Сюрприз

Тема в разделе "Demon Slayer: обсуждение игры", создана пользователем umbro, 14 дек 2015.

1. newalex

newalex

Симпатии:
    362
    В конце ноября было обесценивание кристаллов воли в 2+ раза. Только это не все заметили). За те же 16к рублей вытягивалось где-то столько же кристаллов как сейчас в трате + 160к осколков лавки выходило.
    Также вводить разные сундуки кристаллов воли в возврат начали до этого ивента.
    В общем, как и говорю - в принципе предсказуемо.

2. umbro

umbro Активный участник форума

Симпатии:
    30
    Кто надо тот это увидел, но большинство врядли заморочилось, а сейчас даже слепой увидит)))В принципе уже все равно, я пока ушел из игры, понаблюдаю что будет до нового года)

3. Квази

Квази Участник форума

Симпатии:
    9
    Умбро.. ну какое резкое обесценивание? Крисы воли уже как год!! существуют. Удешевили их для топ и средних донов вводом лесной, для мелких -ивентом в прошлом месяце. Сейчас очевидно готовят к 10 ур крисам воли. не удивлюсь если на ближайшем ивенте на создание их введут. То что у Ставра. Картохи .Нью Алекса и прочих они будут- для меня абсолютно ничего не меняет.
    А те 10-20-30 человек, которых я сегодня бью, потратят 16к и будут бить меня- я как -нибудь переживу. Не так уж много среди середняков будет растратчиков) До тех пока есть эмоции от игры- можно продолжать. А вот их , причем положительных,становится все меньше, а времени тратится все больше на бесцельную ерунду.
    Два месяца хождения в лес кош и вытащенные оттуда 70 штук святой энергии -тому свидетельство. Полгода на то чтобы залегендарить один герб- -проще забить на лес, для начала... Бестолковые ,на момент ввода , стражи -не добавившие в игру абсолютно ничего кроме лагов. И толку от них не будет в пвп . пока не будут эссенции добываться игровым путем. Сильфы,в отличие от стражей, сразу расширили игровые возможности и усилили персов, даже для абсолютных недонов.

4. Неважно

Неважно Активный участник форума

Симпатии:
    86
    Умбро, ты не уловил смысла слов))) Кто будет тратить 16к на этот ивент? В основной массе те, кто и тратил раньше. Ну пусть еще +20-30 человек из среднего доната, хотя сомневаюсь, а те, кто тратил-у них и так уже 9-е стоят, 10-е на подходе. Ну сделают они 2 10-х, неужели ты думаешь, что не сделав их ты б смог ньюалекса "уронить" в пвп или ставра?

5. umbro

umbro Активный участник форума

Симпатии:
    30
    10-20-30 пошутил?) 200-300 будет (на новых сервах куча народу без камней, есть куча народу с оранжевыми эволюционированными гадесами, но без камней - я таких 40-50 встречал + старые игроки из топ 50+ там тоже у многих от силы камни 7-8+ те кто разово смогут потратится).
    Одно дело когда тебя убивают крупные донатеры с новых серверов (которым по 3-5 мес.) другое когда тебя будет еще куча среднего доната сливать с тех же серверов).

6. newalex

newalex

Симпатии:
    362
    Да чего гадать - послезавтра кто хочет - пройдет по сервакам и глянет, сколько человек что сделало.

7. Nagibun

Nagibun Активный участник форума

Симпатии:
    268
    Ну пока с моего сервера не кто не сделал трату

8. Reitar

Reitar

Симпатии:
    15
    Ошибаешься Валера. Они не провалятся, а просто уйдут)) Точнее уже ушли или пакуют чемоданы.
    Кто? Limika, ProAngel (покойся с миром VKS21), Вован81, umbro. ( очень жесткий удар по моему серверу, 3й по силе вар на межсервере и мозговой центр) это не пара человек ушла, это начало конца 2х серверов. И это только те о ком я знаю, так как они мне написали.

