.
  3. Анатолий Анатольевич [510377]_1

Анатолий Анатольевич [510377]_1

Симпатии:
    19
    вообще не порядок! то шишек 5 видов ни одна не подходит,то 1 камень на 3 ивента-что за хрень?

alekszzaa нравится это.
  4. †Kiber Pank Ò_ó†

†Kiber Pank Ò_ó†

Симпатии:
    1
    Есть маленькое предложение в связи с данной коллизией. А что если всем дать по 12 скакунов и пусть они угрызутся ими???? И не придется откатывать целый день и давать какие-то "нищебродские" компенсации. Я зря разве целый день играл и выполнял задания??? Может вы мне вернете тогда не компенсацию, а день жизни моей?

alekszzaa нравится это.
  5. Wleyer

Wleyer

Симпатии:
    1
    Щяс будет откат 100% ,потом компенсация в 1 колесо фортуны и на этом всё )

alekszzaa нравится это.
  6. Great Green Golem

Great Green Golem Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    91
    Доброго времени суток.
    Уже в курсе ситуации, всей командой сейчас обсуждаем возможные решения проблемы.

Заранее могу сказать только то, что откат делать физически сложно из-за отдельных технических обстоятельств.
    Альтернативные решения уже предложены и находятся на стадии обсуждения и одобрения.
    Все обязательно будет хорошо и игровой баланс не пострадает =).

К сожалению, не всегда возможно углядеть и предсказать все, по этой причине суть ошибки заметили не сразу, но реакция была мгновенной. Так что не волнуйтесь, мы работаем и проблема будет решена.

Спасибо за вашу бдительность и отзывчивость. Приятно видеть, что вы заботитесь об игре также, как и мы.

Stay tuned.

7. player510794

player510794

Симпатии:
    2
    Сразу бы могли сказать что-нибудь про описание к обновлению(

8. Great Green Golem

Great Green Golem Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    91
    Я дополняю недостающее прямо в этот момент, пока вам отвечаю =)

9. ЯНГО

ЯНГО

Симпатии:
    6
    Доброго времени суток, как узнать осталось ли покерное оружие на 160, на колесе? Если нет, то хотелось бы чтоб вернули. спасибо.

10. ЯНГО

ЯНГО

Симпатии:
    6
    В колесе на данный момент тока покерная кираса 160 и покерные ботинки 160, палка реально нужна только её не хватает для сэта. Спасибо

11. Андрей [511109]

Андрей [511109] Активный участник форума

Симпатии:
    5
    Э кулибины верните то что я потратил на коней на тех поддержку не кивайте ресы верните все не знаю как вы это будтите делать

12. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    Кому, чего.

подробно опишите суть ваших претензий. желательно так же составить запрос в тех поддержку.

13. Spider [510325]

Spider [510325]

Симпатии:
    11
    хотелось бы знать-зачем были присланы камни головореза?

14. Хоттабыч ;)

Хоттабыч ;)

Симпатии:
    32
    Есть вопросик по лошадкам. Взял пятую, а травы нету. Ни за голд не купить ни выбить где. Будет ли какое мероприятие с сеном для лошадок? Не обделите вниманием.

15. *Yuliya* [711893]_1

*Yuliya* [711893]_1 Модератор

Симпатии:
    24
    за голд в магазине трава продается. С шариков в эту обнову можно поймать камни зверя, которые также можно обменять на траву. И вообще - если данный контент введен - обязательно будет, где сеном еще разжиться