Сюрприз

Тема в разделе "Demon Slayer: обсуждение игры", создана пользователем umbro, 14 дек 2015.

1. Bjivl

Bjivl Участник форума

Симпатии:
    41
    А может быть так и будет, чтобы собрать 9 кристалл воли нужно 270к (если брать в учет только купленные 6 камни воли с тайной по 10к ада), а тут за 160к, получаешь все кристаллы, к тому же идет за трату адов, не знаю, назвать это лучшим ивентом на трату или худшим, но свой след он оставит

2. Gilmorring

Gilmorring Участник форума

Симпатии:
    4
    Ех, ну это ... бобло побеждает всё. :(

1 человеку нравится это.
  3. Наташа [705125]

Наташа [705125] Участник форума

Симпатии:
    11
    ну можно смела камни зашиты викидивать и не париться ))) я думаю отних не много пользы будет

4. Nagibun

Nagibun Активный участник форума

Симпатии:
    268
    Теперь у кого есть возможность влить 16к и хотят влить, будут убер машинами. И валить игроков даже на 500к в бре превосходящих. у кого воля 6 стоят, а то и ниже. Любой резист будут резать почти под корень, что с камнями что без. Не дадить возможности не донатам не какой поднять волю, и дать огромное преимущество донатам=)

5. STERVOZNAYALISITSA

STERVOZNAYALISITSA Активный участник форума

Симпатии:
    65
    Вы так это говорите как будто это что-то плохое. Вон тут выше, цитирую: "не должен человек который не тратит не копейки и близко подходить к человеку который вкладывает в игру". Первый раз в игре за донат дают реальное зримое преимущество. Не вижу проблемы.

6. Japs

Japs Активный участник форума

Симпатии:
    41
    Объясните по резистам, что к чему, сколько воли надо чтоб бить по любому с макс. уроном?))

7. newalex

newalex

Симпатии:
    362
    На текущий момент 10-9-9. Это для случая одинаковых сильфов. При разных 9-9-9 достаточно, даже 9-9-8 зачастую. Если ситуация типа светлый-темный, ветер-электро, то там и 8-8-8 практически хватает.
    Как народ начнет 10+ сопротивления одевать надо будет большк.

8. Zlobun

Zlobun

Симпатии:
    45
    Печалька, я себя к ни к неграм, ни к шерифам не отношу. Я налогоплательщик и хочу чтобы второй защищал меня от первых, а в остальном мне все их заморочки безразличны, разве что с моих налогов одним идут пособия, а другим платят зарплату...

9. KотЯ

KотЯ

Симпатии:
    8
    еще бы ивент на создание 10-х камней дали...а то грустно просто так 9-е камни воли сливать

10. OroHeK

OroHeK Участник форума

Симпатии:
    27
    да.... ребята, думаю в скором времени останутся одни доноры в этой игре ....да и Вам надоест вливать в игру рано или поздно.... при такой раскладки игры....

11. Шато

Шато Участник форума

Симпатии:
    4
    Хороше хоть не 12е,это бы точно добило остатки слабовливающих игроков.У меня как раз на днях вип кончился,может это знак? =)
    И дело не только в кристалах,за тот же эвент отлив,сила воли и золото больше 350кк...На фоне последних событий действительно выглядит удручающе.

12. Zlobun

Zlobun

Симпатии:
    45
    Нил, тот кто это сказал, очевидно даже близко не сталкивался со спецификой онлайн игр и видимо желает играть один)) Чтоб никто его, малютку, не обижал. А вот тенденция ивентов трёхдневок крашащих баланс меня начинает напрягать. С кнутами проглотили...кое как, этот может ещё переживём(хотя фиг его знает что на ближайшем бк твориться будет, походу если не найду покупателя на почку и 10 побед не сделаю с моим то везением натыкаться на кптна на первом же бою). Скок ещё таких ударов проект выдержит? Вангую при вводе слияния фул набор ингров за теже 160к ада. И локи или одина на след раз опятьже за туже сумму(возможно даже в тот же месяц, типо ктот на ингры потратился да на слияние, а кто сразу всё и в 100500 раз дешевле по факту).

