[СЮДА]Все про тотем.

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем Brizz, 31 май 2018.

1. player630698

player630698 Активный участник форума

Симпатии:
    99
    Ешё информация для любителей статистики
    Легендарный тотем повысить с ур 35 до ур 36 - цена 37 кристаллов опыта - выхлоп ОЗ - 970, АТК - 190, ЗАЩ - 95, ЛВК - 5
    Артефактный домен повысить с ур35 до ур 36 - цена 55 кристаллов опыта - выхлоп ОЗ - 1550, АТК - 285, ЗАЩ - 155, ЛВК - 7
    Иными словами выхлоп при легендарных тотемах 26.2ОЗ на 1 кристалл, 5.13АТК, 2.57ЗАЩ, 0.135ЛВК
    выхлоп на артефактном тотеме - 28.1ОЗ на 1 кристалл опыта, 5.18АТК, 2.81ЗАЩ, 0.127ЛВК
    Выхлоп практчески индентичен - отсюда вывод перелив опыта из легендарных тотемо в артефактные лишён смысле ибо на то же количество кристаллов опыта вы получите тот же вылоп прироста статов
    Ешё одно интересное наблюдение - от перестановки тотемов выхлоп БРа не меняется иными словам рокировка тотема из поддержки в атаку и наоборот ваш БР никоим боком не изменит
    --- Post updated ---
    О ешё одно дополнение
    Народ не берите тотемы которые работают по чужому ряду напротив ... они сейчас лупят в чужой тотем

2. MoHaPx

MoHaPx Старший модератор

Симпатии:
    579
    Род занятий:
    СМ : Генералы Второй Мировой| ЛА2
    Сайт:
    Уточняем этот момент.

3. J [9120583]

J [9120583] Модератор

Симпатии:
    236
    они лупят в противоположную колонну.
    поставила такие тотемы против памелы, у нее на навык тотема включается иммунка, у героя за ней - соответствующий тотему дебаф
    Меч апокалипсиса
    upload_2018-9-7_1-23-46.png
    драконье копье
    upload_2018-9-7_1-27-6.png
    столп титана
    upload_2018-9-7_1-29-12.png
    файр
    upload_2018-9-7_1-30-9.png
    R2-D7
    upload_2018-9-7_1-31-3.png

Вложения:

player630698 нравится это.
  4. player630698

Симпатии:
    99
    Сапсибо интересная инфа - играю на высоком разрешении боя но от Файра нихрена ни видел никакого проку в итоге переключил второй тотем на лампу аладина тут хоть 40% зашиты на свою колону доливает спорная польза но хоть видимо :)

5. SergiouSSan

SergiouSSan

Симпатии:
    3
    И я от Файра не увидел столь пользы,посему стоит чайник.
    У мя ко всем вопрос -
    здесь
    https://forum-ru.101xp.com/threads/lunnyj-krolik-zhdet-vas-v-obnovlenii.77042/
    у дамы Minya [20517642] на фото установлены 2 тотема и 6 в поддержку. Как это возможно? Тоже себе хочу так. а то только один установ.
    --- Post updated ---
    Все - я уже получил на это ответ. Надо гравировать до 50-ти и 70-ти.

6. MoHaPx

MoHaPx Старший модератор

Симпатии:
    579
    Род занятий:
    СМ : Генералы Второй Мировой| ЛА2
    Сайт:
    На оочень многие вопросы, ответы уже имеются тут ---> Оглавление гайдов по "Лиге ангелов II"

7. player630698

Симпатии:
    99
    Про тотемы там довольно невнятно обяснено. Я тут продолжаю потихоньку статистику наводить
    Пока на самом деле до сих пор никто не внятно не обяснил в чём разница между рядом и колоной. Ну точне когда колона там более или менее всё очевидно баффит туда перед кем стоит или дебаффит тех кто напротив. Ходил "слух" что когда написано ряд напротив на самом деле имелось ввид колонна противоположная той в которой стоит тотем. Я сколько в макс качество и медленный бой не смотрел ну не видел я дебаффов такого плана на самодуеле (и нету и меня Памелы больше если что :)). Всё таки похоже когда речь идёт про РЯД то тотем или себя баффит или лупит в противоположные тотемы? В принципе готов ешё поиграться и поэксперементировать. Вот в очередной раз прогнал на меделнном ходу с макс разрешением в качестве главного тотем Драконье Копьё. Вот что было интересно - вижу анимацию скила (довольно красочно кстати - очень рекомендую к просмотру) ... на Эврике НИЧЕГО не отражается реально. Точнее так в первый ход видел снижение меткости (нормально как и должно быть) второй ход ... нихрена, третий ход нихрена и так до 6 хода когда на наконец сам себя убил.
    Что стоит из ОД - 1-Рабойник, 2-Крылья Хранителя (еле вкачанные 40% шанс смыва, 40% блок/уклон), 3-Вечная Клятва (вкачанная до потолка), 4- Хватка Титана (средне вкачанный 55% иммунитет к негативу) 5 - Морозные Руны
    Короче видел дебафф только в первых ход. Если у кого какие идея как тестануть или на что смотреть дайте знать (но графика конечно у скила очень зачётная!)
    --- Post updated ---
    Качнул наконец 7 уровень гравировки - даёт 3 тотем в строю и 8 поддержки - постро постановка невкачанных тотемов даёт где то выхлоп на 50М БРа или около того, Пока из того что вижу закачивание тотемов даёт куда как меньших выхлоп по боевым параметрам чем накачаивание той же руны.

