Штрафы за преднамеренное убийство

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем Relikt1450818183, 13 дек 2015.

1. Aquarebus

Aquarebus

Симпатии:
    0
    Не кажется ли вам, друзья, что нужно существенно увеличить штрафы за преднамеренные убийства. Некоторые сервера сейчас изнывают от террора, который навязывают сильнейшие игроки и целые гильдии. Например рубят всех "не своих" во время нашествия обезьян, да и так, от нечего делать бъют всех на право и налево лишь бы к себе в гильдии загнать игроков. Так что новички, попавшие в такие замесы часто игру бросают от безысходности.
    Второй случай, пещера единорога, тут вообще кто на что горазд, ходят целыми гильдиями в РК режиме, в пещеру по одному даже мегадоны иногда не суются. Вот и остается, что выполнил быстренько задания, если повезло потаскал тележки, еще чего по-мелочи и прочь из игры.
    Мое предложение таково - начиная с 400 очков РК снижать нарушителю все характеристики перса процентов на 50% и удерживать так пока снова не снизится ниже четырех сотен. Если нужно будет наказать какого-нибудь хама или еще для какого полезного дела планки в 400 очков за глаза хватит. А так, отсутствие телепорта никого не пугает, не час же с одной карты на другу передвигаться.

2. player8467310

player8467310

Симпатии:
    0
    Полностью согласен. Стало не возможно простому игроку играть особенно на начальном уровне. В гильдию такие агрессоры не берут новичков . А как развиваться то? если беспрестанно бьют? Поэтому надо ужесточить наказание за преднамеренное убийство .поддерживаю написанное выше!

3. Игрок9808

Игрок9808

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! И я согласна с этим предложением. Я новичек в игре, стараюсь инрать по правилам и не хамить в чатах. С недавних пор на макаках ввела какое-то ограничение сильная гильдия, что если не входишь в их гильдию, то должен ловиль обезьян только в определённом месте. Я не вхожу ни в какую гильдию и меня постоянно убивают и не дают играть на всем поле города. Можно ли как-нибудь повлиять на игроков, чтоб все имели равные возможности в игре и развитии своего персонажа. Иначе теряется весь интерес к игре.

4. Викито

Викито Божественнный ангел Модератор

Симпатии:
    1.670
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Развивайте игроков, что бы сдавать сдачи. Игра с пвп уклоном.

5. Йа ПсИх

Йа ПсИх

Симпатии:
    0
    хм штрафы что еще нового придумаете:)

6. Рас аль Гул

Рас аль Гул

Симпатии:
    0
    в одной из игр, не буду указывать в какой, во время пребывания в PK режиме, персонажа с покрасневшим ником если убить, с него выпадывает 1 вещь из тех что одета на нем. было бы чуть спокойней на сервах если бы тут было что то типа такого. люди бы боялись просто так РК-ашить, ибо если выпадет проточенная шмотка это будет реальная потеря (особенно если выпадет эксклюзивка).

7. Dishonored

Dishonored

Симпатии:
    2
    Как достали люди с аля 300кБМ. Когда вы перестанете жаловаться что Вас убивают и придумывать как себя защитить руками администрации?

8. Рас аль Гул

Рас аль Гул

Симпатии:
    0
    Ууууу, уважаемый, сам то понял что сказал?

9. Dishonored

Dishonored

Симпатии:
    2
    перефразирую лично для тебя: как достали игрока у которых 300к БМ, которые жалуются что бы администрация их защитила.

Последнее редактирование модератором: 1 янв 2016
  10. Рас аль Гул

Рас аль Гул

Симпатии:
    0
    ну ты жгешь)) у нас на серве ни кто в локе и на ивентах не погибает. даже на конвое ни одна телега не разбивается. а в пещере я со своими много больше чем твои 300к и сам в состоянии положить народ. а больших и толстых толпой втаптываем. может о нас и идет речь...так что посоветую тебе в следующий раз думать, прежде чем что то написать...

11. Dishonored

Dishonored

Симпатии:
    2
    скучный у вас сервер.... у меня не 300к БМ не переживай) посмотрел бы я как вы больших и толстых втаптываете)

12. Данил [2074039]

Данил [2074039] Нарушитель

Симпатии:
    4
    Улыбнуло *Толпой втаптываем* а вас в месте с автором не смущает что в пещере не работает режим ги и если врубить пк то лупишь всех кто рядом :? А наверное вы уникальны и у вас не перекидывается асист и по вам не летит урон от постоянных аое скилов )
    P.s Плак,плак нас опять обидели,помогите,защитите!