13. Zlobun

Zlobun

Симпатии:
    45
    Ну по логике тут 2 варианта, либо скоро это всё обесценится настолько, что доны взвоют. Либо проект превратился в гоночный болид и летит под откос ко всем чертям без руля и тормозов, а разрабы прост пытаются сорвать последние куски мяса с обглоданных дочиста костей.

14. Шато

Шато Участник форума

Симпатии:
    4
    И дело даже не в том ,что держать планку становится дороже с каждой неделей,а с таким сливом кристалов воли пвп возвращается на стадию "кто первый ультанул".

15. Nagibun

Nagibun Активный участник форума

Симпатии:
    268
    Да раньше так и было, кто первый ультанул тот и выйграл=)

16. Неважно

Неважно Активный участник форума

Симпатии:
    86
    "судя по девальвации зря ушли, фул 9-х камней стоил еще месяц назад >270к адаманта, потом стали 9-ый каменть за 100к ада выдавать (не помню откуда 6-ая воля сыпалась), сейчас выдали 9-8-7-6-5-4 за 160к ада....тенденцию видно, я думаю скоро раздадут бесплатно камни определенного уровня" Вот очень похоже на правду. Думаю, что месяца ч/з 2-3 нас ждет 5-й или 6-й камушек в ивенте на 1-й взнос и возможно в месячных ивентах в обмен на итемы будут камни воли менять 6-7-8. Ситуацию с донат силями не напоминает? Вот кто давно в игре вспомните как 1-е гады (аполоны) брались?

17. umbro

umbro Активный участник форума

Симпатии:
    30
    Тут другое, это медленно все работало + для второй эволюции ингредиенты тока ввели в этом ивенте, по сути до этого толку от них не много было - фактически было медленное обесценивание.
    А сейчас как и в ивенте с кнутами и самоцветами произошло резкое обесценивание так сказать за пару дней....

Тока в случае с самоцветами и кнутами оно распространялось на всех у кого было время...А в этом случае на всех у кого есть 16 тыс. рублей)))

18. STERVOZNAYALISITSA

STERVOZNAYALISITSA Активный участник форума

Симпатии:
    65
    Ну, это демонслеер. Тут в разделе "стабильность" только баги и кидалово. Впрочем, оно и на вратунах так. Нас еще ожидает череда открытий чудных.
    Во всех прочих донат подразумевает либо четко огранченное по времени преимущество (типа убер-пушка на 60 дней, дальше купляй снова), либо постепенное и плавное обесценивание. В ДС же все обесценивается ВНЕЗАПНО. Кому-то это по нраву, кому-то нет.

19. КнязЪ [526759]

КнязЪ [526759] Активный участник форума

Симпатии:
    39
    Хорошо,что Солекс вовремя тормознул Китай с 12....иначе б ГГ....мне не холодно не жарко...9 камни уже полгода стоят...могу два 10 сделать...только толку?
    Вывод..Китай не знает, что творит...говорю в 101 раз....))каламбур

Вопрос у другом, что умеренные донаты с тратой в 5000р в месяц опять провалятся....куда умней было делать ивент сделай 6...получи 5, как с камнями защиты....дисбаланс был бы минимален....
    насчет топ донатов не канает...у большинства, кто понимал и понимает 9 пробой стоит давно

20. newalex

newalex

Симпатии:
    362
    Ну в финальном варианте ивент в общем-то для меня не является сюрпризом. После возможности вытягивать кристалл воли+темный кристалл 6 ур за 5к ада в конце ноября(многие кстати словили там 1-2 кристалла совершенно бесплатно) это как раз вполне предсказуемый шаг по дальнейшей девальвации.
    Другой вопрос, что пора уже награду за 10 уровень в ивентах тогда. А когда до этого дойдут - вопрос открытый. Попробую попропихивать эту тему).
    Также и измерения уже созрели и перезрели к вводу с нормальной возможностью по ним ходить. А сроки ввода - вопрос открытый. И вот уже возможностей на это как-то повлиять увы не наблюдаю.