8. Fir[20148743]_1

Fir[20148743]_1

Симпатии:
    40
    Хао. Так всёж , что они дают 2й и 3й тотем, только стату чуть больше чем просто в поддержке?
    upload_2018-10-20_20-2-37.png

9. J [9120583]

J [9120583] Модератор

Симпатии:
    236
    статы тотемы в строю дают столько же, сколько в поддержке.
    проценты - это шанс срабатывания навыка второго и третьего тотема. все это зависит от уровня гравировки
    upload_2018-10-20_20-36-4.png

player630698 нравится это.
  10. player630698

Симпатии:
    99
    У меня вот какие вопросы и наблюдения что ли?
    Я с самого начала выбрал стратегию баффасть своих и хрен с дебаффами (по массе причин главная из которых у всех стоит масса смывалок негатив начиная от драконьего шлема и кончая телегой - тотем ходит ПЕРЕД началом действий в итоге что дебафф слетит довольно высок). Из цепи в 3 тотемя я поставил петунью (которая на макс звёздах довольно прилично подлечивает) и щит (не то чтобы вкачанный но 10% всё лучше чем ничего) третим поставил чайний (опять 50% защиты .... ну с паршивого барана хоть курдючного сала кусок). Но как известно эксперимент мать весь правильных выводов ... а если честно лениво много мутить :).
    У меня полность вкачанное драконье копьё (режет метку на 25%) - кто нибудь эксперементировал с ним? - анимация абалдеть какая красивая :) но вот практическая польза?. Я пытался сам на себе тестировать (ну самодуель) честно говоря ни заметил особых результатов (из-за уворотов я сам себя до 10 раундов колошмачу поэтому удобно для наблюдений).
    Ежу вообшем понятно ставить в боевые тотемы надо то что вкачано на макс количество звёзд (чтобы был выхлоп) и ставить надо что то такое даёт видимый выхлоп. Я вот смотрю статистику после дуели. У меня вообше расклада по БРам вот какой Эврика -19ккк, ГГ-10кко, Иша-2ккк, Амелия - 1.8ккк, Дора- 1ккк (ну так приблизительно) - на ГГ стоят Призраки ультой, и некие вариации на навык (обычно лапки-царапки или навык с костюма вошебника который вечно критует) - смотрю расклад по лечнию - естественно больше всех выхлоп с Эврики (что и должно быть), затем где 1/2-1/3 от этого ГГ (что тоже ожидаемо) а вот дальше приблизительно половину от ГГ выдаёт Петунья иногда больше иногда меньше - остальным можно просто принебрегать (так что с этим цветочнын горшком я хоть вижу очевидный результат пользы). Сам пробовал драконье копьё ставить даже первым номером - но вот как то не заметил увеличение косости Эврики - все те же 8-10 раундов самодуели. Добавлю справедливости ради у меня собрана Грань и меч правосудия вкачан до ур 9 (46% попасть со 100% вероятностью) ... что побольшому я и вижу что с копьём что без него. Правда у меня того :) перекос в сторону уворота по сравнению с меткой так что я не показатель
    Я поэтому и интересуюсь а что другие ставят в цепь боевых тотемом?
    Была бы веть Идрасиля я бы её родную вестимо тут же бы и поставил ...(ибо баффить урона вседа пользительно :))
    --- Post updated ---
    Во наконец собрал эту ветвь :) но пропробывать как то времени не хватало однако заметил ДИКУЮ картинку
    Ситуация тотемом у меня вагон что то до упора вкачано что не начато ешё - решил протестировать ветвь вкачал её где то до ур20 (ну что бы уже совсем голышка не ставить)
    Заменил ур1!!!! вкачанный буквально на 1!!! звезду R2D2 .... мать моя женщина БР упал на поллярда (без шуток)
    А... +10% урону хоца протестировать :) я даже боюсь предположить сколько БР слетит если вообше тотемы снять :)

11. player27311163

player27311163

Симпатии:
    0
    Подскажите как ПРОДАТЬ части Тотема

12. Викито

Викито Божественнный ангел Модератор

Симпатии:
    404
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Продать нет, но можно собрать тотем и влить его в улучшение другому.