9. Venechka007

Venechka007

Симпатии:
    0
    попользовались вами да и ладно, ушли одни, пришли другие, бк тому свидетель ( новички ростут как на дрожжах, на рынке 2 лоха продавец и покупатель), с вас не убедет....

10. Наташа [705125]

Наташа [705125] Участник форума

Симпатии:
    11
    уменя такое чуство праблема лагов это каличиство играков и чтоб уменьшит лаги они спицально винуждают людей покинуть проект я играю самого начало и частенько вижу волну ухода играков

11. DeimoS [1967045]_1

DeimoS [1967045]_1 Участник форума

Симпатии:
    6
    Игра все больше и больше смахивает на УГ.. Положительных эмоций от игры с каждым днем все меньше а негатива все больше... но эта трата просто нечто..Я наивный радовался что в прошлом месяце 3 6 камушка вытащил... Следующая трата будет с фул комплектом 12камней защиты ..ну так чтоб добить окончательно

12. Zlobun

Zlobun

Симпатии:
    45
    Не с 12 не следующая, следующая с 10, ну макс 11, а вот потом и с 12 причём сначала воли, а потом ток сопротивления))

13. Бобик

Бобик Гость

Всегда поражали люди. которые при помощи носа и пальца,не видя ни одной цифры, делают выводы о финпрезультатах, Нагибун. к тебе относится,

14. Джонни

Джонни Участник форума

Симпатии:
    39
    Читал-читал, так и не понял, а чего народ заволновался? Рейтар вообще сообщил об уходе топ игроков... Может просто надоело деньгу выкидывать? Теперь спрошу далее: кто сказал, что донаты покупают "временное усиление"? Усиление есть постоянное, которое игровым путем никак не догнать, т.к. те же доны на месте стоять и ждать не будут.

Какая разница, что продают за 10-20-100к? Какая разница какой ресурс доны покупают? Что меняется для недонатных и малодонатных игроков? Да ничего. Их как били доны, так и будут бить. Тут уж извините, но игра условно бесплатная.

15. Zlobun

Zlobun

Симпатии:
    45
    Не надо тут ляля "пальцем в небо" и "ответ с потолка" отличные методы которые не раз выручали меня и в школе и в институте и даже на работе)))

16. Leksana [3432018]

Leksana [3432018]

Симпатии:
    0
    Спасибо за такой чудесный ивент, 2 победы из 15 на арене, играла почти год, до свидания.

17. Zlobun

Zlobun

Симпатии:
    45
    Ну как бы тебе объяснить...Ну вот смотри 3 9 камня воли на данный момент пробивают любую защиту, тоесть камней сопротивления от них по факту не существует в принципе. Так вот 1 6 раньше стоил 10к мин(сколько их надо было купить считай сам). Сейчас же по факту за 16к раздают набор на пробивание почти всех(за исключением 10-20 топов). Вот и подумай норм это или нет исходя из того насколько это было дорого раньше. Для недонов разницы нет, само собой, но вот среди донов начнётся нехилый передел мест.

18. Джонни

Джонни Участник форума

Симпатии:
    39
    И что? Раньше единицы вкидывали по 16к рублей на ивент, а сейчас все вкинули? Те, кто не кидал и сейчас не кинут. А те, кто покупал и сейчас купят. О чем разговор?)))) Так это доны сейчас возмущаются? А еще через полгода (если не закроют ДС) воля будет по 1-5к за 9 лвл. Если так рассуждать, так незачем вообще начинать донатить было

19. Джонни

Джонни Участник форума

Симпатии:
    39
    Мне что-то тоже вчера НьюАлекс на арене попался и жестко порвал тетиву на моем луке. Год играю и всё зря ;)

20. Джонни

Джонни Участник форума

Симпатии:
    39
    Да и еще))) Волю покупали в лавке, а, следовательно, получали осколки. Покупки совмещали с ивентами на трату и еще получали плюшки. Поэтому как-то не 270к за 1 камень 9 лвл