Щит раздора

Тема в разделе "Лига ангелов: обсуждение игры", создана пользователем Гена55, 18 май 2017.

1. Гена55

Гена55

Симпатии:
    56
    Уважаемая администрация скажите пожалуйста является ли снижение ярости видом ослабления???
    Просто золотой щит раздора вешает защиту от ВСЕХ ВИДОВ ослаблений на 1 ход...мой арт срабатывает первым,но почему то потом срабатывает арт у противника темное предвестье и снимает у меня ярость, чем же является снижение ярости в игре и что значит "от всех ослаблений", что есть исключения???заранее спасибо.

2. sis2000@mail.ru

sis2000@mail.ru

Симпатии:
    94
    Я хоть и не администрация, но отвечу, не считается.

3. Гена55

Гена55

Симпатии:
    56
    а чем он считается?...там написано от всех видов

4. sis2000@mail.ru

sis2000@mail.ru

Симпатии:
    94
    Ярость - параметр динамический. Ослабление же действует на понижение статических параметров. Условно так же считается ослаблением стан, хаос и безмолвие, но они обычно оговариваются отдельно, как "в том числе".

5. petrovich.viktor@bk.ru

petrovich.viktor@bk.ru

Симпатии:
    18
    простой ответ лежыт на поверхности разве снижение ярости снимает у когото хп или понижает атаку или стойкость или меткость нет значит он ничего не осабляет темное предвестие просто снимает ярость недавая вам использовать удар скилом но ничего не ослабляет

6. Bеста

Bеста Защитница Этерии, хранительница Белой розы

Симпатии:
    183
    Род занятий:
    Модератор игры "Лига Ангелов"
    Ответивший Вам игрок прав, снимающие ослабления эффекты не возвращают отнятую ярость.

7. Гена55

Гена55

Симпатии:
    56
    Веста вы не поняли...мой арт ходит первым...сначала накладывается защита от всех видов ослаблений а потом уже срабатывает предвестье на снятие ярости

8. sis2000@mail.ru

sis2000@mail.ru

Симпатии:
    94
    Но поскольку отнятие ярости не является ослаблением, то щит от этого не защищает.

Bеста нравится это.
  9. player5316529

player5316529

Симпатии:
    23
    Другая сторона луны)) почему не снимает дебафы от боевых навыков противника?)) в частности дебаф на ловкость от стража)

10. Эсминец

Эсминец Адмирал этерийского флота, гроза Бескрайнего моря Модератор

Симпатии:
    135
    Попросил тестера проверить, как будет время займется этим

11. Kosat

Kosat

Симпатии:
    341
    Всё на самом деле намного сложнее чем вам кажется. В 90% случаев ярость снимаетсяпод щитом раздора. Тотем духа к примеру или Предместье вышеупомянутое. НО есть к примеру тотем воздаяния Который почему то не снимает Ярость под щитом раздора =))) И вот это уже лично меня удивляло всегда. А ЛА очень редко что то работает одинаково во всех случаях =)

Гена55 нравится это.